31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Недостатков для себя не выделила.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Для меня раньше был очень удобно расположен офис - м. Электрозаводская. Сейчас офис м. Фили. Но, тем не менее, это не такой уж и минус!

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Раскручивание людей под адские условия кредитной кабалы, офис находится очень далеко, при этом не чая, не воды нет. Мельникову Александру абсолютно плевать на все лишь бы деньги капали. Не советую не кредитоваться через них, не работать. Особенно с Анной кумачной, сидит в отделе сопровождения!

10.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Служба кредитных решений

Вот примерно как складывался разговор с девушкой которая ответила: .... (здравствуйте и т.д.) -Какой у вас размер оклада? -Девушка, вы вообще имеете понятие. что такое продажи? -Да имею. Но у вас в описании вакансии указано: "оклад+%", так что хотелось бы узнать оклад! - 20 000р - В белую или частично в белую? -А вы что уже о пенсии беспокоитесь? - Я беспокоюсь выполнением обязательств с вашей стороны. Во-первых это Москвы. а во-вторых, то, что написано в договоре ты получишь точно. Так что у вас с оплатой: в белую/черную? - Девушка а вы уверенны что у вас получится работать? Вы знаете кто такой кредитный брокер? - Понятно, значит у вас в черную... - Нет. мы все оплачиваем в белую! - Все в белую? - Как во все компаниях, все в белую, но не все. Мы же не бюджетная компания. - Я сама работала в банках и компаниях. занимающихся продажами и говорить за все не стоит. - ... Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Назар

Назар:
  рекет, кидалово

29.01.2021
Хэппиленд Территория Кредитных решений

Оформление в статусе самозанятого, нет отпуска, больничного, соцвыплат. Постоянные задержки зарплаты, аргументируют отсутствием денег, говорят во всем виноваты менеджеры которые не делают планы. Зарплата в этой шарашке это благословение от начальства а не твой законный заработок и ты должен быть крайне благодарен им за это. При увольнении не надейтесь что вам что либо заплатят, уходите сразу после получения зарплаты, которая Подробнее>>

02.06.2019
Служба кредитных решений отзыв Юлия

Юлия:
  До этого работала в банке (оформляла кредиты/рассрочки на технику), после этого устроилась в частную компаниию по экспорту/импорту морепродуктов. Начальство часто придиралось, еще и штрафы ввели... Уволившись и придя в эту компанию я почувствовала себя нужной и полезной. Начальство относится к подчиненным с уважением, поощряет, но при этом не дает расслабляться. Коллектив норм, большинство ребят молодые. .

25.05.2019 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Максим

Максим:
  Работая в этой компании я понял, что на самом деле означает сплочённый коллектив. До этого работал в офисе, сплошные сплетни, зависть и переработки. А здесь созданы комфортные условия. И в таких условиях даже хочется помогать людям, которые к нам обращаются. Зарплата достаточно достойная, часто бывают надбавки и премии, начальство умеет мотивировать.

19.03.2019 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Юрий

Юрий:
  после рутины в банке, где я проработал более 5 лет, эту работу считаю более творческой. Реально чувствую удовлетворение от того, что благодаря своим знаниям и опыту помогаю людям решать проблемы, которые им кажутся неподъемными.

07.03.2019 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Антон

Антон:
  перешел работать сюда из юридического отдела компании, занимавшейся микрофинансированием. В первую очередь оценил дружелюбие коллектива и демократичное отношение к подчиненным со стороны начальства. Но лояльность в данном случае не означает отсутствие дисциплины. Здесь каждый четко знает круг своих обязанностей и добросовестно выполняет их. Доволен интересной работой и приличной зарплатой.