04.07.2015 | отрицательный отзыв
31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области»

Основное название: Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области Другие названия: Администрация городского поселения Правдинский Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения Луховицы

Никогда не ходите работать в бухгалтерию данного учереждения. Главный бухгалтер - Ковалёва Ольга Борисовна - сука редкостная. Не дай Бог на неё "косо посмотреть". Может придраться к "столбу" и доказать виновность невиновного человека, постоянно унижает. По её вине большая текучка. Считает нормальным "разговаривать" матом (да таким, что не каждый мужик сможет). Стыдно, что такой человек работает в государственном учереждении. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения хотьково московской области. - Бездействие администрации города по отношению к детям - спортсменам.

Весной этого года на хоккейной площадке ДЮСШ "Энергия" города Хотьково началось строительство крытого льда. Были инвесторы, застройщики и масса других официальных лиц. Открытую хоккейную площадку, на которой до этого играли дети демонтировали, и перенесли на другое место(территория площадки средней школы)с обещанием запустить и крытый лёд и открытую ледовую площадки к ноябрю 2013 года. По факту строительство крытой ледовой арены заморожено, Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирский деликатес Калининград" пос.Котельниково

КИДАЛОВО и РАЗВОД!!! Отработала на этом заводе два года в офисе. Обещали карьерный рост и достойную белую з/п. Работала за двоих и обещали доплатить, но как и везде, обещать не значит сделать. Уволилась еле-еле (вешали не списанные в бухгалтерии деньги) и без погашения задолженности по з/п. Прошло 6 месяцев и мне предложили обратиться в суд))) Кинули с з/п за 3 Подробнее>>

20.02.2019
Аварийно-диспетчерская служба городского хозяйства г. Липецка, МУП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

шарашкина контора! ни чего ни делают даже подъезды не подметают!

Липецк, Пожарского, 1а

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Дума Молодежного Муниципального Образования - Дума Сельского Поселения

степанов сашка голубь наш голубиный,драный но свой Подробнее>>

28.08.2019
Администрация Уватского Сельского Поселения

Добрый день. Хочу сказать что работа секретаря меня удивляет. Сегодня 28.08.2019 я пришла за справкой о составе семьи на президентское пособие. Моя семья состоит из меня, мужа и сына. Я прописана по одному адресу а проживаю по другому так как снимаем жилье! Далее диалог Я и С(секретарь): Я: Здравствуйте, мне нужна справка о составе семьи. С: Здравствуйте, конечно, проходите, садитесь. Адрес. Я: (назвала адрес) Только мне справку о составе моей семьи меня, мужа и сына. Мне на президентское пособие. С: НЕТ, в справку должны быть вписаны ВСЕ кто проживает по данному адресу. Я: Но мне уже делали такую справку и вписывали только мою семью мужа и сына. У меня брали паспорт и вписывали мою семью. Мы не проживаем по данному адресу, мы снимаем жилье по (назвала адрес) С: Тогда пусть собственник квартиры у которого вы проживаете вписывает вас и тогда ... Подробнее>>

03.07.2019
Дума Молодежного Муниципального Образования - Дума Сельского Поселения

СТЕПАНОВА АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ ГЛАВА ММО ИРКУТСКОГО РАЙОНА ВЫРУБИЛ ЛЕСА,ПРОДАЛ ТЕРРИТОРИЮ,ПРОИЗВЕЛ РЕМОНТ ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ С ОГРОМНЫМ ОТКАТОМ,НА ТЕРРИТОРИИ НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО. Подробнее>>