30.01.2019
Центр студенческого питания

Работала в бгуэп на Ленина. Полный обман сотрудников, отношения руководства как к скоту. Нет ни уважения ни жалости. По зп обманывают как хотят. Снимают бешеные недостача с людей 100%. Правили не прав никто не разбераеться ни в чем. Советую просто не ходить. Поберегите нервы Подробнее>>

14.01.2019
Центр студенческого питания Нархоз

Лживые люди. Обман по зарплате и по графику работы. Говорят одно, а на деле - другое. Казалось бы, что по идее в такой крупной государственной организации, как Байкальский государственный университет, должны быть приличные условия труда и достойная зарплата, однако там вполне могут заплатить 10000 и сказать, что еще многого требуем. Лицемерие - это главное, что есть в этой организации. О Подробнее>>

29.03.2021
БГУ университет

Будьте внимательны и не ведитесь на мошенничество!в бгу набирают уборщиц и кидают их на деньги.Люди отрабатывают по 2 3 месяца не получив зп их увольняют.Там якобы,без договора.Непонятная контора(клининговая компания) под руководством депутата декана. В чёрный список таких работодателей Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
1С-Архитектор бизнеса, IT-холдинг - отзыв пользователя Методист БГУ о работе в компании

Методист БГУ:
С 2016 года в работаю в компании, в отделе ЦБУ. Раньше был хороший коллектив, все друг-другу помогали, можно было спросить у руководителей совета, но большая текучка и невменяемое руководство вынуждает многих искать другое место. ЗП ниже рынка...прилично ниже Обещание не всегда выполняют, лучше закреплять их на бумаге. Из примеров: за сдачу спеца по регламенту полагается увеличение ставкичас, чего не произошло поле успешной сдачи, коллеге не заплатили за статью, не оплачивались некоторые внутренние работы, хотя обещали за них закрыть часы. Директор офиса ЦБУ, после ухода Бодровой, честно старается хоть как-то наладить работу, но тщетно. Занявший ее место Дмитрий К., в качестве руководителя, не имеет ни знаний, ни опыта для такой должности, любыми способами пытается спихнуть свою работу на других, впаять вам заявки, которые к вам не относятся и которые некому взять. Предлагает абсолютно нерезультативные и невыполонимые идеи, как закрыть на клиенте побольше часов, вместо того, чтобы задуматься, как удержать хороших специалистов у себя. И да, на выезде в отчетность ставят почти нулевых ребят, которые совсем

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2, 4 подъезд

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ БГУ - ОБЩЕЖИТИЕ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Почему в БГУ распределение мест между факультетами не равнозначное? Одному факультету 13 этажное общежитие, а другому только 4 этажное. На историческом факультете даже льготникам не хватает мест. Я одна воспитываю 2их детей ( старшая студентка 2-го курса на платной основе, а младшей 6 лет) . Общежития не дали. Посчитайте сколько я должна зарабатывать чтоб оплатить учебу, снять квартиру Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

01.10.2014 | положительный отзыв

Ненавижу мсг:
очень часто вижу в комментариях: "Если вы приехали учиться, а не кутить, то вам в мсг будет нормально". Мне вообще волшебно было учиться когда, на протяжении первого года обучения у меня не было стола. А также отлично учится я могла, когда мои ТРИ соседки ржали, орали и громко слушали музыку

25.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
В тесноте, да не в обиде. Можно и по одному человеку в комнату поселить. Не Вас. А Вам предложить снять квартиру за неимением мест в общежитии. Душ не только сохнет, но еще и ведутся ремонтные работы днём. Проветривание происходит не только через двери. В каждом помещении в верхнем углу есть аэрационное отверстие воздухообмена. Кто жил дома не в чуме, юрте, землянке, знает, как это происходит. В душе можно и днём помыться, не обязательно в 23часа вечера в очередь вставать. Тюрьма для тех, кто любит собрать весёлую компанию, шастать по ночным клубам, бухать и баловаться травкой. Кто привык, что за ним ухаживает мама. Кто не понимает, что он, прекрасный, не один живёт в корпусе. Для тех, кто едет учиться, проблем нет. Проблемы у тех, кому весело развлечься вдали от родителей не дают. В корпусе 1000 человек. Если каждый приведёт свою компанию гостей?... Насильно никого не заселяют, о порядках предупреждают. Как это не странно, но заведующая не только сидит в кабинете. Ходит по этажам, по комнатам, следит за ремонтом, уборкой. И производит шмон, чтоб не спалили, не травмировались,не распространяли, не захламили. Далеко не все студенты ангелы во плоти. Иные

30.01.2014

Гость:
Мой сын- студент 3 курса, учится не на бюджете. Жил в 10 корпусе.на лицо самодурство , самоуправство и нарушение всех законодательств и прав администрацией этого корпуса! К студентам относятся как к скоту! Унизительно и мерзко!!!! Я желаю этим дамам , чтоб к их детям и внукам и правнукам относились подобным образом! Когда ты живешьза 2,5 тыс километров от ребенка и в трудный момент не можешь ему помочь...не дай Бог никому испытать такого!а заведующей 10 корпуса , г-же Вилковой особенно!!!

07.06.2014

Гость:
На самом деле отзывы весьма преувеличены. Из минусов: Повторюсь насчет 4х-местной комнаты. Тесно. Не хватает личного пространства. Насчёт насекомых, тоже правда. У нас тараканов не было, но были клопы. Мы с ними порядком намучились. То ли травят плохо, то ли у клопов уже иммунитет к травке. А так, они перебегают из комнаты в комнату. Из плюсов: Удобное месторасположение городка. Рядом метро, магазины, аптеки, библиотека, парки, спорткомплексы, прачечные, да и в принципе центр. Я отнесу к плюсу тот факт, что городок закрывается с часу ночи до шести утра. Это на самом деле дисциплинирует студентов. Если же ты пришел после часу ночи, то ты можешь переночевать в хозяйственном корпусе, на улице спать не придётся. Плюс? Я, думаю, да. А так на территории очень чисто и ухожено. Да, на этаже работает 3 душа, с перерывом на проветривание с 12 до 16 и с 00 до 6. Отключают воду. Иногда можно попросить на вахте не отключать, к примеру, до часу. Они вполне лояльно к этому относятся. Привыкаешь к графику со временем. Убирают коридоры, кухни, санузлы 2 раза в день. А то, что к вечеру образуется лютый срач, так это исключительно по вине студентов. Это факт. Тут причина в воспитании. Некоторые