16.08.2013 | положительный отзыв
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Генадий Демидов» о работе в компании

Отличная коллектив, быстрый карьерный рост, своевременная выплата заработной платы, радуют льготы, начальство к сотрудникам относится вполне уважительно, комфортные условия труда.
Мне кажется многие отзывы о компании тут, происки конкурентов, т.к. неправда это.

22.05.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Дмитрий Демидов

Как работодателя рекомендую с полной уверенностью и спокойствием. Подтянул своих знакомых. Все довольны, проблем не возникает

Посмотреть комментарии

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Дмитрий Демидов» о работе в компании

Дмитрий Демидов:
Не ходите в этот офис.Работы они вам нормальной не предложать.Зато иза этого Альянса я развожусь с женой,так как после 3 недель работы я её поймал на измене с сотрудниками.у них только одно на уме как себя и вас.

21.11.2022
ООО Гк Демидов: черная зарплата,нарушения техники безопасности.

по факту на фоне растущего спроса на металлопрокат.зарплата и обеспечение безопасности охраны труда полный беспредел со стороны руководства.при приеме на работу обещали что никакой черной зарплаты нет и оплата по количеству смен 2/2 только в день 53000 56000 туб. в итоге как оказалось(трудовой договор отдали не через 3=5 дней как устроился.а когда стал с них требовать когда после двух месяцев Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван ДЕмидов о компании ГК Заречное

Нравилось работать здесь. Солидное предприятие, вменяемое руководство, хороший коллектив. Устройство по ТК, хорошая оплата, полный соцпакет. Ушел отсюда только из-за вынужденного переезда, иначе до сих пор бы трудился здесь и горя не знал. Работа и обязанности четкие и внятные, все по специальности, и всем необходимым нас обеспечивали.

Челябинск

10.11.2016 | положительный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Александр Демидов» о работе в компании

Александр Демидов:
Работаю с менеджером Алексеем Я. с 2014 года. Построили с ним не одно здание. Всегда входит в наше положение так как сами из Нижнего-Новгорода а объекты берем в СПб и ЛО. По необходимости хранят у себя на складе металл, привозит когда бригада приезжает. Работал с ним и до этого от других компании, может какие слсложности и были но у нас задержек не было. За что ему спасибо так как сроки поставки всегда сказываются на результате.

Санкт-Петербург,

20.06.2022 | положительный отзыв
Загорский Трубный Завод (ЗТЗ) отзыв Демидов Алексей

Демидов Алексей:
  Устроился не так давно на ЗТЗ, что могу сказать. Пришел без опыта закончил путягу на сварщика, взяли. Начальник попался опытный, всему обучил повезло мне. Мне нравится что отношения в коллективе нормальные ребята подсказывают всегда если что непонятно. Все как свои. Да и зарплата радует для человека который первый раз пришел на завод.

Сергиев Посад

30.09.2020
Отзыв сотрудника Евгений Демидов о компании РА Ником Реклама

Оплата труда сдельная, и есть одна маленькая хитрость - почти всегда стоимость работ выясняется только после их завершения. Подавление инициатив, нарушение любых прав (как правило, нужно задержаться, если не хочешь - указывают на выход). Некоторая неадекватность части ИТР состава и начальника производства (в последнее время). Сказать можно много чего, но этого должно хватить для настороженности при устройстве на производство.

Нижний Тагил

16.11.2015 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Иван Демидов о работе в компании

Иван Демидов:
Так то магазин неплохой. Профессиональные и вежливые сотрудники. Привлекательные цены и большой ассортимент. Но доставка может припоздниться.

07.10.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Анатолий Демидов о работе в компании

Анатолий Демидов:
Наша компания плотно работает с Капитал Консалтингом. В этот раз мы с коллегами посетили тренинг "Построение системы продаж для первых лиц". Решил написать тут свое мнение. Тренинг-семинар абсолютно практический. Пришелся к месту и ко времени в преддверии развития существующих проектов. Полученные знания – это концентрат, который я буду разбавлять практикой, внедрять в работу. Константин отлично дает материал, но информации все-таки достаточно много новой, поэтому лично мне было бы комфортнее воспринимать информацию, если бы я пришел на тренинг отдохнувшим.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж