03.09.2020 | положительный отзыв
Del Mar - отзывы отзывы

karamarkina:
Напишу сразу про всю сеть, так как была в разных заведениях. В принципе рестораны хорошие, стильные, большой выбор блюд в меню. Но не всё вкусно, у некоторых блюд маленькие порции. Но наверное это стандартная ситуация для большинства ресторанов, да и от поваров зависит. Но советую некоторые порции сделать побольше

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 159

29.01.2021 | положительный отзыв
Del Mar - отзывы отзывы

katetina:
В последний раз была в Дельмаре на Сенной. Понравился интерьер, обслуживание. Официант нам попался очень внимательный: и повесил куртки, и следил за тем, нужно ли нам что-то. С кухней неоднозначно. Не очень понравился рамен, для такого блюда на мой взгляд нужна большая тарелка. Очень сильно был газировкой разведен коктейль. Но вкусная была паста и лимонный тарт

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 159

21.09.2019
Del Mar

Если не хватает в жизни треша- вам сюда. Половина сотрудников-нелегалы, на кухнях кошмар- не завидую гостям. Обещанные 2/2 вам будут только сниться. Сядут на шею. Стафф, которым кормят - хуже, чем в школьных столовках. Зп задерживают на 7-10 дней и даже не объясняют причины. Каждую неделю вводят новые штрафы, которые зависят от настроения начальства. Ну а все руководители просто Подробнее>>

13.09.2019
Кафе DEL MAR

11/09/2019 проходила собеседование в кафе DEL MAR на вакансию- оператор call-центра в Санкт- Петербурге на ул. Туристская д.34. Это просто ужас и кошмар! Устраивают конкурсный отбор, на одну позицию претендуют десятки людей. В конце анкеты написано-почему, по Вашему мнению, в конкурсном отборе мы должны остановить свой выбор именно на Вас? И не заполненная полностью анкета рассмотрению не подлежит! Дальше ещё смешнее. Зпл на сайте hh была указана в объявлении - от 30 000 до 35 000 руб. на руки. А на собеседовании руководитель сказала, что зпл 25-максимум 27 тыс.руб. в месяц. НО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА по её словам - Подробнее>>

01.08.2019
ACM Restaurants ресторан Del Mar

Я приехала из Питера в Анапу на летний сезон отдохнуть, и заодно успела поработать во «вроде бы» приличной конторке ACM Restaurants, но как оказалось, таких непорядочных ещё поискать нужно. Бизнесом управляет семья армян, к мужской ее части притензий нет, адекватное руководство, весьма культурные люди, но что касается женской стороны, тут жирный минус. Женщина руководитель решила перед выдачей зп изменить процентную Подробнее>>

09.10.2018
ООО "Звезда" Кофейня №1 Del Mar Group (Адмиралтейская)

Пришла туда работать, т.к работа нужна была очень срочно и было видно, что они сильно нуждаются в человеке, который не сбежит. Из плюсов - приятная обстановка со стороны, веселый и дружелюбный коллектив, меня довольно тепло приняли и только благодаря этому я задержалась там на более долгое время. Работала кассиром. Казалось бы, ничего сложного за смешные 1500 в смену. Но при Подробнее>>

11.07.2017
Del mar

Работала официанткой в "кофейне номер 1" сети кафе Del mar около дворцовой площади и получила ужасный опыт работы там. За три месяца так и не выплатили зп, жила только за счёт чаевых. Руководство персонал за людей не считает, особенно радовала менеджер Томара, постоянно на всех орала. Агресивное поведение этой дамы стало нормой объяснять в коллективе злоупотреблением наркотических средств, что не утверждаю что обсолютно правда, но похоже на то, что человека действительно переодически ломало. Если кому интересно, ее всегда можно узнать по ужасной прическе и покуренному голосу. Жалобы персонала руководству о том, что с человеком очень трудно работать не помогали, почему? Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.12.2014 | положительный отзыв
Look cafe - Смс спам от look cafe

Мне несколько раз в неделю приходят смс-спам сообщения от LOOKCAFE. Я звонил несколько раз с просьбой отключить меня от их рекламных сообщений/акциях и т.п. Результат меня огорчил :( Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
23.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан La Casa Del Gaucho

- работа в подвале, следовательно не видно света и воздуха. о переезде речь заводили, но это так и осталось словами. - нагрузка. перед открытием ресторана нагрузка была сумасшедшая на одного дизайнера. Работа велась для всего холдинга. Задерживаться приходилось до 23 и иногда до 0 часов. Рабочий день начинался с 11. - невыплата зарплаты. точнее выплата с опозданием на 1,5-2 месяца. Каждую зп приходилось буквально выбивать, названивая руководству и в бухгалтерию. К тому же каждую зп приходилось забирать в разных точках, в разных ресторанах. При этом совсем не факт, что получишь полностью всё, что причитается. В ресторане могут сказать "расходник ваш тут, но сейчас денег нет, позвоните завтра вечером". Каждый месяц творилось подобное. Хозяин всей этой компании (ГОХНЕР) и ген директор Логинов могли выдать или не выдать зп. по желанию!... Далее была введена отчётность ежемесячная. Отчитывались за каждый рабочий месяц. Если уложился в план ... Подробнее>>