23.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан La Casa Del Gaucho

- работа в подвале, следовательно не видно света и воздуха. о переезде речь заводили, но это так и осталось словами. - нагрузка. перед открытием ресторана нагрузка была сумасшедшая на одного дизайнера. Работа велась для всего холдинга. Задерживаться приходилось до 23 и иногда до 0 часов. Рабочий день начинался с 11. - невыплата зарплаты. точнее выплата с опозданием на 1,5-2 месяца. Каждую зп приходилось буквально выбивать, названивая руководству и в бухгалтерию. К тому же каждую зп приходилось забирать в разных точках, в разных ресторанах. При этом совсем не факт, что получишь полностью всё, что причитается. В ресторане могут сказать "расходник ваш тут, но сейчас денег нет, позвоните завтра вечером". Каждый месяц творилось подобное. Хозяин всей этой компании (ГОХНЕР) и ген директор Логинов могли выдать или не выдать зп. по желанию!... Далее была введена отчётность ежемесячная. Отчитывались за каждый рабочий месяц. Если уложился в план ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Venezia del Nord (Северная Венеция, Northern Venice)

Проработала в этом сувенирном магазине продавцом 4 года. Вся зарплата черная и платится нерегулярно (начальник ужасно не любит расставаться с деньгами). Вместо обещанных 18000-24000 руб получите в лучшем случае 15000. В начале моей карьеры там магазин процветал и туристы шли двигой. Но со временем у начальника немного поехала крыша на работу был взят придурочный администратор-наркоман и уголовник со своей девушкой Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Мощенник пеллета компания АналитиК Калуга ! Fraudster of pellets company AnalitiK Kaluga ! Truffattori del pellet azienda AnalitiK Kaluga !

В конце 2014 года на российском рынке паллета появилась компания ООО «АналитиК» с юридическим адресом 248010 г. Калуга, пер.2-ой Брусничный д.15, Почтовый адрес(склад):248000 г.Калуга ул.Промышленная д.36 1 этаж (магазин). Саит http://www.analitik-krep.ru Email: analiitik..[]..rambler.ru; analitikkrep..[]..gmail.com, Skype: analitik-40 , ИНН: 4028041050, КПП: 402801001, ОГРН: 1084028000383. Директор компании а также 100 % учредитель мошенник Рогов Александр Николаевич паспорт 2905 №052786 выдан ОВД Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
18.01.2014 | отрицательный отзыв
ресторан La Casa Del Gaucho

Сначала питание было нормальным, был у отдела свой стол (еда+напитки) потом его правда резко сократили, оставили только напитки. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Parc Del" Parad

Работодатель недобросовестный. Людей увольняют без предупреждения. Заставляют писать заявление по собственному желанию. оформляют официально, хотя никаких плюсов от этого нет. 2 года не оплачиваются ни больничные, ни отпуска, ничего (Как это все понять если оформление по сути по ТКРФ?). Приходишь на работу с утра, как ни в чем ни бывало, атебе в лоб-пиши заявление(по ТКРФ положено предупредить за 2 недели), Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «terazza del sole»

Основное название: terazza del sole Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва, Проспект Вернадского 93 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Ресторан итальянской и корейской кухни Автор: Ангел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Повар Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

11.02.2021
Отзыв сотрудника Del Maar о компании ТрансЛинк

Я прошёл 3 курса испанского языка, с легкостью перевожу большие тексты и довольно быстро. Работаю с транслинк удалённо. Неплохой вариант, сидеть дома и работать.

02.08.2019
Отзыв : del.in.ua

Заказывал у них сайт, они вынудили меня денег им дать. В итоге 5 месяцев мозг мурыжили пока с ними матом не начал говорить. В итоге слизали мой существующий сайт с небольшими изменениями, но ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ЛАГАМИ и рассказывают мне что они все сделали, что сайт классный и всем нравится и всё такое. В общем пи,,дец столько времени и денег сделали они мне только НЕРВЫ, так что полный лохотрон, не платите им пока не увидите результат!!!!!

Украина, Одесса, Успенская, 22

27.11.2019
Piu Del Cibo

Шарашкина контора, нет абсолютно никакого оформления по ТК РФ, зарплату задерживают на 3 месяца, расчёт люди вообще по пол года получить не могут. Крайне не рекомендую связываться с этими ворами и жуликами

Россия,  Сергиев Посад