25.04.2019 | отрицательный отзыв
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Вилгуд высокие требования к сотрудникам, но и условия труда они обеспечивают достойные, официальное оформление, профессиональный коллектив и отдача в финансовом плане высокая, плюс если хорошо работаешь и премии выплачивают. У офиса удобное расположение, оборудованное рабочее место, а еще компания работникам дает скидки на услуги.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В колл центре вилгуд уже боле года работаю. Не всегда легко, так как звонков за день огромная масса и эмоции клиентов могут быть разными. Главное проявлять терпение, понимать клиента и понятно отвечать на все вопросы. С этим в целом справится легко, требования от руководства адекватные, в коллективе все ок, мне все нравится. Если нужен выходной, по семейным обстоятельствам, то могут и не отпустить, так как график работы планируется заранее

04.04.2019 | положительный отзыв
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Администратором работаю на автосервисе. Оклад нормальный, тут у меня пятидневный график. Плюс от дома недалеко так что удобно. Когда пришла на собеседование, то немного смутило что тут чисто мужской коллектив. Но согласилась. Оказалось, зря переживала! Ребята подобрались адекватные и воспитанные. С зарплатой тоже нормально, платят вовремя.

01.04.2019 | положительный отзыв
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Для меня работа в Вилгуд приносит хорошие деньги. Работать комфортно, сервис находится недалеко от дома. Команда тут отличная, очень доброжелательно приняли меня как нового человека в коллективе.

29.03.2019
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя АндР о работе в компании

АндР:
Что привлекло в работе в Вилгуд, это то что компания занимается сразу многими марками. Последнее время я работал с монобрендом и сложности с финансовой ситуацией в стране очень повлияли на работу именно фирм, занимающихся монобрендами. В этом плане работа в Вилгул более стабильная, более гибкая в плане подстраивания под клиента. Сейчас мне здесь интереснее, работа в коллективе налажена хорошо. В материальном отношении определенно выигрываю в сравнении с прежней работой.

14.05.2019
Автосервис "Вилгуд"

Добрый день. Хочу поделиться наиинтереснейшим опытом работы в ООО «Автосервис-Евразия», которое работает по франшизе сети автосервисов «ВИЛГУД» и занимает помещение по адресу г Новосибирск, ул Планетная 32г. Расскажу свою историю, не ЗА кого-то или ПРОТИВ, а просто как данность, то, что я видел за срок работы в деталях, а детали, как известно нужны для того, чтобы можно было построить свое Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв

Владимир:
Приходилось много слышать о шумоизоляции авто, И о восторге людей воспользовавшихся данной услугой. Вот и я решил стать одним из них. В техцентре "ВилГуд", мне помогли в этом вопросе. После сделанной шумоизоляции, в машине стало тихо и уютно, музыка заиграла совершенно по другому. Так что могу порекомендовать сделать шумоизоляцию авто, однозначно не пожалеете.

Московская область, город Москва, Автомоторная, 5б ст3

12.05.2015 | положительный отзыв

Oleg:
Делал на СТО м. Кантемировская свой автомобиль. После ухода от встречки повредил правый борт. Подьехал в автосервис Вилгуд на ул. Котляковская, показал, мастер все осмотрел, позадавал разные вопросы. Очень удивил вопрос, на какую сумму я рассчитываю. Специалист обьяснил что есть разные варианты восстановления поврежденных деталей, рихтовка и замена на новые или б/у. Прикинули по цене, решили так, переднее крыло новое, двери б/у, заднее несущее крыло в ремонт, в итоге цена меня устроила, я рассчитывал на большую сумму, поэтому согласился покрасить передний бампер и капот. Оставил машину, оговорили срок полторы недели. Через неколько дней позвонил этот специалист и сказал, что приехали запчасти, можно подьехать и посмотреть состояние. Приехал, убедился, что новое это новое, а б/у в норм состоянии. Поговорил с рихтовщиком, с маляром, который будет красить, получил ответы на интересующие вопросы. После выходных позвонил в центр и меня обрадовали, что машина уже готова! Сделали хорошо, особенно точно подобрали краску. СТО нравится, по ценам приемлемо.Так что рекомендую именно автосервис на ул. Котляковской!!!

Московская область, город Москва, Автомоторная, 5б ст3

24.06.2018 | положительный отзыв
Вилгуд автосервис на Планетной, 32

Не выплачивают вовсе или сильно задерживают зарплату. Руководитель - истеричка припадочная - орёт по поводу и без. Может без объяснения причин вполовину урезать зарплату. График рабский. Никакого соц пакета, трудоустройства и т.п. Не ходите сюда никогда! Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв

Фекла:
Вилгуд обещают одну оплату труда: Автомеханик по иномаркам 30000-90000 рублей, а на деле выходит совершенно другое, никакого уважения к сотрудникам! Зато график с 9.00 до 21.00, и оплата труда 270 рублей норма час. Интересно, чем пользуется руководство данной фирмы рассчитывая оплату труда такими копейками?

Московская область, город Москва, Ленинская Слобода, 30