23.11.2022 | положительный отзыв
Устраивает все

Устроился в Кармани примерно год назад. Мне есть с чем сравнить, работал и в Сбере и на Авито, здесь адаптация прошла намного легче. Все сотрудники прекрасно мотивированы, готовы помочь друг... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
CARMONEY

В Кармани нравится. Отличный коллектив. Руководство заботится о поддержании корпоративного духа. Тут прям это возведено в фишку. И спортивные турниры проводят, и кибертурниры. Забота о команде, даже отпуск в день рождения дают. Я тут второй год, очень доволен. Компания крупная, лидер на рынке автозаймов, все на уровне. Начиная от зарплаты и заканчивая шикарными picnic parties. ...

21.09.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв Максим

Максим:
  лохотрон , а не контора. нужно бить осторожним

14.10.2022 | положительный отзыв
Все супер

просто суперская вводная подготовка. Очень продумана программа по слиянию с коллективом и налаживанию начала работы. Умное толковое приложение для новеньких, входишь в курс дела в игровой форме, без напряга, получаешь... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
CarMoney

пока что могу сказать что это одно из лучших мест, где я работала. Руководство хорошее, коллеги тоже нормальные, первое время помогали советами и говорили как что делать, за что им большое спасибо. В компании есть стабильность, можно планировать жизнь)

23.08.2022 | положительный отзыв
CarMoney

Сейчас в Кармани все в основном на удаленке работают, но все равно график соблюдается - никто тебя после окончания рабочего дня дергать не будет. Сохранился прежний уровень зарплат, не сокращали выплаты, как на многих предприятиях. Но все равно общаемся в чате, новеньких поддерживаем)) Я увольняться даже не думаю, мне здесь нравится

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в кармани

Работать нравится! Сначала было немного трудно. Для меня в этой сфере в новинку было работать. Все-таки знать надо много плюс ко всему постоянно за изменениями следить. Помогла очень подготовка вводная.... Подробнее>>

28.08.2022

не нахожу
Берут без высшего образования, но обучение надо будет пройти и материала много усвоить. Некоторые на этом этапе отсеиваются, хотя их уже оформили официально. Да еще и платят хорошо. Скоро пойду в отпуск на 2 недели, потом еще останется 2 недели. ...

04.08.2022 | положительный отзыв
CarMoney

удаленный режим работы, не трачусь на дорогу и дома мне как то комфортнее работается. Все работают так же так что ты не отрываешься от коллектива. Выплачивают полностью всю зп, нет непонятных штрафов.

11.08.2022 | положительный отзыв
выплаты в полном размере

работаю здесь уже почти год. Можно сказать что знаю компанию с обеих сторон. И к сотрудникам и к клиентам честны. Все выплаты в полном размере и оперативно, ничего не удерживается.... Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
CARMONEY

на сегодняшний день я не вижу минусов.
стабильная работа, постоянная загрузка, можно спокойно все спланировать, все платежи и тд. Здесь никто никого не сокращает, многие работают по 5-7 лет и даже дольше. Зарплата без задержек. Работаем на удаленке, в офисе вообще не появляюсь, если честно мне так нравится)) ...

18.07.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв Игорь

Игорь:
  Сначала был клиентом кармани, теперь тут работаю, вот так сложились обстоятельства. Из больших плюсов для себя отметил честность по отношению к сотрудникам, если и получаешь замечания то понимаешь за что и почему, нет непонятных вычетов из зарплаты и тому подобного. На работе не задерживаемся и не потому что хочется побыстрее уйти, а потому что работа так построена. Зарплата всегда вовремя, задержек за мои полгода работы еще не было. Каких то значимых недостатков не заметил, работаю с удовольствием, общался с теми кто работает почти с открытия, тоже довольны.

22.07.2022 | положительный отзыв
Все хорошо,зп вовремя

отработал пока что 2 года, все хорошо. Зарплату выплачивают в срок, благодаря чему можно планировать свои платежи. Офис комфортный, график нормальный если что можно отпроситься или поменяться, с этим вообще... Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Аноним

Не советую там работать. Начальство не тратится на нормальную базу. Обзвон "холодные звонки" клиентам которым займ не нужен или оставляли заявку год назад, два или несколько месяцев назад. По итогу слышишь очень много негатива и маты. Заявок оформленных мало. По новой конверсии премии стали очень маленькие. Аудиоконтроль - просто мрак! Вегда найдут к чему придраться чтобы премия была еще меньше. Руководители чистой воды "дети". Только и бегают курить и сплетни разводить и собирать. Отношение к персоналу никакое. Берегите свои нервы. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Владислава

Владислава:
В компании Car money можно работать не только в офисе, но ещё и удалённо, как устроилась я. И это не только из-за пандемии, которая настигла весь мир. Это ещё и для того, чтобы упростить жизнь людям. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Алла

Алла:
Работая в кредитной организации, нужно многое знать, многое помнить, постоянно совершенствоваться и учиться. Но у нас это всё происходит легко и без проблем. Потому что и обучение, и повышение квалификации и тренинги это всё, в чём заинтересовано руководство. Соответственно, они не жалеют средств на их проведение. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Закирова Алена

Закирова Алена:
Мне очень нравится в компании Кар Мани. Начальство простое и не задирает нос, общаемся на равных, естественно, панибратства нет, поэтому такое отношение остается комфортным и удобным для всех. По работе меня всё устраивает, особенно количество денег, которые мне платят за выполнение моих обязанностей. Уходить пока не планировала, разве что в декрет)) Подробнее>>

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
А никого не смущает, что все + отзыва это Москва, а все - Орел? Видимо разница есть Подробнее>>

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Когда устраивалась говорили, что только теплая база, все законно. А по факту абсолютно левая и холодная база. Полоскают и поливают целый день, куда только не посылают и проклинают до 7 колена. Номера добываются незаконно и в оправдание сказать нечего но прослушке пофиг, отрабатывай возражение да 3 раза К этому я была не готова, хотя имею внушительный опыт в КЦ. Старички говорят, что раньше все было совсем не так, но это уже неважно положительных тенденций уже более года нет, только хуже, поэтому ищу работу Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Алена

Алена:
Недавно устроилась в компанию КарМани, работа разнообразная и интересная. Есть обучение, сейчас очень поддерживают и подсказывают коллеги. Отношение начальства лояльное, тоже чувствуется поддержка. Условия работы и график меня устраивает. Оформляют официально, зарплата белая. Размер зарплаты, как и обещали на собеседовании. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Максим Г.

Максим Г.:
В компанию Кармани устроился около года назад, с минимальным опытом работы в подобной компании. Есть обучение в процессе работы и испытательный срок. Условия работы понравились, мне удобно работать из дома, не трачу время и деньги на проезд. Оформление официальное, полный соц пакет. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Зинаида Селиверстова

Зинаида Селиверстова:
Устраивалась в компанию КарМани достаточно давно, думала, что просто перевалочный пункт перед поиском работы по профессии (я бухгалтер). Но увидев зарплату, я поняла, что никуда дергаться не стоит. Зачем, если и так получаю хорошо! Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Мне очень нравится, что работать можно из дома. Не приходится по полтора часа каждый день в пробках просиживать. Зарплата норм, платят стабильно, так еще и обучение достаточно быстрое. Отношение к сотрудникам в Carmoney хорошее, трудиться комфортно. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Дмитрий Васин

Дмитрий Васин:
В КарМани есть, куда расти и развиваться. Такие перспективы есть не в каждой компании подобного типа. Начальство молодцы, могут не только поругать, но и похвалить, когда есть, за что. Все рабочие процессы прозрачные, с клиентами общаться достаточно просто, если умеешь. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Мария

Мария:
Удобное обучение для новичков. Все продуманно, никто не затягивает период стажировки. Все тренинги и курсы для повышения квалификации проводятся внутри компании, так что не нужно никуда мотаться. Можно работать и на удаленке, вообще шикарный вариант. А главное – в Кармани зп белая. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Ни разу не задержали зарплату, все вовремя. Обещаниями не раскидываются, на собеседовании про золотые горы ни слова не было. Сотрудников ценят, я наконец-то почувствовала, что мою работу замечают. Все больничные и отпуска – без проблем, оплачиваются, как положено. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю в CarMoney уже полтора года, мне нравится и зарплата и условия. Больше всего привлекает то, что работаю из дому удаленно. Нет дополнительных расходов на проезд, питание и прочее. Все официально Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Виктория Трошина

Виктория Трошина:
Нормальная работа со своими нюансами, как и везде, в принципе. Работают честно, поэтому с клиентами общаться не стыдно, всё по честному. Зарплата хорошая, зависит от нескольких факторов, у меня выходит прилично + премии. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
оформление по ТК, все как положено, система обучения в компании хорошая, никакой воды, все по делу. Коллектив нормальный, руководство адекватное. В целом работой доволен, могу рекомендовать для трудоустройства. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Максим К.

Максим К.:
работаю из дома, это очень круто, именно такую работу и хотел. На дорогу время не трачу. ЗП нормальная, опять же расходы на дорогу снизились, так что я доволен. Обучение было недолгое но насыщенное и самое главное реально полезное Подробнее>>