29.05.2020
Сибур Холдинг

Нравится стабильность и определенность, нормированный график и четко определенный круг работ и ответственности. Официальность работы. Различные стандартные бонусы, которые ывают на крупных заводах. Не нравится система обучения. Слишком много курсов, не всегда полезно именно для моей должности. На мой взгляд польза сомнительна. Учиться нужно, но узкопрофильно в своей специализации.

Красноярск

21.09.2018
Сибур Холдинг

Работаю на «Химпроме» уже более 5 лет. Самые главные плюсы это, конечно, неплохая для города з.п ну и в целом стабильность и развитие. Это очень банальные вещи, но уверенность в завтрашнем дне ещё никому плохо не делала. Нельзя не отметь привилегии от профсоюза, несколько раз в год обязательно беру билеты в театр со скидкой, а также абонемент в бассейн. Также, если не ездил на турбазу или в санаторий, получаешь приятную прибавку к отпуску, но всё-таки всем бы советовал посетить. Неприятные моменты тоже бывают. Например, не всегда удается найти общий язык с начальством. Когда вводили ПСС, тоже было не всё гладко, но сейчас уже все смирились.

Пермь

27.08.2019
Сибур Холдинг

Работаю в Тобольске на предприятии СИБУР, как молодой специалист. Устраивалась по специальной программе, так как еще в процессе обучения в школе для ребят, интересующихся химией были специальные классы и льготное поступление на программы, разработанные ВУЗами соместно с СИБУРом. Затем - официальное трудоустройство. Начать карьеру в компании с таким именем - безусловно отличный старт. Официальное трудоустройство, белая зарплата, своя медицина, отпуск, больничные - все как надо. Для активных сотрудников, принимающих участие в различных мероприятиях - система бонусов.

Тобольск

13.09.2019
Сибур Холдинг

Работал специалистом в Тобольске в отделе оперативного учета "ЗапСибНефтехим". Прочитав предыдущие отзывы могу согласиться в том, что у СИБУРа сильные стороны в их социальном пакете, социальной политике в целом. тут дело не только в уровне зарплат, премиях, путевках, мед. страховании. Есть еще много направлений (например, корпоративные образовательные программы), которые пригодятся тем, кто хочет карьерного продвижения и просто профессионального развития. Компания развивается, поэтому работа стабильная, что тоже плюс. в Тобольск приезжают специалисты сейчас из других регионов, для них есть и жилищные программы, и социальные программы дополнительно (дет.сады). в общем,плюсов больше

Тобольск

21.02.2023
Отзыв сотрудника Слава о компании Сибур Холдинг

По моим впечатлениям все отлично. Если есть рабочая задача, то она понятна, переработок нет особо, только если сам захочешь помочь чисто по дружески, коллектив молодой и дружный. Зарплата отличная.

Анапа

01.02.2023

Много прошел для трудоустройства
Рабочая атмосфера, программы адаптаций для новых сотрудников. Своевременное официальное оформление. Премии ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень, Нефтеюганск, Томск, Тобольск, Омск, Тверь, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Уфа, Благовещенск, Казань, Татарстан, Анапа

06.09.2018
Отзыв о работодателе «Сибур Холдинг»

На данный момент не заметила.
          Редко читаю отзывы о работодателях, вероятно это даже к лучшему, так как объективности там мало, в основном негативные мысли людей, которые не попали туда работать, либо тех кто со скандалом ушел из компании. Почему я это пишу, так как немало проработала в крупных компаниях до того как попала в Холдинг компании "Сибур". И хорошо, что ранее не ... Подробнее>>

19.02.2023
Сибур Холдинг

Нет угрозы увольнения в нынешней ситуации, когда сокращений много в других организациях, стабильная оплата, всегда вовремя. В общем доволен и могу советовать. ...

01.12.2023
Сибур Холдинг

Устроившись на завод я получил возможность зарабатывать неплохие деньги, смог позволить себе ипотеку. Руководство, на мой взгляд, вполне адекватное - требовательное, но не бесчеловечное, готово поддержать своих сотрудников в сложных ситуациях. По условиям все нормально, работать можно, негатива никакого нет. Ребята в коллективе разные, не могу сказать, что со всеми сошелся близко, но и конфликтов не было.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Петр о компании Сибур Холдинг

) Езжу на работу из Уфы, из очевидных плюсов бесплатная парковка и зарплата в целом по рынку, плюс возможность получить премии и дополнительные бонусы. Если не хочется свою машину гонять, то можно добраться бесплатным служебным автобусом и ДМС хороший.

Благовещенск