25.05.2021 | положительный отзыв
Сабеллино

Бегите бегом от этого места!Владелец рыночное быдло Зарплату вам не заплатят.В компании на это и расчёт, что вы охренеете от того что там происходит и просто уйдете, даже не дожидаясь положенных вам денег Так было всегда В этом месте сотрудники бесплатные рабы Не думайте что с вами будет по другому, то что вам будут говорить это пыль Будет только дичь Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв

Liliya:
Вот знаете, то, что руководство не держит конфликтных, это плюс. Мб тут кто-то начнёт гореть - как так, увольнять людей только из-за темперамента и т.п. Но как по мне это правильно. Почему из-а одной злючки должен страдать весь коллектив?))

26.10.2018

Людмила Зайцева:
Работаю уже 3 года, зарплата полностью отпуска даются по графику, зарплату в основном вовремя выплачивают. С необоснованными штрафами и мат. наказаниями не сталкивалась за всё время работы. Руководство адекватное. Коллектив тоже неплохой, в основном мы все одного возраста (27-30 лет), нашли общий язык быстро. Но тут как кому повезёт. У некоторых коллективов бренда не всё складывалось. Руководство старается не держать конфликтных.

25.10.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Плюсы: Не могу сказать ничег о работе в компании, была только на собеседовании. Но мне кажется. что там можно хорошо зарабатывать, если выполнять план продаж. На собеседовании подробно рассказывали из чего складывается зарплата. И продукция интересная, много необычных коллекций. Минусы: очень далеко от моего дома, не хочу столько времени тратить на дорогу, поэтому остановилась на другом варианте.

18.09.2018 | положительный отзыв

Элина:
Коллектив нравится, для меня это всегда было важно. Все-таки большую часть времени проводим мы именно на работе и хочется не грызться как собаки, а нормального человеческого общения. Каких-то тимбилдингов и совместных поездок тут не организовывают, но никто не мешает собраться просто в выходные, мы порой так делаем с коллегами. Особых поблажек не дают просто так, пришел работать так работай.

13.09.2018 | положительный отзыв

Марта:
Была на собеседовании. В целом впечатления приятные, кроме расположения офиса. Обещают по зарплате что сколько заработал - столько и получил. Но нужно готовиться к усталости от клиентов, типа попадаются очень разные, с некоторыми 2 часа возишься и они ничего не покупают, вот тут нервы могут сдать. Так что посмотрю, возьмут или нет.

10.09.2018

Тамара:
Много негатива читаю, но лично на мой взгляд, тут вполне адекватные условия. если хорошо работать - и не обидят и пораньше отпустят если надо, просто надо самим тоже общаться по-человечески. Многие, кто у нас не задерживался долго, просто хотели сидеть в уголке и получать 50 тысяч, а надо пахать... от клиента к клиенту, это тяжело. Поэтому если устраиваешься именно работать - место хорошее, работа есть и за нее платят

06.02.2020
Сабеллино

Ненормальная в кривым ртом владелица, говорит на каждом шагу про Сколково, тесты при приеме на работу под интеллект это все туман, под которым кроится обман, рабский труд, хамство и конечно же вам не выплатят деньги ни какие кроме 15 тыс официальных по закону. Не думайте, что все что тут пишут вас обойдет стороной, сотрудники тут расходный материл. Работала до 22

Россия, Москва

29.06.2019
Сабеллино

Обещанных на собеседовании денег Вы не получите с вероятностью 99,99%. Получите в разы меньше, очень не сразу (задержки 1-2 месяца объективная реальность) и если будете постоянно напоминать о себе. Раз за разом объясняя взрослому человеку, что не можете работать бесплатно и в долг тоже не можете. Прибыль не перекрывает убытки (успешного бренда более 10 лет работающего на рынке, ага). Как славно что всегда можно сэкономить на сотрудниках. При увольнении шанс получить полный расчет микроскопический. Текучка очень большая для такой небольшой компании. Ежемесячно за время моей работы (4 месяца) офис покидали 3-5 человек. Уходят люди по собственному желанию, задолбавшись терпеть охренительно неблагодарное к себе и своему труду отношение. Тут же становятся косорукими кретинами не достойными выплат. Атмосфера очень далека от комфортной. Ни о каком профессиональном и карьерном росте речи не идет.
Нет никаких положительных сторон в конторе, где изначально хотят обмануть. ...

Москва, Дагестан

21.11.2018 | положительный отзыв
Сабеллино отзыв Алиса

Алиса:
  Работа такая же как и везде, зарплата средняя по рынку. В компании держалась в основном из-за коллектива, с коллегами и с руководителем были хорошие отношения. Все друг друга поддерживали. Ушла потому что переехала в другой город, здесь тоже устроилась в магазин одежды.