05.01.2019
Грузовичкофф

заказала машину перевести диван. Муж боковые панели снял и заднюю перегородку. Приехали два грузчика. Крутили диван крутили,крутили,крутили..Расцарапали паркетный пол, стены и косяки. Что-то в диване треснуло. Причем, когда привозили диван , он прошел легко. Увидев, как сметают квартиру, я послала их на ...... Звоню в компанию по поводу компенсации . Никто ничего слушать не хочет, бросают трубку. Жесть, а не компания. Позвонила в другую компанию, приехали, вынесли без всяких проблем и за меньшую плату. Категорически не рекомендую

14.01.2019 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Мы заказывали для частной клиники новое оборудование: аппараты УЗИ, операционные столы, перевязочные кресла и прочее оснащение. Заказанный товар нужно было забрать у подрядчиков из Москвы. Скажу честно,мы все боялись за перевозку – но нам посоветовали воспользоваться услугами Грузовичкофф. И тьфу-тьфу все прошло нормально – самое главное, что оборудование все целое! Ничего не повредили в поездке, доставили быстро – а по цене достаточно бюджетно!

07.07.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

заказывали газель у грузовичков прямо к леруа, очень удобно, брали стройматриалы уже второй раз так делаем, приехали буквально в полчаса уложились как такси, для москвы это вобще можно сказать как на ракете долеьели и повезло что машина у них свободной оказалась, а так голову ломать пришлось бы как везьти тем более что везли надачу в подмосковье.

17.08.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Операторы внимательнее относитесь к заказам сделанным через сайт. И не надо нам направлять водителей,которые не могут сделать то что мы четко указываем на сайте! Потом из-за этого сыр бор начинается!

10.09.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

нам нужно было сейф перевезти 1, 5 тонник,не самое простое дело-очень здоровый,доверилися Грузовичкову.таскать приходилось по леснице, лифта не было и переживали что не пройдет в проем,в итоге нам его занесли акуратно и ничего не зацепили по пути,стены и пороги целые,по цене приемлемо можно и подешевле и побыстрее.но в целом нареканий нет.

04.07.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Ломал голову куда обратиться по перевозки мебели из долгопрудного в москву. Нашел грузовичкоф в сети) понравилась простота сайта фирмы ну и консультант тоже молодец, мы с ним решили все вопросы) машинку подогнали на следующий день аж за 25 минут. ну и дальше все было оперативно и просто) грузчики справились с погрузкой без проблем) вообщем за час-полтора со всем справились,спасибо что сэкономили мое время)

12.04.2018
Грузовичкофф

при помощи этой конторы перевозили 1 апреля шкаф, стиральную машину и диван)) на погрузке имелся только пассажирский лифт, а на разгрузке и того хлеще лифта вобще не было, всё носили на руках, сильные ребята)) водитель тоже помогал им))) немного постояли в пробках, но без них нынче никуда не доберёшься днём и вечером))) теперь знаю, что ночью проще и быстрее, а соответственно будет дешевле)) кто хочет сэкономить пусть готовится лечь попозже, но зато не придёться долго ждать на дорогах)))

15.04.2018
Грузовичкофф

Сегодня вечером был оформлен заказ ! Водитель, Фурсов Павел Евгеньевич В839ХО 178, приехав на наш адрес, бульвар Яна Райниса 2/1, в 19.00, в крайне грубой форме с матом в наш адрес, возможно пьяный, стал орать, что не разгрузит пока мы не оплатим ему 100 процентов суммы. Видя его неадекватное состояние, в ответ мы сказали, что прошлые водители вашей компании брали деньги после разгрузки на этаж и мы не согласны платить деньги пока груз, согласно заказанной услуги, не окажется у нас на этаже. В ответ водитель уехал в неизвестном направлении с нашим заказом! И только после заявления в отдел качества о том, что мы расцениваем этот поступок, как кражу имущества, водитель спустя 30 минут приехал на разгрузку!!! Ставим вас в известность, что этот инцидент будет отправлен в разные структуры отделов контроля качества, а так же ролик распространится по сети инет, ...

06.05.2018 | положительный отзыв
Грузовичкофф

Компания которая работает как напёрсточники. Документов не представляют.По телефону говорят одну цену, на месте оказывается другая. Загружают машину едут, затем присылают SMS с другой стоимостью.Документов не дают.Жулики.

08.07.2014 | положительный отзыв

Нет минусов
Все устраивает,дружный коллектив,высокая зп,буду работать и дальше ... Подробнее>>