17.01.2019 | положительный отзыв
China Stom отзывы

Зоя:
Я заказывала зубные протезы в Хэйхэ, в больнице китайской медицины. Изначально я по сайту панорамный снимок отправляла, потом уже туда поехала. Работы по моему случаю длились всего 4 дня, осмотр, обточка, примерка, все быстро. Жила все дни в гостинице, эта больница мне бесплатно ее выделила. Зубы поставили, наконец-то могу кушать твердую пищу. Заплатила около 6000 юаней, за целых два протеза. Если кому понадобиться, я через этот сайт записывалась chinastom.com.

13.06.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Зубы в Китае делать лучше в государственных больницах, надежнее. Я вот в Хэйхэ ставила, все прошло гладко, сейчас моей улыбке даже завидуют. А на мосты мне и гарантийные сертификаты выдали. Это в интернете их больницы chinastom.c om, там если снимки сразу послать и цену посчитают, мне Игорь их сотрудник помогал, сейчас не знаю, кто там эти заведует.

02.01.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Огромное спасибо всем стоматологам государственной больницы Хэйхэ за мои новые, шикарные зубы! Не пожалела, что к вам обратилась, получила качественные стоматологические услуги, познакомилась с хорошими людьми. Спасибо вам еще раз, успехов и процветания! Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв

Ольга:
О государственной больнице города Хэйхэ знаю от брата, он уже побывал там. Он то и надоумил меня отправиться туда же. Стоматолог осмотрел меня и обозначил перечень работ. Предстояло выбрать материал для коронок, я остановилась на немецких титановых коронках по 3500 рублей, с гарантией 8 лет. Поездка прошла замечательно, цены приемлемые.

31.05.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Лечила зубы в Китае в государственной больнице Хэйхэ. Мне в России врачи хотели почти 11 зубов выдернуть, лечить сказали толку нет, а в Хэйхэ выдернули только три, остальные сохранили и вылечили. У них там нет бизнеса на зубах, по факту лечат, у нас же все наоборот. На протезирование я поеду в Хэйхэ, тут без вариантов.

01.01.2019 | положительный отзыв

Элина:
Я про эту больницу узнала с сайта chinastom.com, там вся информация указана, там и консультацию по всему процессу поездки и лечению получила. В нашей районной клинике 450 тысяч за зубы насчитали, откуда же у меня такие деньги. А там пообещали подешевле сделать. Поехала, меня определили в гостиницу на время протезирования, бесплатно все, условия, комфорт. Около трех дней со мной возились, восстановили все потерянные единицы зубов. Вид получился отменный, не зубы, а сказка. Потрясающие специалисты, не больно, быстро и качество замечательное. Заплатила я всего 90 тысяч! Существенно сэкономила бюджет, спасибо вам.

27.12.2018 | положительный отзыв

Марина:
О государственной больнице Хэйхэ давно наслышана, несколько родственников лечили там зубы. Я отправилась туда, чтобы поставить коронки из диоксида циркония. Стоят они недёшево 7000 рублей за единицу, но зато и гарантия на них 10 лет. Можно выбрать и другие коронки, цены начинаются от 1900 руб. На все материалы есть сертификаты, я всегда учитываю этот момент.

09.09.2019 | положительный отзыв
Рекомендую

У меня ни с того, ни с сего начали крошиться зубы, а работаю я с людьми (я преподаватель в вузе). Появилась проблема — где и как вылечить зубы. В... Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв

Лика:
Лечила зубы в Хэйхэ в Государственной больнице. Живу я в Благовещенске, но врачи у нас там я скажу, сколько лечили, бестолку, денег потратила уйму. В Хэйхэ в больнице процедуры помогли, мне даже четыри зуба сохранили, выдирать не стали, мне такое отношение понравилось. И зубы не беспокоят больше, и заплатила всего одни раз и адэкватную цену.

16.09.2019 | положительный отзыв
Спасибо компании

Мои бывшие протезы, сделанные в нашей поликлинике, пришли в негодность. Я уже смирился, но жена нашла сайт chinastom.com, и буквально заставила поехать в Хэйхэ. Съездил, и не пожалел. Там меня... Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Нормальная больница, особенно по ценам, заказал акриловые мосты, чуть больше 20 тысяч заплатил. С качеством порядок, довольный остался. Благодарен стоматологам за хорошие зубы, больнице за сервис. Всем рекомендую, кому недорогие, но качественные протезы нужны, ехать в Хэйхэ в больницу китайской медицины.

15.08.2019 | положительный отзыв

Алена:
Была на лечении зубов в Хэйхэ в государственной больнице. Отличная больница, что по ценам, что по сервису, я очень благодарна Игорю за организацию поездки, и переводчикам Андрею с Леной за помощь в общении с докторами. Все прошло хорошо, через месяц поеду в Хэйхэ за коронками.

05.03.2020 | положительный отзыв
Арина

Не обнаружила Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв

Ксения:
Ксения Я проходила лечение в Хуньчуне, так как при последнем обследовании выявили повышенный холестерин. Доктор назначил мне фитотерапию, несколько сеансов акупунктуры и лечебную физкультуру. Также мне прописали препараты растительного происхождения. За лечение я заплатила около 20 тысяч рублей. Прошло полгода, а анализы в норме.

08.07.2019 | положительный отзыв

Зоя:
С мужем зубы вставляли в этой больнице. Три зубных протеза и 9 коронок (это на нас двоих) всего на 180 тысяч рублей получилось, у нас то же самое за 400 предлагали сделать. Разница очень существенная, а качество мне больше китайское понравилось, как-то уже ходила с мостами (у нас ставила), не ахти. Больницу своим посоветовала, и даже не знакомым людям рекомендую.

24.07.2019 | положительный отзыв

Галина:
Грамотные стоматологи, разумные цены, одноразовые инструменты и отличное оборудование, мои зубы сделали быстро. Была в государственной больнице недавно. Протез съемный заказывала. Нейлоновый сделали, по ощущениям вполне удобный. Главное очень легкий и ничего не натирает. Я довольна. Платила 14 т 800 рублей.

24.10.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Причин, почему я выбрала протезирование в Китае, было много. Во-первых, там дешевле, во-вторых, качественно делают (видела у подруги), ну и рекомендация той самой подруги. Мне восстановили утраченные 22 единицы зубов. Очень понравилось, как местные стоматологи работают, аккуратно, и не больно. Советую всем больницу китайской медицины, качественная стоматология.

03.04.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Съездила в Хэйхэ и очень жалею, что не поехала сюда лет десять назад. Улыбка для каждого человека важна, а я столько лет её стеснялась. Вылечили весь кариес, поставили коронки, сделали чистку. Спасибо большое всем работникам этой замечательной больницы!

12.12.2019 | положительный отзыв

Семен:
Съездил в Хэйхэ. Поставил зубы. Металлокерамику мне сделали. Коронки прочные, выглядят, как настоящие, я доволен. Больнице благодарен за гостеприимство и толковых переводчиков. Рекомендую всем протезироваться в больнице китайской медицины! Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Ставил новые зубы в г. Хэйхэ в государственной больнице. Качеством очень доволен. Спасибо!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отлично

Про эту больницу я узнал в интернете на сайте chinastom.com, купился на цены и отзывы других пациентов. Решающую роль в моем выборе сыграло то, что больница государственная, а это гарантии... Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв

Кира:
Мне реставрировали зубки в больнице китайской медицины. Занимался мной главный врач Саша, хороший доктор, стоматолог опытный, не больно зубы ставит. Я осталась очень довольна. Зубки ровные, белые, хотя и не настоящие, но выглядят красиво. Спасибо за зубы, за радушный прием и экскурсии по Хэйхэ.

Красноярск

24.09.2018 | положительный отзыв

Полина:
Зубы у меня страдают уже лет пять, ни одного целого не осталось. В Хэйхэ отправилась после удачной маминой поездки. Она протезирование проходила, зубы сделали загляденье! Я тоже съездила, установили протезы акриловые, зубы просто чудо, и стоят недорого. Врачи обслуживают хорошо, внимательные, мне все понравилось. Спасибо огромное больнице государственной медицины.

26.12.2019 | положительный отзыв
Василий

Ставил в Хэйхэ в государственной больнице коронки. Японские заказал, металокерамичекие, вставили быстро, верхний ряд, получается полностью восстановили. Спасибо всей больнице за гостеприимство, дантистам за зубы, буду рекомендовать. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Хорошая клиника

Мне понравилось отношение докторов к пациентам и пунктуальность, все процедуры вовремя, строго по расписанию. Мне установили несъемный бюгельный протез за один визит, трое суток в Хэйхэ провел. К качеству никаких... Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Поездка прошла на отлично!

Ездил в Хэйхэ ставить зубы. Поездка прошла на отлично. Благодарен всем сотрудникам за радушие, больнице за приличную гостиницу, которую выделили совершенно бесплатно. Отдельное спасибо врачу стоматологу Саше, (на китайском имя... Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Прекрасная больница, обслуживают хорошо. Гостиница бесплатная, мне достался отличный номер, чистый, благоустроенный. Все время сопровождали переводчики, проблем в общении вообще не было. Мне сделали полное протезирование обеих челюстей, поставили бюгельные мосты. Зубы красивые, главное дискомфорта нету. Заплатила 7300 юаней за всю работу. Больницу рекомендую, их сайт chinastom. com.

01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я знаю что коронки поставить сейчас дорогое удовольствие. Но я решила рискнуть и поехать в Китай. Мне посоветовали гос. больницу в Хэйхэ. Мне дали номер (8800-775-71-78 если кому надо)Списалась с Игорем, записалась на протезирование. Если честно я не ожидала, что все пройдет хорошо, так как мне говорили, что у меня не легкий случай.. Спасибо говорю доктору Гуаню Пэну, вы настоящий мастер! Установили коронки из чистого титана на жевательные зубы, получила гарантию на 15 лет даже, спасибо!

14.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Ездила новые зубы ставить в больницу Китайской Медицины. Попала я к стоматологу Саше, он мне понравился, хороший врач, приятный, и в своем деле профи, не часто таких встретишь. Саша мне поставил шикарные коронки, зубы выглядят великолепно и естественно, я довольная!

02.02.2020 | положительный отзыв
Больница отличная