13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орлан о компании ЧОП Патриот

Не заплатили. Вот в чем дела два месчяца пахал и днем и ночи

Кызыл

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП Патриот

Нет оформления трудового договора, Задержка зарплаты более 2-х месяцев. На объектах не имеется спец средств. Документацыя в ненадлежащем виде . Можно перечислять без конца

Краснодар

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ники о компании ЧОП Патриот

Компания мутная съездил на собеседование собрали целое вече, в лице из 4 человек,грузили вопросами не по теме, начальник отдела персонала это вообще тяжёлый случай. Я в шоке, что в Калининграде такие конторы..Для чего зовут непонятно.Обман.

Калининград

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЧОП Патриот

это график,сутки,но я знала на что шла. Поэтому не могу сказать,что это минус.

Волгоград

21.09.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП ПАТРИОТ

Таких не нашлось за 1 год работы. Подробнее>>

12.11.2020
ЧОП «Патриот»

Проработав в Москве охранником в группе компаний «Патриот» я получил: за 90 смен (45 смен по 16 часов, и 45 смен по 12 часов) 19000 рублей, те около 200 рублей за смену, вместо обещанных 1400 рублей за смену, общей суммой 126000 рублей.Первая вахта закончилась более 3 х месяцев назад. На словах никто в «Патриот», не отказывается платить, но не платят.За

Россия, Москва

25.06.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Альфа Патриот"

Есть проблемы с тем что людей не хватает, с одной стороны это полный [censored] так как предлагают дыры закрыть когда ты хотел домой поехать, а с другой стороны есть у нас тут пару ребят которые с радостью остаются так как ясно что деньги нужны, но полтора месяца работать семьи не видя я вот лично не могу Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
чоп патриот

Вакансия «оператор пульта видео- наблюдения» опубликована на одном из местных Калининградских сайтов.Как мы видим зарплата указана 28000-29000 тысяч рублей,но как оказалось это при условии наличии лицензии охранника.Без лицензии охранника вы будете получать 80 рублей в час на момент стажировки которая длится два дня,а после стажировки вы должны будете сдать тест на знание объекта и местоположения камер(200+ камер со слов интервьюера Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП ПАТРИОТ-ХХI

Задержка заработной платы. Хотя в объявление написано оплата после смены Подробнее>>

10.01.2015
Патриот-СН (ЧОП, Звезда)

Полный развод! Ребята, не тратьте время и свои деньги на этот гнилой ЧОП, денег как минимум вахты 6 не увидите, отношение отстойное. Не работайте бесплатно, гендиректор Лапшин, раньше Чайковский, знайте что при устройстве на работу вам будут врать про график и про зарплату, не суйте нос в эту контору.