15.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей Рощин о компании Freedom Finance

Тружусь в службе поддержки. Про Фридом плохого ничего не скажу – руководство адекватное, зарплату не задерживают, все начисления прозрачные. Отрицательный момент в работе – некоторые клиенты, но это в любом колл-центре так, специфика.

Волгоград

08.06.2022
Отзыв сотрудника михаил о компании Freedom Finance

Работа сложная, не скрою. Пока разбирался, то только «голую» зарплату платили, зато сразу ДМС оформил. Ну а сейчас все путем – зарплата, бонусы, еще и сам трейдингом начал заниматься.

01.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор К. о компании Freedom Finance

Работаю специалистом поддержки во Фридоме, скажу сразу – если вы в поиске халявы, то даже и на собеседование не приходите, здесь все выкладываются на 100 %, друг другу помогают. Потому что знают, что компания все ценит – и зарплата здесь на уровне, и бонусы есть, с соцпакетом все круто, даже ДМС можно оформить. Ничего плохого сказать не могу.

11.05.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Freedom Finance

Зарплата заходит в середине и в конце месяца, бонусы недурственные. Офис очень удачно расположен, не нужно по часу на дорогу тратить. Так что работа в во Фридоме – это один лишь позитив.

14.03.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Freedom Finance

Солидная компания, социальный пакет – да о таком в наше непростое время только мечтать можно! Да и сотрудники у нас неплохие подобрались, все на результат ориентируются, никто никого не топит, общее дело делаем.

15.09.2021
Отзыв сотрудника Андрей Сергеев о компании Freedom Finance

Нужно усвоить много информации, но на обучении всё это подают в доступной и структурированной форме. Платят за работу хорошо, всё официально и чисто. Что ещё нужно для хорошей работы?!

20.08.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Freedom Finance

Переработка есть – не спорю, но потом все честно отгулами возмещают. Да и чем больше работаю, там больше на карту заходит, машину обновил, теперь пора о квартире подумать. Да и вообще, хочется роста, развития, а с Фридом Финанс это вполне возможно.

Нижний Новгород

12.08.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании Freedom Finance

Испытательный срок еще идет, но понял уже, что можно круто подняться с Freedom Finance. Коллеги подсказали, что неплохая такая прибавка к зарплате получается, когда премию выплачивают. Так что стараюсь, зубами за место держусь.

09.07.2021
Отзыв сотрудника Владимир Д. о компании Freedom Finance

Мне работать в компании Фридом Финанс комфортно. В просторном офисе светло и уютно. Коллектив у нас собрался дружный: нет интриг и сплетен. Напряженные рабочие дни скрашивают корпоративы и приятное общение с коллегами. Нам созданы все условия для продуктивной работы, которая всегда достойно оплачивается.

Волгоград

03.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Freedom Finance

Я пришел в Фридом Финанс без опыта работы, имея только диплом об экономическом ВО и амбиции. И это оказалось потрясающее место для реализации, как моих амбиций, так и для получения колоссального опыта.

02.07.2021
Отзыв сотрудника Владимир Е. о компании Freedom Finance

Зарплата существенно выше рынка, возможность реализовать свои амбиции в отношении внедрения новых идей. Темп работы очень высокий, но зато день просто пролетает. Во время пандемии зарплату и премиальные не урезали и увольнений не было. Хороший коллектив, вот реально хороший, никто на тебя свои обязанности не спихивает и не подставляет. Руководство компетентное, поэтому невыполнимых задач не ставит.

20.06.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании Freedom Finance

Отличный офис (сама была свидетелем получения нарграды за лучший офис!) и суперский коллектив! Все на своих местах.

Ульяновск

12.06.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Freedom Finance

От того насколько хорошо ты работаешь, насколько сильно погружен в тему, как работаешь с клиентами, как взаимодействуешь с коллегами – от этого зависит как хорошо ты будешь зарабатывать. Потому что бонусы и проценты позволяют серьезно увеличить “потолок” зарплаты Подробнее>>

10.06.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Freedom Finance

Когда устраивался 2 года назад, то думал пересидеть тут пару месяцев, пока не найду другую работу, потому что мне казалось, что инвестиции и вообще брокерское дело - это ужасно нудно. А когда чуть поднаторел в этом деле, то буквально влюбился в весь этот процесс!

Нижний Новгород

03.06.2021
Отзыв сотрудника Данил о компании Freedom Finance

Лично мне, как инвестиционному консультанту компании ФРИДОМ ФИНАНС, всё нравится. Если хорошо работаешь, то зарплата плюс премия плюс процент от комиссии – получается очень хорошие деньги. Карьеру здесь построить можно и нужно. Не всем удается, но кто реально вкладывает силы, тому воздается втройне.

24.05.2021
Отзыв сотрудника Сергей С. о компании Freedom Finance

Удобный график работы, официальное трудоустройство, белая зарплата, своевременная. Есть система бонусов, ДМС.

21.05.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Freedom Finance

Работаю в техподдержке, трудоустроен официально. График стабильный, только иногда бывает что нужно остаться дольше. При необходимости можно пройти обучающие курсы. Отпуск не такой продолжительный как хочется, но оплачивается полностью.

10.05.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Freedom Finance

Работа в этой компании – отличная школа для профессионального роста. Чтобы иметь хороший доход, здесь нужно постоянно развиваться и совершенствовать свои навыки. Есть возможность карьерного роста.

07.05.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Freedom Finance

Работаю консультантом вот уже полтора года. Оформление в соответствии с ТК РК, полный рабочий день с постоянным графиком. Доход стабильный в виде оклада с премиями и процентами от комиссий. Зачисления происходят на банковскую карту.

06.05.2021
Отзыв сотрудника Алексей Звонарёв о компании Freedom Finance

Трудоустройство по трудовой, зарплата в срок (дважды в месяц на карту), отпуск, больничный, ДМС – все как положено. За дни с переработками накапливаются отгулы, которые потом можно будет взять при необходимости.

Екатеринбург

13.01.2022
Freedom Finance

Просто поражаюсь сколько тут положительных отзывов от ботов! Все предыдущие отзовы о красивом [censored] исключительно правда. Проработал там несколько месяцев. Атмосфера внутри коллектива ужасная, колоссальная текучка кадров. В глаза говорят одно , но когда работаешь и видишь как компания ворует волосы становятся дыбом! нормальные люди там долго не задерживаются! Будьте осторожны! Врут на собеседовании напрополую! И какие они "белые и Подробнее>>

04.12.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Freedom Finance

Очень ценю возможность самостоятельного инвестирования – получается неплохая добавка к окладу и бонусам. SentinelOne в октябре продал, хоть и 50 % в плюс, но тоже очень радует. Ну и хотелось бы, чтобы компания отправляла сотрудников на курсы по личностному росту.

16.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Freedom Finance

Работала почти три года в Московской филиале Фридом Финанс Банк. Зарплата белая, карьерный рост за это время был, премии, ДМС, отпуска и ни разу не задержали зарплату, коллектив отличный и руководство тоже! Компания действительно успешная и я рекомендую ее к трудоустройству.

31.10.2021
Отзыв сотрудника Николай Хохлов о компании Freedom Finance

Во Фридом Финанс я уже считай два года, работаю персональным менеджером, и вот что могу сказать. Компания с шикарной социалкой, и ДМС, и соцпакет, с первого дня белое оформление. Внутрикорпоративный университет, коллеги постарше обучают более младших, и в целом атмосфера компании, которая активно заботится о коллегах.

04.06.2020
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов. я этому рад.

Россия, Москва

11.02.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Freedom Finance

Работа достаточно интересная (по крайней мере для меня, так как мне интересна тема инвестиций и трейдинга) и всему можно научится с нуля.

Шахты

22.01.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Freedom Finance

Хорошая зарплата (которую выплачивает вовремя и в полном объёме) и хорошие люди в команде - причём как среди сотрудников, так и среди начальства. Всё прозрачно и официально.

15.08.2019
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Белая часть ЗП это только оклад. А вот оплата бонусов (которая кстати и является основной частью заработка) приходит в валюте и на брокерские счета сотрудников. Держитесь подальше от Краснодарского филиала. Ибо директор там на редкость истеричная, некомпетентная дама, с чрезмерными амбициями и понтами, которые ничем не подкреплены. Работать с ней в одном коллективе тяжело, не комфортно, ну и просто неприятно.

Россия, Краснодар

14.02.2020 | положительный отзыв
Freedom Finance

Руководитель спк абсолютно неадекватная "тетя", профессионализма полное отсутствие, знанийпогруженности с рабочий процесс о. Требования(иногда за гранью) к сотрудникам в зависимости от настроения. Если желаете попасть в ад, то Вам именно сюда!)

Россия, Москва

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Freedom Finance

По рейтингам банк растёт. Предложения для клиентов хорошие. И заявленная официально зарплата выше, чем средняя по региону, но... Подробнее>>