10.11.2011 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

18.10.2011 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Как встать на очередь в ваш сад

Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

29.01.2014 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Перевести ребенка в Ваш сад

Здравствуйте! У моего 4, 5-летнего сына ЗПРР. Сейчас речь уже пошла, но необходимы занятия с логопедом. Мы ходили в детский сад №84. Подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка к Вам? P.S. я - многодетная мать.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

05.07.2015 | положительный отзыв
Доу "шевелевский детский сад" - Отопление в детский садах

Здравствуйте Аман Гумирович!! Я живу в небольшой деревне, мои дети посещают детский сад в д Шевели ДОУ "Шевелевский детский сад". Отопительный сезон закончился, в детском саду очень холодно, дети заболевают. Мои дети ( 2 и 3 года)походив в сад 2 дня, заболели и уже две недели болеют. В детском саду даже взрослому очень сложно находится, воспитанники почти не посещают детский сад! Подробнее>>

10.12.2022
7 (937) 182-02-35 — номер компании «Van Гоги» (ресторан) - негативный отзыв

Владимир директор двух корнеров на Ладье не выплачивает заработную плату , откравенно кидает , от слова вообще. Подумайте 10 раз прежде чем связываться с ним. Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Чувствую себя намного увереннее за счет того, что в клинике оставила свои лишние кг...) Когда я взвесилась после последнего сеанса в клинике комплексной диетологии формула здоровья, то отметка на весах меня необычайно порадовала.. Аппаратные процедуры творят чудеса!! У меня был комплекс из криолиполиза - воздействие низкими температурами на жировые клетки; кавитации - разрушение жировой прослойки ультразвуком; и конечно же рф -лифтинг, он подтянул кожу. В результате я получила желанную фигуру!))

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Не особо нравятся мне клиники и больницы..меня от них прямо в дрожь бросает, вот серьезно. Но когда с весом совсем не было мочи бороться, уже пришла в формулу здоровья. Встретили меня достаточно мило, провели к доктору. Тот в свою очередь сдедал все, чтобы я смогла как можно скорее распрощаться с лишним весом. Вот собственно результат за 3 месяца - минус 16 кг.

17.05.2019
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Не понаслышке знаю, что такое аллергия. поэтому большую часть жизни лечусь, сижу на препаратах. Около года назад врач назначила мне глюкокортикоиды. Как раз весна была и она мне сказала что от ринита сезонного должно помочь. Оно то помогло но с тех пор я начала стремительно набирать вес. Никогда таких проблем не было, а тут сразу на три размера поправилась, пришлось даже полностью сменить гардероб. Кончено такое положение дел меня не устраивало, тем более что на то момент я и примерно не могла понять причины роста веса. И поэтому поехала в клинику комплексной диетологии формула здоровья, мне о них сразу

05.04.2019
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Физкультура бывает не только в качестве школьной программы, но и лечебной. Мне нравилось ходить на лфк в викторию. У меня был инструктор, который следил за правильностью выполнения каждого упражнения. Насколько мне было известно, для каждого персонально выписывалась своя программа данной процедуры и меня это только радовало. Здесь для каждого свой подход. Я лично обращалась на красный проспект 182 из-за болей в спине. Работа, к сожалению сидячая и спина частенько затекает и побаливает. А как стала ходить на лфк, так все более-менее проходит. Даже осанка стала чуть лучше. Полечили меня комплексно. Сейчас у меня небольшой перерыв, но к весне я

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Назначением для меня индивидуальной аппаратной программы занимался физиотерапевт этой клиники. Он и тщательно проверял, подходит мне процедура или нет, есть противопоказания или нет. В общем делал все, что ничего со мной нежелательного не случилось. И выбор в итоге предоставил из нескольких разных процедур, что тоже приятно порадовало. А процедура работает, которую я выбрала, уже 4 кило сбросить смогла.