13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Долго проработала в этой компании, чему безмерно рада. Пришла в компанию после универа и торги на бирже были для меня темным лесом, но проходя обучение и набираясь опыта я выросла в профессионала и открыла для себя новые горизонты в профессии. Будет сложно, но оно того стоит.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Всегда мечтала работать в крупной компании, такой как Фридом Финанс. Я понимала, что клиенты будут попадаться разные, и с каждым надо будет найти общий язык. Пожалуй, это единственная трудность) поэтому не разочарована. Зарплата хорошая, без задержек. А если есть вопросы — всегда подскажут.

03.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

За хорошую зарплату к некоторым неудобствам можно и привыкнуть! Пришла в ФФ пять месяцев назад. Дали время освоиться и втянуться в процесс. Бывают авральные дни, когда и на кофе не прерваться, но так не всегда. Зато выплаты не задерживают и есть медстраховка!

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Когда проходил собеседование, никто золотых гор не обещал. Наоборот, первым делом разъяснили, что от меня требуется, и на что я могу рассчитывать. Оформление официальное, ДМС и зарплата без задержек. Проявишь себя в работе — получишь плюшки. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Испытательный срок был три месяца, выплаты в этот период небольшие (от слова «совсем»). Вчера получил первую полноценную зарплату и был приятно удивлен. Работать иногда тяжело, особенно поначалу, но постепенно процесс затягивает и даже азарт появляется. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Freedom Finance

Из положительных сторон работы в компании можно отметить возможность держать руку на пульсе биржевых событий. Так можно вовремя сыграть на акциях. А это неплохая прибавка к зарплате)) плюс премии и проценты. Выкладываться приходится по полной — факт. Но оно того стоит! Подробнее>>

05.06.2020
Freedom Finance

Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов. я этому рад Подробнее>>

20.02.2020
Freedom Finance

Отзыв о банке! будем последовательны: 1. технику дают очень слабую, и руководству пофиг — «перезагрузи» … в третий раз и это до обеда!?! 2. коллектив, те кто новенькие приходят, за последний год, хорошие ребята, остальные просто ужас. Не дружные и скорее даже озлобленные (потом я понял почему). В первый день коллеги меня встретили с фразой — «о еще один, не продержится». Те кто даже давно работают коллег не знают (это при штате меньше 200 чел). 3. полный бардак

Россия, Москва

14.02.2020 | положительный отзыв
Freedom Finance

Руководитель спк абсолютно неадекватная "тетя", профессионализма полное отсутствие, знанийпогруженности с рабочий процесс о. Требования(иногда за гранью) к сотрудникам в зависимости от настроения. Если желаете попасть в ад, то Вам именно сюда!)

Россия, Москва

24.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Добрынин Виктор Алексеевич о компании Freedom Finance

Работаю в инвестиционной компании «Фридом Финанс» уже почти 5 лет. Меня полностью устраивает условия. Основные плюсы, которые сразу приходят в голову: коллеги адекватные; условия улучшаются и идет постоянное обучение за счет компании; не увольняют за ошибки; Компания растет и здесь ценят тех, кто настроен на долгосрочное сотрудничество, а не пришел-ушел. В мои обязанности входят брокерские услуги (когда акции продаются и покупаются по нашему совету). Мне нравится работать в «Фридом Финанс», так как подобралась неплохая команда, зарплата вовремя и есть перспективы куда расти.

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад Фомин о компании Freedom Finance

Я работаю в компании «Фридом Финанс». Моя основная задача состоит в привлечении клиентов, так же я веду несколько старых и очень редко беру новых клиентов. Все условия для выполнения требований начальства есть кроме того, что в сутках до сих пор осталось всего 24 часа. Если бы у меня самого была возможность инвестировать большие суммы, то я бы выбрал нашу компанию, так как вижу непрерывную работу аналитиков, как готовятся отчеты и рекомендации. Получение прибыли клиентами для нас всех - первоочередная задача, так как наша з/п напрямую зависит от

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Freedom Finance

В инвестиционной компании "Фридом Финанс" работаю больше двух лет. О вакансии узнал по объявлению в hh.ru, записался на собеседование, и к своему удивлению, удачно прошел несколько туров отбора. Так я стал финансовым консультантом в известной инвестиционной компании. Конечно, поначалу было очень сложно, но одновременно интересно. Работа ответственная, от моих советов и решений зависит благосостояние наших клиентов. Нельзя сказать, что меня бросили в самостоятельное плавание. На первый год мне дали наставника, настоящего профессионала в области финансовых рынков. Да и другие коллеги никогда не отказывались делиться опытом. Со временем освоился, появились

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Света о компании Freedom Finance

не советую

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сисадмин о компании Freedom Finance

Прошло уже полгода, как устроился системным администратором в инвестиционную компанию "Фридом Финанс". Прошел несколько этапов отбора, желающих было много, но повезло мне. Скорее всего предыдущему банковскому опыту. Давно освоился, могу объективно судить о компании и своей работе. Не скажу, что все просто и легко, есть своя специфика. С технической точки больших проблем не было, почти все знакомо по прежней работе. Используется все самое надежное и современное, это касается как железа, так и ПО. Если чего-то не знаешь, то можно спросить опытных коллег, всегда подскажут, с этим все хорошо. С

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инвестиционный консультант о компании Freedom Finance

На собеседовании на должность инвестиционного консультанта пообщался с директором отдела и с ведущим консультантом. По образованию я экономист, опыт работы был к тому времени больше пятнадцати лет, 4 из которых по профессии, а 11 в качестве трейдера. Причем, начинал развиваться в сфере самостоятельно, но это отдельная история. Здесь я росту, как профессионал. Постоянно проводим семинары, тимбилдинги, встречаемся с профессионалами. Вообще, движение, общение, презентации, телефонные переговоры, мониторинг рынка (сотрудничество с отделом аналитики) – мои ежедневные обязанности. Фридом Финанс выгодно отличается от конкурентов своими уникальными на инвестиционном рынке продуктами. А в качестве работодателя,

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Freedom Finance

Опыт работы бухгалтером у меня больше 20 лет, из них два года в инвестиционной компании "Фридом Финанс". До прихода в эту компанию думала, что в бухгалтерии знаю все, однако быстро поняла, что это не совсем так. Здесь почти то же самое, что и в других финансовых учреждениях. Только интенсивность всех процессов намного выше, все максимально автоматизировано и оптимизировано. Постоянно приходится учиться новому, кроме российской бухгалтерии надо разбираться в финансовом законодательстве других стран. Все сказанное не означает, что жалею о переходе в "Фридом Финанс". Наоборот, очень интересно, постоянно растешь профессионально.

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Freedom Finance

От инвестиционного консультанта до старшего инвестиционного консультанта "дорос" за 2 года. "Внушительный срок" - скажете вы. А я отвечу, что всему виной - боязнь увеличения ответственности. Оказалось, боязнь напрасна. С Фридом Финанс приятно работать, это абсолютно прогрессивная компания, идущая нога в ногу со временем. В мои обязанности входит консультирование клиентов по услугам компании, работа над личным планом продаж и главная цель - привлечение новых клиентов для брокерского обслуживания и доверительного управления. Ставка фиксированная, но система премий здесь такова, что можно получить вплоть до 70% своего оклада - зависит

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений (ст.инвестконсульт. Московский офис) о компании Freedom Finance

В компанию "Фридом Финанс" пришел 5 лет назад, сразу после окончания университета. При поступлении на работу прошел сложный отбор в несколько этапов, желающих было много. Даже при наличии красного диплома это было непросто, требования в этой компании действительно высокие. Начинал помощником инвестиционного консультанта, последние два года работаю уже старшим инвестиционным консультантом. То есть, дополнительно к обязанностям инвестиционного консультанта теперь в мои обязанности входит составление планов и контроль за их выполнением, помощь менее опытным коллегам, составление отчетов и многое другое. В целом работа мне нравиться, сразу развиваешься в двух направлениях -

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Mik о компании Freedom Finance

Честно говоря, когда я узнал о вакансии начальника отдела, был в сомнениях – имеет ли смысл мне претендовать на нее. Должность все-таки серьезная, а мой опыт работы хоть и находился в пределах требуемого, но совсем немного превышал обязательный минимум (чуть более года). Тем не менее, все же решил рискнуть – а что я теряю, если даже откажут? Резюме мое приняли, а дальше начался настоящий круговорот проверок и собеседований, как вспоминаю сейчас, даже не верится, что всё это я прошел. Причем, как оказалось, прошел успешно и кандидатура моя получила утверждение

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Freedom Finance

Дважды проходила собеседование в maniqu. Первый раз в конце 2015, но у меня не было опыта и только несколько курсов. Естественно, что не взяли. И вот 2 месяца назад приняли. Конечно, весь год я работала и продолжала учиться. Устное собеседование прошло быстро, а вот показывать то, о чем я говорила, что умею пришлось долго. Сейчас еще прошла дополнительные курсы по педикюру, чтобы стать универсальным мастером. Работы очень много и особенно сейчас в канун праздника и, естественно, что и заработок хороший. Очень хорошо, что операторы подбирают все заказы на день по

Павловский Посад

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Freedom Finance

Красивый офис.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей И. о компании Freedom Finance

1. В инвестиционной компании "Фридом Финанс" работаю системным администратором почти год. При поступлении на работу прошел несколько туров собеседования, отбор был строгим. Работа по специальности, опыт работы почти 10 лет, главным образом в банковской сфере. Работа сложная и ответственная, но для меня это не было неожиданным, знал, куда иду. У нас во Freedom finance используются самые современные аппаратные и программные решения ИТ инфраструктуры. Системные администратор во всем этом должен не только разбираться, но и помогать менее технически подкованным коллегам. Первое время было сложно, даже с моим опытом. Но спасибо коллегам

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Финансовый консультант о компании Freedom Finance

Сразу как окончил институт по специальности финансист, отправился по программе ворк энд тревел в Америку. Задержался там на целый год, но пришлось вернуться домой. С тех пор постоянно поддерживаю связь с американскими друзьями, теперь уже коллегами. О вакансии Трейдера на американском фондовом рынке узнал за неделею до отпуска от фирмы, где 2 года нарабатывал опыт, но имея гораздо меньше возможностей, чем предлагает "Фридом Финанс". Поэтому, не раздумывая, устроился в эту фирму. Я отлично говорю на английским, что просто необходимо для этой работы. Задачи вроде те же: работа с клиентами по рискам,

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Freedom Finance

По рейтингам банк растёт. Предложения для клиентов хорошие. И заявленная официально зарплата выше, чем средняя по региону, но... Подробнее>>