02.12.2018 | положительный отзыв

Быстро, качественно, без боли. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Ирина Растремина:
Обходительный персонал,приняли с острой болью- без очереди,удаление * *зуба мудрости **прошло безболезненно,врач Хусаинов Фоат просто волшебник

г Казань, ул Бондаренко, д 14

31.03.2018 | положительный отзыв
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Альбина Фаттахова:
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии

г Казань, ул Бондаренко, д 14

19.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Смайл" (Россия, Уфа) - Очень понравилось!

Качество, гарантии Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Смайл" (Россия, Уфа) - Сделали качественно

Качество, гарантии Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Смайл" (Россия, Уфа) - Ребята знают свое дело!

Сроки, качество, гарантии Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смайл

Если кто мечтает работать в современной компании – вам в Virgin connect! Я устроился и доволен! Работаю по трудовому договору, начальство все соблюдает, клиенты с которым работаю ненапряжные. С ребятам в коллективе всегда можно договориться, посоветоваться. Так вообще стараюсь не болеть, но то там пару дней, то сям. И так две недели в год и выходит на больничных. вот они
--- ... Подробнее>>

17.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Купила купон со скидкой на Биглионе на ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow в клинике Доктор смайл всего за 700 руб. (хотя сама услуга в клинике стоит 8700). Находится больничка рядом с Казанским вокзалом, по ул. Новая Басманная, д. 291. Честно, когда шла туда, фантазировала, что мне за 700 руб во рту натворят. Когда пришла, поговорила с асистентом, он меня
*** ... Подробнее>>

08.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Я раньше очень боялся стоматологов и старался обходить зубные клиники стороной. Но пришло время приводить рот в порядок, и надо было выбрать, лечение в какой стоматологии будет наилучшим. Я прочитал много отзывов о клиниках и остановил свой выбор на сети «Доктор Смайл»: отзывы только хорошие, все довольны! В своем решении я не ошибся – приятная обстановка, хорошее отношение к пациентам.
С Новым годом! ... Подробнее>>