13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Индустриальные покрытия – Тампомеханика

Отдельным и очень важным бизнес-направлением ТампоМеханики является работа в области Индустриальных покрытий, в которой мы помогаем людям и компаниям решать их производственные задачи для рынков отделочных материалов, строительной оснастки и мебельного производства.Компания разрабатывает, изготавливает и поставляет краски, лаки, грунтовки и шпатлевки для навесных фасадных систем, огнестойких стеновых панелей для внутренней отделки, гипсокартона, ПВХ-панелей и плинтусов, строительной оснастки из фанеры, плит из ДВП, МДФ, ХДФ, декоративных панелей, дверей, напольных покрытий, мебельной кромки.

Россия, Москва, ул. Коптевская, дом 89 (корп. 3 и 4)

06.12.2019
Отзыв : Биополимеры и гидрогели – Тампомеханика

Отдельным бизнес-направлением компании ТампоМеханика является деятельность в области биополимеров, которая в последние годы активно развивается во всём мире.Биополимеры обладают полезными преимуществами и поэтому всё шире используются в упаковке, растениеводстве, в индустриальных областях.Использование самых передовых технологий и материалов позволяет нашим покупателям успешно и эффективно достигать желаемых результатов в своей деятельности.Одно из новых перспективных направлений деятельности нашей компании в этой области – поставка гидрогелей и биополимеров в Москве, Киеве, Ростове-на-Дону. Первые используются в растениеводстве и различных отраслях промышленности, вторые – в качестве биоразлагаемых материалов при производстве упаковки.

Россия, Москва, Коптевская, дом 89 (корп. 3 и 4)