14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Потребовалась установка унитаза с демонтажом старого. Так как времени было не много, стала срочно искать мастера который готов выполнить работы. Такой нашелся в центре бытовых услуг. Оперативно пришел и поменял унитаз. Цена за это все небольшая, я бы даже сказала низкая. Учитывая что ко мне пришли сразу после оставления заявки. Очень довольна компанией, спасибо.

28.01.2022
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Не вздумайте что то заказывать у этой компании Это обычный лохотрон. Вы заходите на сайт (а сайты выпадает первым в яндексе), на сайте видите цены за указанные услуги, например установка розетки от 290 р (что в среднем ниже рыночной), но в самом конце сайта прайс на улуги, где прайс разброс цен в 10 раз, например: прозвон кабеля между точками от 100 до 1000 р. Мы вызвали мастера на небольшие доработки в уже сделанном ремонте в квартире (подключение 4 розеток, установка датчика теплого пола и т. д. Приехал мастер, с ним помощник, который просто стоял за плечом у мастера. Работали

07.01.2022
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Ужасная контора. История про засор унитаза.Вечером около 8 часов 28 апреля приехал мастер. Посетовал на то что трубы старые, но сделал работу пробив засор помпой. Взял 4000р сказал что от месяца до полугода у меня проблем не будет. Вроде бы все было в порядке. Я подписал акт. Сегодня 29 апреля у нас в туалете тот-же засор, звоню в контору "Центр бытовых услуг"+7 (812) 564-75-74 (https://spb.santehnik-home.ru), а мне говорят, что гарантия один день, т.е. даже не 24 часа, а с 20 до полуночи 28 апреля! "Фирма" не хочет идти на компромис. Узнал альтернативное мнение. Оказывается, что в моем случае помпы

04.08.2020 | положительный отзыв
Центр Бытовых Услуг - положительный отзыв

Гость Ирина:
Замена автоматов защиты. 30.07.20 вызвала мастера и мне поставили автоматы китайского производства EKF BA-47-29 стоимостью 500 руб каждый (4 шт). Как оказалось потом, цена такого автомата 80 – 90 руб. Недостатком такого автомата является случайное самопроизвольное выключение. Мне же презентовал мастер его как автомат российского производства и надежный. Взяли с меня подпись на «без гарантии» за 5000р (за гарантию требовали 7-10 000р). Плюс 3000 руб – за саму работу. Отдел контроля качества по этому сайту не реагирует. Воспользовались моей некомпетентностью и поставили дешевый китайский автомат, выдав за надежный в 6 раз дороже продав его мне.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

безалаберная компания26.09. в 12 часов сделал заявку на вызов сантехника для установки удлинителя протока в радиатор.Предложили на 14 час.Хорошо.Потом звонят, говорят, что сантехник занят, предложили на 16 час.Хорошо.16:30 тишина.От компании ни звонка ничего.Звоню, оказывается они не смогли найти сантехника.Нет вы слышали.На сайте написано, что у них 300 мастеров.Что выезд за 45 минт.Все это фигня.От компании даже нет звонка. что мастер не приедет.Компания даже не извинилась.А ведь человек пол дня просидел.

05.07.2019 | положительный отзыв
Центр Бытовых Услуг - положительный отзыв

Карина:
Обидный лохотрон..дорогие мастера, прежде чем начинать разговор , пожалуйста предупреждайте граждан о том , что «консультация» стоит денег(990рублей), возможно вы избежите много нехороших пожеланий в свой адрес! И раз у вас так положено брать деньги(ставя перед фактом), то носите с собой сдачу. Более того отдельно хочу написать о ваших ценах ,это самый настоящий грабеж!Здесь самые высокие цены, серьезно за чистку трубы и вставить гофру, которая стоит 30 рублей, с вас попросят 5800! Замена труб слива по Москве 15-20 тысяч, здесь она же уже 35 тысяч. Решать всем конечно самим, но иметь дело с этой конторой у меня  желание пропало. Вот вам и схемка: заломить цену повыше, а когда люди не согласны переплачивать в два раза требуют оплатить «консультацию»!Девушки на телефоне даже не в курсе о платной консультации!!!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

ПлюсыДостаточно быстро реагируют, достаточно профессионально Минусы(1) Заоблачные цены. Все работ разбиты на множество подработ (вплоть до крепления болта), в итоге, например, замена полотенцесушителя обойдется вам примерно в 20 тыс. (!), заземление розетки – 10 тыс., устранение элементарного засора – около 20 тыс., ремонт водонагревателя – 12 тыс. (при его цене в 10 тыс.!) и т.п.(2) Непредсказуемость цены. Смета и цена выставляется только по завершении работ (с учетом п. (1) выше).(3) Неаккуратность. Мастера (а) не проявляют ни малейшей заботы о состоянии места, где проводят работы (пачкание стен и пр.), (б) с собой никаких тряпок и пр. нет, (в) не убирают

18.09.2020
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

27/01/2019 обратилась в ЦБУ для устранения небольшой протечки (треснул шланг под раковиной). Мою заявку приняли и сказали, что мастер приедет в 18:00, но мастер не приехал, якобы много заказов, он не успевает. Перенесли на 9:00 следующего дня 28/01/2019. Вместо того, чтобы приехать к 9:00, мастер опоздал на 1,5 часа!! И сказал, что якобы в нашу сторону пробки. К слову, заказ был сделан в Люберцы, а в нашу сторону из Москвы пробок обычно не бывает. И тем более статус загруженности дорог в Гугл показывал пробки не более 2 баллов :) Приехал мастер Кривошеев Владимир, осмотрел кран и сказал, что все

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

В квартире после ремонта устанавливал унитаз и ванную с помощью этой компании. Мастер пунктуальный и внимательный, с опытом, установил сантехнику оперативно и качественно, без суеты, несмотря на непредвиденные сложности. Стоимость услуги соответствует результату. Остался доволен выполненной работой, всё работает исправно и ничего не протекает.

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Понадобилось установить душевую кабину. Вызвала мастера из "Центра Бытовых Услуг". Приехал быстро, со всем необходимым инструментом и сразу принялся за работу. Мастер настоящий профессионал, понравился, приятный человек. Он сделал всё качественно и аккуратно, замечаний по работе не возникло. По стоимости получилось приемлемо, за такую безупречную работу не жалко и заплатить. Спасибо!

Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Вызывала мастера для того чтобы поставить новый унитаз. Расценки с сайта и в реальности совпадают, я при заказе отдельно уточнила что сколько стоит. В общем счете за демонтаж старого унитаза отдала 490, еще 990 взял с меня мастер за то что поставил новый унитаз. Но сделал все на совесть, так что денег заплатить было не жалко. По цене они кстати выигрывают, я специально искала вариант подешевле.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Вызвала вчера мастера по поводу засора унитаза. Получила смс, мол, едет к вам мастер Шинкуба Мизан. Приезжает, здороваюсь и спрашиваю:"А вы, наверное, из Абхазии ?". "А это имя нашего бригадира, не моё" - отвечает он к моему изумлению. Как зовут его, не сообщает. Начинает манипуляции и спрашивает уже меня: "А у вас долгов по квартплате нет ? А то нам велят это узнавать". Изумление моё растёт и я на всякий случай сообщаю любознательному мастеру, что в квартире прописано много народа. Манипуляции продолжаются безуспешно, зато на полу ванной оказывается огромная лужа !!! Безымянный труженик констатирует, что помочь мне не может

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Хотел заказать чистку кондиционеров в офисе. Позвонил по двум объявлениям, там работают только за нал, третья фирма сказала, что к концу недели приедут, так сказать сезон – большая загруженность. А вот мастер из Центра бытовых услуг приехал не к концу недели, а через 20 минут и все сделал. Учитесь, господа, как делать бизнес. Теперь если что нужно, звоню только сюда. Нашей компании уже и скидку дали.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Купили посудомоечную машину. Радость, конечно, но ее еще ж нужно подключить. Решили не выдумывать велосипед и вызвать мастера. Позвонили в Центр бытовых услуг, попросили приехать к 15-00, так как нужно было еще ребенка у тещи забрать. К назначенному времени приехал мастер. Сразу видно – профи. Аккуратный, неразговорчивый, все инструменты с собой. В общем подключил и еще дал несколько советов по использованию машинки. Качество услуг на высоте, что сегодня редкость.

06.12.2019
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Организация старается обмануть клиентов, работы оказывают некачественные, то что "типа отремонтировали" через неделю снова сломалось. Конечно, вам может и повезёт, но лучше обратиться в другую организацию, более проверенную. Да и посмотрите на других источниках в интернете там одни негативные отзывы.

18.10.2019
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Я прочистил засор за 12 (прописью: двенадцать) тысяч рублей!!!Самое главное, эта цена до последнего момента нигде не фигурировала. Она появилась в самом конце после звонка в "офис"! И это при том, что я пытался выяснить цену до начала выполнения работ. Они не дали ответ, а перевели разговор на другую тему. Это простой обман, как в случае с пылесосами Кирби. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этих недобросовестных людей. И знакомым своим расскажите обязательно.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Бытовых Услуг"

Хочу выразить огромную благодарность ремонтно-строительной компании "Центр Бытовых Услуг". Компания занимается всеми видами ремонта и отделки помещений, как жилых, так и производственных. Предоставляются услуги профессиональных дизайнеров, демонтажные работы. Также можно вызвать для мелкого ремонта сантехника, электрика http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/. Есть услуга уборки помещения. Я делала косметический ремонт квартиры, вызывала дизайнера. Очень понравился проект и его выполнение. Работу сделали качественно и быстро. Спасибо им Огромное!