26.01.2024 | отрицательный отзыв
Доброград: Не понравилось в качестве лица города работа архитектора.маньяк в юбке.кричит на людей. к психиатру.

Архитектор ведёт себя как будто это ее личная организация.кричит на людей и наслаждается тем что постоянно кого то унижает.специально дождется когда построят дом а потом скажет переделать.спрашивается а где вы были раньше.материалы на ветер труд людей.маньяк в юбке.просьба присмотритесь к данному сотруднику.с уверенностью скажу ей необходим психиатр.как специалист ноль. опыт обычного дизайнера рисунков но не достойного архитектора понимающего в применении этих рисунков с переходами от одного к другому.
Красивый брэнд

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Аскона: Не понравилось в качестве лица города работа архитектора.маньяк в юбке.кричит на людей. к психиатру.

Непонравилась работа архитектора доброграда маньяк в юбке кричит на людей дождется когда построят дом потом скажет ей цвет не понравился .спрашивается уважаемая а где вы раньше были.затраченные материалы труд людей которых она презирает и как говорит я общаюсь только с рук проектов.у самой опыт работы не достойного архитектора а обычного дизайнера рисунков причем детских не понимающего как соблюсти переходы этих рисунков (не могу назвать их по другому) по факту.как человек вони на все отделы.присмотритесь к данному сотруднику.проверьте ее у психиатра
Никаких

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв ведущего архитектора об опыте работы

Перешла из гос.учреждения по соображениям зарплаты и желания карьерного роста в стеллустрой еще в 2017 году. Приходила обычным архитектором, за полтора года стала ведущим. На момент моего прихода проектный отдел... Подробнее>>

29.10.2020
ООО "ПТМ архитектора Усольцева"

Нанимает на работу инженеров проектировщиков, оговаривает стоимость проектных работ, платит аванс 50%, а когда принмает работу вторую часть оплаты за работу не выдает, ложно обвиняя Заказчиков работ в неоплате. Не оплачтвает работы даже по Договрам подряда, и через суды не отдает оплату, уводит оплату от Заказчика на ао "юсск" (директор по доверенности Монаков с.в.) и т.д., где сейчас работает исполнителем

Россия, Новокузнецк

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Власова Виктория о компании Экспресс Вендинг

Обслуживаю фото и копиры, работы не трудная, но требуют начальники чтобы все было четко. Если правильно маршрут построить, можно даже раньше закончить. могу рекомендовать.

08.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Юля Власова» о работе в компании

Юля Власова:
Уху! Сегодня зарплату зачислили!!!!!! Очень довольна работой! Вот скрин выплаты: http://i61.fastpic.ru/big/2014/0707/7b/b747996b38b466605fed09365790717b.jpg

26.07.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Елена Власова» о работе в компании

Елена Власова:
Очень понравился коллектив и руководство. Все такие доброжелательные, всегда помочь готовы. Люди тут работают по многу лет. Пациенты, правда , разные бывают, но как правило, все остаются довольны и приходят потом ещё не раз и даже дитей приводят на лечение. Работала бы и дальше, но в связи с переездом пришлось уволиться, так как очень далеко от дома.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

05.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Анна Власова» о работе в компании

Анна Власова:
Что сказать про Ангстрем. Работодатель не наглый, бесплатно перерабатывать не заставляет, на больничные отпускает, отпуск сам в график вписываешь. Есть соцпакет и всякие корпоративные «плюшки» - праздники, подарки детям, скидки. В общем, есть за то работать.

Самара, Гагарина, 86а

18.08.2022
Отзыв сотрудника Власова Полина о компании Аскона

У меня еще на стажировке сложились хорошие отношения с коллегами, хотя в отзывах сотрудников Асконы про работу читала, что освоиться в коллективе тут тяжело. Деньги платят хорошие. Месяц на месяц не приходится, но никогда не было такого чтобы не хватало. Есть особенно удачные периоды. Продажи делать надо, но не могу сказать, что это сложно. Люди нас знают, доверяют. Не надо убеждать чтоб купили, надо просто помочь понять, чем грубо говоря одна кровать от другой будет отличаться. Начальство не давит что показатели какие то не такие и вообще не придираются,

16.02.2022 | отрицательный отзыв
ип власова

Семейка мудаков. Как бы узнать где власиха проживает?