09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника Семейная

ЗП средняя по рынку, неприятная руководитель отдела кадров, позволяет себе много лишнего.

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Клиника Семейная

В клинике большая текучесть кадров , 2, 3 месяца платят как обещали на собеседовании потом постепенно убавляют зарплату не понятно почему без объяснений, на работу могут вызвать в твой выходной день.

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Клиника Семейная

Филиал Измайлово. Зарплата серая, поначалу платят неплохо, но как только становишься основным сотрудником, зарплата падает. Даже при хорошей записи еле получается 50 на ставку. Главный врач вызванивает на больничном, за день до продления с требованием сказать выходишь или нет. Постоянно следит по камерам кто что делает и о чем разговаривает. Оборудование среднее. На уступки в плане графика работы не идёт. А ещё интересно то, что в трудовом договоре рабочая неделя 33 часа, а по факту заставляют работать 36 часов. В отделении большая текучка, врачи не задерживаются, руководство не заинтересовано

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Клиника Семейная

1) очень низкая зарплата, ниже средней по рынку Больничный оплачивается по мизеру, отпуск тоже по мизеру. Учитывая низкую ежемесячную если сосчитать с отпуском и больничными в год совсем нет смысла в этом месте работать. 2) запредельный высокая текучка кадров. Крайне высокая. (ну не верю, что все вокруг плохие врачи) 3) много из лишних требований (например, в кабинете запрещают открыть окно). Филиал Измайлово.

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиника Семейная

Начальница отдела кадров неадекватная женщина. Обман по условиям и зарплате. Несоблюдение всех возможных норм

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Клиника Семейная

Около полугода назад уволилась с радостью из этой организации. Проработала в этой сети пару лет на должности администратор. Зарплата ниже средней, если работать по графику 2/2, еле набегает 30 тысяч. А если пахать с подработками, то заработать можно, но тогда забудьте о выходных днях. Кстати подработки не в своем отделении, а мотаешься по сети. Можно и добровольно, а бывает главная админ из центрального офиса звонит и в добровольно-принудительном порядке обязывает выйти и это может быть не утром или днём, а порой уже поздно вечером. И отношение её к своим

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Клиника Семейная

Зарплата чёрная. Ниже рыночной. Очень странная политика компании. Общаться сотрудникам друг с другом нельзя. Руководство клиники с утра до вечера ( такое впечатление) занято тем, что следит по камерам кто что говорит и делает. Неприятная обстановка в клинике, напряженная. И это не может не отражаться на работе. Глав врач запирается у себя в кабинете и старается ни с кем не встречаться. Проблемы решать не хочет. Камеры есть везде включая столовую для нас и кабинеты. Никого не пощадили даже гинекологов. Плохое обеспечение заявки старшая сестра то теряет, то просто не

Подольск

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Недовольный о компании Клиника Семейная

серая зарплата обманывают по деньгам сверхурочные постоянно капают на мозги врачам про средний чек и назначение ненужных допуслуг ! специально не убирают врачей с интернет страниц и портала ДокДок, чтобы звонили им, а они предлагали своих "звездных" специалистов, или втихаря нажимают галочку на портале докдок в профиле врача напротив статуса (делают врача неактивным, чтобы не вылетал в поисковике) видеокамеры везде (даже в кабинетах урологов, гинекологов, дерматологов и пр) + звукозапись система штрафов (опоздание 100 руб/мин) приход и уход на работу по отпечаткам пальцев отпуск и больничный - платят гроши

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Клиника Семейная

Работа за еду, отдел кадров квест ещё тот квест

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Клиника Семейная

З/п у всех разная, от 320 до 680 рублей в час, внезависимости от количества пациентов. Отношение руководства к сотрудникам, как убогим. С з/п "нагревают" каждый месяц

01.03.2021
Клиника семейная

Сеть клиник данной организации грубо нарушают закон против работника, без объяснения причин сокращают зарплату, просят выйти на работу в свой выходной, больничные и отпуска толком не оплачивают. Едишь разбираться в офис там сидит куча дармоедов, бездельников, поразитирующих на костях рабочего персонала в клинике и выяснить у них почему убавилось зарплата не возможно, им выгодно платить 2 или 3 месяца затем

Россия, Москва

10.02.2021
Клиника Семейная ,г.Москва

Серая зарплата в конверте большая часть, меньше на карту работнику, штрафы не понятно за что , жуткая текучка персонала. Очень маленькие отчисления в пенсионный фонд российской федерации из за серой зарплаты.
Рабский труд без выходных и праздничных дней за копейки и ещё за серую зарплату, уход работодателей от уплаты налогов государству. ...

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании Клиника Семейная

Около месяца назад у меня стала отниматься правая нога, а так как я езжу за рулем, пришлось обращаться к врачу. Сходила в обеденный перерыв в клинику около работы, попала к замечательному Константину Александровичу, который сразу мне поставил диагноз и назначил курс лечения. Я не стала никуда больше обращаться и решила пройти массаж у него же, и ни разу об этом не пожалела. Сейчас чувствую себя хорошо, с ногой все уже в порядке. Оказалось, что это все идет от спины. Цены немного дороговаты, но я экономила время, ходя на массаж

Отзыв клиента Оксана о компании Клиника Семейная

Моей дочке поставили в годик астигматизм. И вот уже два года мы наблюдаемся в Семейной клинике. Нравится медперсонал и наш врач Максимова Анна. Хороший специалист и прекрасная женщина. Всегда внимательно осматривает глазки дочери, дает рекомендации. Теперь всем своим знакомым и друзьям советую этого специалиста.

Отзыв клиента Оксана о компании Клиника Семейная

Ходила на УЗИ органов малого таза к Цискаришвили Тархану. Врач приветливый, внимательно все посмотрел, объяснил и дал рекомендации. Теперь у меня есть хороший УЗИст! Буду его рекомендовать знакомым и друзьям.

Отзыв клиента Ирина о компании Клиника Семейная

Обращался в клинику к Вдовину Денису Владимировичу с просьбой исследовать, так как в моче стала появляться кровь. Отдаю должное, обследовали по полной программе. Врачи заинтересованы в излечении пациентов. Слава Богу ничего страшного не нашли. Назначили лечение, сейчас все хорошо! Моя благодарность всей клинике и Денису Владимировичу!

Отзыв клиента Майя о компании Клиника Семейная

Была на УЗИ на 17 неделе у Кадымова Назима. Спасибо огромное врачу, очень внимательно всё смотрит, всё объясняет! Сделал подробное заключение! Приемом осталась более чем довольна.

Отзыв клиента Валерия о компании Клиника Семейная

Вылечили мне в этой клинике псориаз. За две недели уже был виден результат. Огромное спасибо Семеновой Ирине Сергеевне. Побольше бы таких врачей!

Отзыв клиента Валерия о компании Клиника Семейная

Делала недавно контурную пластику губ у Абрамовой Елены. У меня асимметричные губы и она прекрасно с этим справилась. Делает все аккуратно, безболезненно и красиво! Большая благодарность Елене!

Отзыв клиента Лилия о компании Клиника Семейная

Прохожу лечение у гинеколога Курниковой Натальи. Грамотный специалист, относится к пациентам с таким вниманием и трепетом, а главное помогает. Сейчас я в процессе лечения, но состояние мое намного стало лучше. Огромное спасибо клинике 'Семейная' за таких врачей!

Отзыв клиента Оксана о компании Клиника Семейная

Проблемы со спиной у меня уже 11 лет. К каким врачам только не попадала. Последний раз была у Марата Ахмедовича. Врач понравился, проявил интерес к моей проблеме. Лечение продолжу у него. Я, конечно, понимаю, что он не волшебник и на все 100% навряд ли что-то исправит. Но удивило его хорошее отношение на приеме. Буду пробовать!

Отзыв клиента Оксана о компании Клиника Семейная

Благодаря косметологу Лебедченко Екатерине не знаю теперь проблем с прыщами. Она просто умница, так просто и понятно объяснила все про мою кожу и дала рекомендации по уходу. Большое спасибо!

12.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Клиника Семейная

Обращалась в клинику по вопросу удаления гигромы. Все сделали быстро, аккуратно и безболезненно. Правда, немного дороговато по сравнению с другими клиниками. Но, кто ценит свое время и качество, то это оно самое!

12.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Майя о компании Клиника Семейная

С вывихом сустава муж меня привез в Семейную. Первый раз встретила травматолога-ортопеда женщину. Как же она быстро мне все вправила, мы с мужем были немного удивлены. Всегда думала, что это специальность исключительно мужская, а оказалось, что и женщины могут отлично справляться с этой нелегкой работой.

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Римма о компании Клиника Семейная

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и в частности Филатовой Татьяне Александровне за профессионализм! В течение 1, 5 лет я не могла забеременеть. Благодаря курсу лечения, нам удалось забеременеть самостоятельно. Вы не представляете, какое счастье Вы нам подарили!

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании Клиника Семейная

Во время беременности у меня были плохие анализы, доктор сказал пройти УЗИ почек. Сходила во время обеда на работе в «Семейную». Доктор нашел небольшие отклонения, но уверил, что ничего серьезного нет. Врач произвел впечатление грамотного специалиста. Ответила на все мои вопросы, даже дала несколько рекомендаций и советов, за, что ей спасибо!

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Клиника Семейная

С сильными болями меня муж привез недавно в эту клинику. После обследования, выяснилось, что у меня начал выходить камень. Было принято решение его удалять. У меня даже не возникло сомнения делать операцию в этой клинике, т. к. диагноз поставили быстро, все анализы взяли оперативно, без очередей. Операция, как я и предполагала, прошла хорошо. От наркоза отошла без каких-то негативных ощущений. Вся команда работает очень сплочено, быстро и хорошо. Остались только положительные впечатления о клинике.

Отзыв клиента Татьяна о компании Клиника Семейная

Чуть больше двух месяцев наблюдаемся с сыном у Бастовой Галины. Прекрасный детский врач, всегда в отличном расположении духа. Дает очень хорошие советы. Умеет найти подход к детям. Пока всем довольна.

Отзыв клиента Вероника о компании Клиника Семейная

Моя благодарность Осадчевой Ларисе! Быстро помогла мне вылечить молочницу. Врач работает на результат. Никаких лишний анализов не назначала, объяснила, почему именно эти, а не другие анализы надо сдавать. Давала право выбора. Такой подход мне нравится.

Отзыв клиента Анна о компании Клиника Семейная

Недавно проходила курс массажа у Лысенко С. Сначала скептически отнеслась к женщине массажисту, но на первом же сеансе поняла, что ошибалась. Делала все аккуратно, без боли, и при этом боль уходила. Софья Викторовна, нелегкая у Вас работа, но Вы замечательно с ней справляетесь. Успехов Вам и здоровья!