27.11.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Я в офисе здесь работаю, получил должность юриста. В компании меньше полугода, но уже адаптировался. С коллективом повезло, тут ничего не скажешь, даже не ожидал попасть в такой круг и получить такую поддержку от ребят. Работа не рутинная, есть интересные задачи, реальные возможности развиваться в структуре компании.

20.11.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Нашел работу, которая мне наконец-то по душе. В том смысле, что и объем работы хороший и платят всегда вовремя. Четвертый месяц в Вилгуд, как устроился автослесарем, на данный момент предоставленные условия устраивают, как будет дальше, время покажет. Словом, пока что доволен, в бригаде ребята тоже нормальные, трудяги, каждый старается заработать, не перекладывая обязанности на других.

14.11.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Компания крупная, у нас большая сеть, большой коллектив, клиентская база тоже приличная, поэтому на нехватку работы не пожалуешься. Я работаю администратором в офисе. Условия мне подошли. За редким исключением с работы ухожу вовремя, а если и приходится задержаться то не особо долго. Офис современный и стильный, есть все необходимое, мебель новая, в общем находиться приятно, да и локация мне подходит, удобно добираться общественным транспортом.