27.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максат о компании Freedom Finance

Работать в этой компаний один сплошной недостаток
Достоинств нет

02.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адильжан о компании Freedom Finance

Люди, когда вы проходите собеседование, смотрите с кем вы их проходите. Фридом официально зарегистрированная компания. Есть лицензия нац.банка. Но к сожалению, их имя часто использую мошенники. И судя по комментариям ниже, очень часто под видом Фридома звонят мошенники. Не попадайтесь на них. В сети и на официальном сайте и сайте нац.банка есть реальные номера. Перезвоните и попросите связать вас с HR и тогда вы убедитесь, что устраиваетесь на реальную работу. Что касается работы, то все круто. Рост, ЗП, коллектив. Бывает сложно, но зато ты растешь и многое узнаешь. Вообщем, включайте ...
есть, но не значительные. Компы чуть мощнее, кухню побольше и тд

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Очень удобная платформа, условия все устраивают. Когда определялся с выбором трейдера обращал внимание и на тарифы и у Фридом Финанс они одни из самых выгодных. А еще Фридом бесплатный Tradernet предоставляет, возможности огромные. По отзывам друзей что уже давно с ними торгуют, понял что им я могу доверить свои деньги.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня очень привлекла возможность покупки продажи гособлигаций, возможность покупки акций на американском рынке, причем приобретаются они так же быстро, как и на украинском, только заявку подал – уже вижу, что куплены. Так что если ищете реальных профессионалов своего дела вам в Фридом Финанс, тем более что и комиссии у ребят приемлемые, никаких скрытых платежей все на 100% прозрачно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Для меня Фридом Финанс это 100% надежности, а в финансовых вопросах без этого никуда. Благодаря их грамотным трейдерам я неплохо зарабатываю сейчас на акциях и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Уже прошло чуть больше года прошло, с тех пор как я сотрудничаю с Фридом Финанс, и всякое бывало и просадки были и прибыль в 120%, это дело такое, главное что по итогу я в плюсе всегда, не без помощи их брокеров конечно.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я изначально не сильно доверял подобным компаниям, поэтому когда начал сотрудничать с Фридом Финанс вкладывал маленькие суммы, что бы так сказать проверить как это все работает изнутри. Результат меня порадовал, сейчас понемногу докупаю акции и получаю свой стабильный доход, комиссии у них нормальные и с выводом денег, за год что я с ними работаю, проблем не было.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Считаю, что большое преимущество у Freedom Finance — это магазин акций Freedom24. Я не знаю больше вообще ни одного сервиса, где можно было бы покупать американские акции вообще без никакого минимального порога инвестиций. Хоть одну акцию покупайте. Таких больше нет ни среди российских брокеров, ни среди американских — тем более. У американских там вообще громадные пороги входа, совсем не для "нашего человека". Поэтому если вы не располагаете большими суммами денег, то вы вообще не найдёте доступных вариантов, кроме Freedom24.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Через Фридом финанс начала торговать пять месяцев назад. Начала с минимальных инвестиций, немного заработала и попробовала вывести. Пришли в этот же день. Сейчас снова купила акции, пока держу. Сейлзы помогают и отвечают быстро, за это плюс в карму отдельный.

05.03.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

настоящий лохотрон и ничего больше. рассказывают сказки, что с ними зарабатывают, а на самом деле благодаря их проделкам люди остаются без денег. Фридом финанс настоящая кухня.