25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Club 500" - Лучшая команда

Команда Интересные задачи Крутые мероприятия Пришел в клуб500, в первую очередь, за развитием и наработак новых компетенций и скилов. Проработав в клубе около 8 месяцев, могу смело сказать, что здесь самый дружный и лучший коллектив из всех с кем мне приходилось работать. Этот момент перекрывает все недостатки, ибо команда и коллектив всегда поддержат и помогут. Для меня это был важнейшим критерий и я с выбором не прогадал. Помимо этого приобрел большое количество знаний, soft и hard скилов.
Хотелось бы зп побольше

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Club 500" - Отличное место работы!

Коллектив, окружение, карьерный рост Крутая современная компания с молодым коллективом. Команда просто лучшая, благодаря компании и нахождению в успешном сообществе людей достигших высот в бизнесе сам незаметно растешь, вдохновляешься людьми и их историями. Регулярно несколько раз в месяц проходят выступления топовых спикеров, профессионалов в своей сфере, что позволяет сотрудникам набираться знаний и опыта.Сейчас строится дом клуба в Питере. Это будет огромное пространство для работы и отдыха сотрудников.
Четкий график, хотелось бы больше гибкости

30.04.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB

Красивый интерьер, кирпичная арка, вечеринка на которую попали - понравилась, супер! Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Хорошее заведение

Хорошее место для приятного времяпровождения и новых знакомств. Приятный глазу интерьер, всё чистенько, и посетители соответствующие. Рекомендую. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Клево

Очень клевый ночной клуб. Тут можно оторваться, потанцевать или спеть в караоке. Прихожу и просто тут отдыхаю, от тяжелого дня. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB

Клуб очень атмосферный и стильный, на все праздники с девчонками только сюда. Можно петь в караоке, а можно просто танцевать. Есть возможность забронировать столик и можно карточку скидочную оформить. С ней намного приятнее выпивку заказывать:) Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Великолепный клуб

Клуб просто великолепный, мне нравится ходить сюда с друзьями, идем сюда чтобы получить массу удовольствия от классной музыки и окунуться в комфортную атмосферу отдыха. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Хороший клуб

Хороший клуб, расположение вполне доступное, кухня самая разнообразная. Все очень вкусно! Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Отличный ресторан

Отличный ресторан для тех, кто не спит по ночам, а отрывается! Бываю частенько здесь, всегда положительные эмоции. Музыка у них, что надо. Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Первый год работаю консультантом. Условия хорошие, в целом. Оформляют по ТК, скидки, премии. Обучили витаминным тонкостям. Начальство адекватное (есть с чем сравнивать, поверьте)
Хотелось бы побольше корпоративов и общих тренингов.