07.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании CarMoney

Да здесь только одни плюсы и есть. У нас веселый и дружный коллектив, а руководитель - настоящий профессионал своего дела. Мы многому учимся у него. Компания современная и работает по всем стандартам. Также Кармани предлагают стабильный и высокий уровень дохода и возможности развития. Для меня это лучшее место работы
Не нашлось

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании CarMoney

По мне, здесь одни достоинства. Хорошая оплата труда, производится всегда без задержек. Очень дружный коллектив и компания все для этого делает: постоянно проводятся корпоративные мероприятия, онлайн в том числе. В некоторых можно выиграть классные призы. Графики работы разные, кому как удобно)

28.12.2022 | положительный отзыв

Ирина, г Москва:
Достоинства Мне нравится, что в Кармани честное отношение к клиентам, не надо никого обманывать и лукавить. Есть договор, который клиент подписывает самостоятельно, без давления. Его решение – его риски. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв

Егор, Екатеринбург:
Достоинства Пришел сюда из Тинькофф. Меня друг рекомендовал, ему премия по реферальной программе, а мне интересная работа в крутой финтех компании. Помимо нормальной зп, тут всегда проводятся различные выезды, спортивные турниры, таунхоллы с топ-менеджерами, в киберматче, я вообще учувствовал первый раз. Когда формат работы в основном удалённый хочется побольше таких вот активностей. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв

Сергей, г Москва:
Достоинства все нормально, когда пришел на работу не думал что тут все так серьезно, есть вводная подготовка. Руководство максимально настроено на результат и чтобы сотрудники были довольны. Работаю на удаленке, этот формат работы мне подходит, уже и не представляю себя сидящим в офисе. Подробнее>>