15.08.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем... Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Ольге Спиркиной запретили выезд из России

Добрый день. Вчера наткнулся на информацию, что Спиркиной запретили выезд из России. Она пробовала покинуть страну, но ее развернули. На ней висит несколько административных штрафов и уголовное дело. Это правда? Я не могу вернуть свои деньги и поэтому ищу людей, которые также заинтересованы в коллективном иске. В скрине скидываю официальную информацию с сайта ФАС. На ней висит уже второе административное дело и она проиграла суд. Я тоже хочу вернуть свои деньги. Пишите! Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - И близко не хочу подходить к школе Спиркиной

Выбирал курсы по технике речи или актерскому мастерству. Был не некоторых пробных занятиях, чтобы убедиться и если честно, то здесь меня само меньше впечатлили. Стоимость обучения сильно высокая для низкого уровня преподавания в школе. Студенты все сонные, никому ничего не интересно, 3 человека в телефоны сидели, втыкали. И преподаватель опоздал на 20 минут, но никто не переживал, всем все равно или так заведено и все смирились. После окончания интересовались моим впечатлением и им не понравилась правда. Странные, за мое же мнение меня оскорбили и обвинили во лжи. Спустя Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Этой школы даже на бумаге нет Вранье Спиркиной

Какое-то убожество, а не школа. Извините, если я как-то грубо или резко, но как можно открывать школу телевидения в старом здании, где даже нет нормального освещения и вентиляции. А педагоги? Это ужас! У нас даже вел Гоген! Ну вы знаете этого сумасшедшего, который живет с бабушкой и сделал кучу пластических операций. Он у нас вел одно занятие. Это бездарность, он не педагог. Спиркина нам его представила, как одного из самых талантливых педагогов и одного из самых талантливых людей России. У меня не было нормальных слов, когда увидел это Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Что я думаю о Спиркиной и ее школе

О каких учениках идет речь? Ненавижу обман, я ненавижу, когда мне врут. Спрашивал у Спиркиной по поводу лицензии и отзывов. Она сказала, что лицензия есть, а отзывы – фейк. Нашел некоторых авторов этих отзывов и что оказалось? Они учились у Спиркиной в 2017-2018 годах и та в то время говорила, что у Школы Спиркиной есть лицензия, все документы в порядке, все отлично, а сейчас Спиркина пишет, что получила собственную лицензию. ЧТО? Тогда какие дипломы были выданы до этого? ЛИПА! Вот именно! Вот и вся правда. Расширение необходимо для

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Сегодня был в школе Спиркиной

Сегодня был в школе Спиркиной. Записался на 12. 00, а попал в телецентр около 15. 00. Если бы не машина, я бы не ждал столько. Показали учебную студию, единственную и на этом все. Больше в школе ничего нет, никакого оборудования, нет звукозаписывающей студии, нет съемочного павильон, у них ничего нет. Иногда пользуются оборудованием телецентра, но оно постоянно занято и обещали практику в студиях телецентра, но судя из отзывов)) не будет никакой практики. Спиркина обещала помочь устроиться на Первый Канал, если хорошо себя покажу, но это на сказку похоже.

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Почему у нее в названии фигурирует Останкино?

Я не понимаю, почему у нее в названии фигурирует Останкино. Я несколько раз проверил все документы, социальные сети, проверил ИП, нашел фото типа студентов и видел их сертификаты. Везде указано, что это Школа Ольги Спиркиной или Медиа Школа Ольги Спиркиной. Статьи на ее сайте с таким названием «Учеба в Школе Останкино» и тд. Почему за это не наказывают. Я потратил более суток, чтобы разобраться. Сначала съездил к Ольге Спиркиной в Медиа Школу. Она находится в Институте Гинцветмета. Она арендует комнаты, не крыло, как она пишет, а пару комнат. Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Липовый договор и незаконное использование Останкино

Останкино, останкино, да это останкино…. какое останкино. Для всех тех, кто в танке. Проверьте ее документы и проверьте юридическое лицо. Мне она давала подписать договор с ООО «Телевизионные технологии», а когда я сказал, что на входе написано Останкино, то мне принесли другой договор на имя Медиа Школы Спиркиной! Никакого Останкино или Школы Останкино ни в одном документе НЕТ и никогда не было. После таких махинаций хочется написать в соответствующие органы и спросить, какого …. Это сумасшедшая бабка еще не закрыта за решеткой. Это же сколько наглости надо иметь, Подробнее>>

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Незаконное использование бренда Останкино

Ну теперь основательно и официально. ФАС запретил Спиркиной использовать имя Останкино в рекламных целях и обязал ее убрать все упоминания из своих источников. Просто очередная подделка получила по заслугам. Давно пора. Медиа школа Спиркиной закрывается и больше не будет работать. Учтите это! Подробнее>>

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Это не Останкино Проходите мимо

Какое еще Останкино ТВ? Всем студентам, кто ищет правду, посвящается. Внимательно смотрите скрин. Спиркина открыла ООО «Телевизионные технологии» 08. 02. 2019 года. К настоящей Школе Останкино эта шарага не относится. На ее сайте красуется башня Останкино и надпись «Останкино ТВ», а вы знали, что сейчас Спиркина не находится в телецентре, а разместилась в убогом здании Исследовательского института Гинцветмета – старое, полудохлое здание, где арендуют место все, кому не лень. Пока будете идти к школе, можете зайти к юристам, торгашам, риэлторам и тд. А потом будет школа Спиркиной. Да, Подробнее>>