06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Максим К.

Максим К.:
работаю из дома, это очень круто, именно такую работу и хотел. На дорогу время не трачу. ЗП нормальная, опять же расходы на дорогу снизились, так что я доволен. Обучение было недолгое но насыщенное и самое главное реально полезное Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Елена

Елена:
Удаленная работа с белой зарплатой. Для меня это очень удобные условия, так остается два дополнительных часа на семью. Зарплата вполне достойная при условии выполнения плановых показателей. Нужно выполнять определенные требования, как и в любой работе. Конфликтный ситуаций не случилось за этот год, все в рамках договора и рабочего режима. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Анна

Анна:
Есть время свободное. А я искала работу, при которой остается время на семью. В Carmoney предлагают очень удобные условия в этом плане, я все успеваю. Каждый месяц у нас есть встречи, на которых обсуждаются основные вопросы, оцениваются наши показатели и просто наши лидеры делятся планами и полезной инфой. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзывы о работодателе

Алексей:
Вот что обещают на собеседовании, то и будет после трудоустройства в Кармани. Оплачивают работу неплохо по размеру, задержек зарплаты вообще нет. Оформление -официальное, отпуск по графику. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзывы о компании

Светлана:
Спасибо за прекрасную фотосессию, устроенную перед новым годом! Нафотографировались с детьми и мужем на год вперед) И посмеялись, и поумилялись, спасибо компании за такой подарок! Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзывы сотрудников

Ольга:
Работа нормальная, с отпусками проблем не бывает, поэтому можно планировать свой отдых без проблем. работа в принципе понятная, но все равно руководство заботится о высоком уровне сотрудников, поэтому проводится и внутреннее обучение, и всякие семинары, сэйшены и прочее. Много нового можно почерпнуть оттуда. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзывы

Алексей:
на сегодняшний день лучшее из всех мест где работал. Руководство адекватное, коллеги тоже, можно спокойно работать зная что завтра тебя не уволят, соответственно планировать дальнейшую жизнь, я вот ипотеку взял. Зарплата нормальная, в рынке, мне хватает. Трудоустройство официальное без всяких подводных камней. В целом могу рекомендовать кармани как работодателя Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Дмитрий, г Москва

Дмитрий, г Москва:
Достоинства Мне в КарМани нравится работать по нескольким причинам. Во-первых, неплохая стабильная зарплата. Во-вторых, официальное оформление. В отпуск ходим по графику, я обычно беру 2 раза в год по 2 недели. В-третьих, развитая корпоративная культура. Это и мероприятия, и бонусы за хорошую работу, и встречи с лидерами функций и много всего еще. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Константин, г Москва

Константин, г Москва:
Достоинства официальное трудоустройство с выплатами в пенсионный фонд и трудовым стажем. Легальная система выдачи кредитов в которой не стыдно работать. Корпоративные мероприятия дают ощущения коллектива и общих интересов. Нормальное руководство. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Василий, г Москва

Василий, г Москва:
Достоинства Для меня очень важно, что здесь руководство заботится о своих сотрудниках. Да, мы постоянно работаем на удаленке, но я не чустсвую себя оторванным от команды. Есть корпоративный чат, в нем можносвежие новости почитать, что в компании происходит, в интерактивах поучаствать и пообщаться с коллегами. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Владимир, г Москва

Владимир, г Москва:
Достоинства Очень рад, смог найти такую работу из дома. Не нужно тратить время на дорогу, на сборы и зарплата не хуже, чем офлайн. Обучение было тоже внутренним, прошло быстро, работать нравится. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Настя Чванова, г Москва

Настя Чванова, г Москва:
Достоинства тут на самом деле постоянно какое-то движение. Постоянное обучение, повышение квалификации, конкурсы и зп по итогам выполнения KPI довольно высокая и она полностью белая. Меня условия пока устраивают вполне. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Олег, Орел

Олег, Орел:
Достоинства Соглашусь - постоянно движение, постоянно интересно. Вот устроили недавно под Новый год встречу для команд удаленщиков, народ со всей России приехал, отлично пообщались - сами решали, где и как проведем время, сходили в парк Ботаника, потом в кафе. Отличный день был! Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Диана, Москва

Диана, Москва:
Достоинства работа может и монотонная, однообразная, но за нее нормально платят, поэтому ни я, ни другие мои коллеги не жалуются. Мне еще очень нравится то, что начальство адекватное, никто не напрягает без повода Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Лена, Москва

Лена, Москва:
Достоинства Удаленка. Для меня идеальный формат работы, очень комфортно. При этом удаленно работают все, то есть ты не оторван от коллектива. Нет бессмысленных штрафов. Работа нравится. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзывы о компании

Арина, г Москва, г Зеленоград:
Достоинства Повторю другие отзывы - удаленка. Никаких опенспейсов и шумных маршруток. Работаешь в тишине и покое. Плюс, несмотря на это, какой-то отдаленности от коллег нет, есть различные мероприятия для сплочения и меры поддержки. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
CARMONEY

Ушла из Кармани на более соответствующую диплому должность, порой скучаю по удаленке
Стабильная и белая зарплата, что вообще редкость для вакансий, на которые берут в том числе без опыта. Внутреннее обучение, так что сложностей возникнуть не должно с первых дней. ...

14.06.2022 | положительный отзыв
Удаленная работа

Удаленка - работаешь из дома, не нужно ездить в офис, тратиться на дорогу, время и силы тратить. Для меня этот формат самый лучший, хотя понимаю тех кому офис нужен. Коллектив... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
CarMoney

Лучшее из моих мест работы. Адекватные люди вокруг, белая зарплата, то есть нет проблем с тем, чтобы взять ипотеку или налоговый вычет получить. Зп для Москвы нормальная, спокойно снимаем двушку и живем с женой, работаю официально только я один, жена подрабатывает только

13.04.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв Ксения

Ксения:
  Отработала примерно год в компании, пока никаких проблем нет, все меня устраивает. Работа удаленная, так что успеваю все делать и ехать никуда не нужно, на обеды те же тратиться. Зарплата официальная, поэтому смогла подтвердить свои доходы, когда с мужем оформляли ипотеку. Коллектив нормальный, и я говорю не только о своих коллегах, но также и о начальстве. Зарплата приходит вовремя, задержек еще ни разу не было.

Люберцы

21.05.2022 | положительный отзыв
CARMONEY

Я старожил)) Третий год в компании. За это время дважды получила повышение, карьерный рост тут есть, и я живое доказательство. Побывала в роли и новичка, и руководства)) Везде неплохо) ...

19.05.2022 | положительный отзыв
Хорошее обучение и коллектив, но не высокая зп

В первую очередь отмечу хорошее обучение. Я пришла после вуза, нигде раньше не работала. Всему учат, и все это в самой компании, не где-то на стороне. Коллеги очень хорошие. Работали... Подробнее>>

11.05.2022

значительных нет
отличный коллектив, есть возможность роста и развития. На прошлой работе штрафовали за все на свете, тут такого нет. Отношение к сотрудникам хорошее, есть всякие плюшки дополнительные. Работаю с удовольствием ...

27.04.2022 | положительный отзыв
Проблем нет

Пришла в компанию работать уже достаточно давно, очень люблю свою) У нас просто прекрасный коллектив, все коллеги в любую минуту готовы помочь, подстраховать если нужно. С некоторыми девчонками подружились и... Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
CarMoney

Работаю в кармани, мне моя работа нравится, потому что она не сильно сложная, и потому что платят за нее хорошо. клиенты в большинстве своем адекватные, вообще не нервничаю на работе. С начальством тоже взаимопонимание налажено

Санкт Петербург

12.03.2022 | положительный отзыв
высокий уровень зарплат

В первую очередь хотелось бы отметить высокий уровень зарплат, а также крутой корпоративный дух компании. Отдых, корпоративы, семинары, выезды на природу, все это у нас есть! Быстрее бы уже эта... Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв Анастасия

Анастасия:
  Для меня самое главное, что в CarMoney все максимально честно. Некоторые клиенты уже неоднократно обращаются к нам за кредитом. Да и вообще, люди сразу чувствуют, что здесь им действительно могут помочь, воспринимают нас как скорую финансовую помощь. В инструкциях все пошагово расписано, из-за этого работать намного легче. Да и автоматизация процессов на высоте.

14.01.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв Татьяна

Татьяна:
  Пришла, думала, что скоро уйду. Но задержалась, и вот не зря. Коллеги прекрасные, зарплата хорошая, а к сотрудникам относятся по-человечески. Недавно был новогодний праздник, так моей дочери передали подарок – игрушку и сладости. Радости было море, ей даже в школе подарили только конфеты, а тут целая головоломка))) Спасибо, я не думала, что на работе могу встретить такое прекрасное отношение со стороны руководства)))

16.02.2022 | положительный отзыв
CARMONEY

Поначалу было сложно много говорить с самыми разным по характеру людьми, вникать в их проблемы. Уставала сильно, сейчас уже втянулась. Условия работы в Carmoney хорошие – это и уровень зарплаты нормальный, и отношение руководства, и прозрачность начислений. И очень нравится, что все официально. То есть имеется отпуск, оплачиваемый больничный – все, как у людей ...

02.02.2022 | положительный отзыв

пока не нашел
Шикарные фотосессии в лофте, встречи для сотрудников и прочие плюшки на новогодних праздниках, про которые я раньше даже подумать не мог. Очень доволен, что год назад пришел работать в эту компанию. Приятно, что о нас заботятся как о детях родных))) ...