16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Измайлово Шуз

Первый раз участвовала в столь масштабном мероприятии, тяжело было в том плане, что не знаешь что и как. Хорошо, что есть такие организации, мастера своего дела- все подсказали, организовали, обеспечили жильем, осталось только приехать и разместиться. В следующий раз буду уже знать что делать и куда обращаться.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Измайлово Шуз

Хочу сказать спасибо организаторам этой выставки- отличное мероприятие, огромный выбор продукции, стараюсь приезжать каждый раз, также отдельное спасибо за бесплатные обеды для гостей выставки и проживание в комфортабельной гостинице.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Измайлово Шуз

Условия, на которых сдают площади в этой фирме, намного выгоднее, чем у других, цены лояльнее, поэтому теперь будем сотрудничать только с ними. Работают слажено, быстро и своевременно. Нам осталось только приехать и разместиться.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Измайлово Шуз

Выбирали агенство по сдаче мест на выставке, конечно, по стоимости, здесь оказались более лояльными. Также понравилось, что,в отличии от многих подобных организаций, занимаются еще и предоставлением жилья в уютной гостинице. Желаем процветания и новых клиентов!

30.04.2014 | положительный отзыв
ООО Елена Шуз отзыв сотрудника Евгений Горбунов

Чёрная зарплата,продавцы стучат,нарушения Кзота,переработки не оплачиваются. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Марта12

Хороший магазин обуви, я рекомендую всем. Обувь хорошего качества и на любой вкус. Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Ooo "пикко - шуз в ТЦ Калейдоскоп - Не качественная обувь

02.01.18 года в Пикко Шуз были куплены сапоги за 9000р, после выхода на улицу в течении 30 минутной прогулки вся кожа покрылась пузырями. Осадков, луж и химического дождя не было 07.01.18г. Реакция магазина нулевая! Девочки еще приводили пример "сейчас такие дожди, что волосы выпадают" блин, это зимняя обувь из натуральной кожи! И это не первые сапоги мною за жизнь купленные, Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Инна Соколова

Первый раз заказывала туфли через интернет магазин. Волновалась конечно, мало ли что. Но в итоге всё вышло отлично. Заказывала себе туфельки голубенькие к пальто. На платформе. Понравились мне они, а в магазин не было возможности съездить. И в итоге доставили всё осмотрела, чудесный они. Уже второй сезон вот буду их носить. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
M-SHOES (Эм Шуз).

В этой компании Во - первых, стажировку не оплачивают, во -вторых, не оформляют официально по Трудовому Кодексу в течении 3-х месяцев со дня выхода на стажировку. В -третьих, штрафуют за опоздание, за то, что не отметил проданный товар, за невыход на работу. В -четвертых, не оплачивают больничный лист. Зарплата серая. И наконец, рабочий день с 10 до 22 ч. все Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Наталья Подрезова

Увидела весеннюю коллекцию на сайте, приметила несколько вариантов и сразу же побежала в магазин, чтобы успеть, пока размеры не разобрали. Успела)) Вживую они, как обычно, оказались даже лучше, чем на фото. Купила замшевые босоножки песочного цвета с открытой пяткой и носком. Высокий каблук плюс еще платформа. И контрастный бантик сбоку. Очень мило и женственно. Жду, когда погода позволит ходить в них каждый день))) Подробнее>>