17.05.2015 | положительный отзыв
Компания ВилГУД, автосервис

Анатолий:
Порядочный сервис, рекомендую! Ремонтирую у них свой BMW X5 – очень доволен, всю работу выполняют грамотно. Лишних денег за выдуманный сервис не снимают и не впаривают всякую ерунду, как на многих сервисах, а все по делу. Для тех, кто хочет доверить свой автомобиль профессионалам, рекомендую Вилгуд, по ценам очень даже экономно получается!

Московская область, город Москва, Ленинская Слобода, 30

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Вилгуд

Я работаю в компании автосервис Вилгуд и полностью удовлетворен моим опытом работы там. Все сотрудники компании очень дружелюбны и профессиональны, и я чувствовую себя частью единой команды. Кроме того, в компании имеются возможности для роста и развития, которые очень важны для меня. В компании автосервис Вилгуд отличные условия труда, включая хорошую зарплату, график работы, который позволяет мне находить время для своих личных дел, и бонусы за хорошую работу.
А они разве есть???

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Вилгуд

Отличный коллектив очень хорошие условия отличный условия труда своевременная зп

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Вилгуд

Работаю здесь не так давно. Всего 3 месяца, но пока всё нравится.Коллектив хороший.Зарплата достойная. Всё официально(для меня это было важно)Руководство адекватное.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вилгуд

Все в рамках закона, без обмана.коллектив хороший, приятно работать, зарплата хорошая

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вилгуд

Лояльное руководство, удобный график, достойная зп

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Вилгуд

Очень доволен работой. Зарплату всегда выплачивали во время. Дружный коллектив.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Вилгуд

Удобный график, достойная зарплата, дружный коллектив. Хорошее и лояльное руководство. Для себя минусов не нашёл. Работа интересная, опять таки карьерный рост, тоже не мало важно. Работал я больше полу года. В прочем не плохая работа всем рекомендую

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вилгуд

Работаю в фирме чуть больше полугода, довольна полностью. Коллектив приятный, работать комфортно, зарплата в срок без задержек. График удобный, устроили официально.