05.01.2020 | положительный отзыв
Слова благодарности

Хотела еще раз поблагодарить всех сотрудников, стоматологов и переводчиков больницы китайской медицины. Спасибо вам огромное за гостеприимство, шикарнейшие зубы, менеджеру Игорю отельная благодарность за организацию моей поездки. Я довольная, мне... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
Выражаю искреннюю благодарность стоматологу больницы китайской медицины Гуаню Пэну! По-нашему его зовут Саша. Саша мне поставил отличные зубные протезы, я очень поразился, как кропотливо и аккуратно он подходит к делу. Спасибо Саша, протезы - высший класс!

08.04.2019 | положительный отзыв

Рената:
Я делала протезирование в больнице китайской медицины. Российские дантисты настаивали на удалении почти всех зубов и дорогущей имплантации. А в этой больнице мне два частичных поставили, там где зубов совсем не было, а остальные единицы были сохранены. Я очень благодарна врачам за это, никому не хочется просто так зубы выдирать. Спасибо врачам, спасибо больнице, приезжайте в Хэйхэ, лечите зубки!

04.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала в больнице китайской медицины съемные зубные протезы. Все сделали, поставили, за три дня процедуры прошла. Протезы удобные, нейлоновые, эластичные, хорошо гнутся, в полости рта смотрятся, как настоящие зубы. Заплатила 30.000 р за них, дешево, больницу рекомендую.

21.10.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Я съездила просто отлично. Государственная больница приняла хорошо, протезирование прошло быстро, за три дня все процедуры закончили. Хотела бы еще раз поблагодарить доктора Сашу, Лене с Андреем спасибо за помощь. Мне у вас очень понравилось, всем знакомым буду советовать к вам приезжать. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв

Галина:
В больнице государственной медицины Хэйхэ ставила 12 циркониевых коронок. Всем довольна по сей день. Смотрятся как собственные зубы. При всем при этом - вышло намного дешевле чем ставить цирконий у нас в городе. Больница эта многопрофильная, что лично меня очень порадовало. Заодно удалось попасть на иглоукалывание. Смело можно туда обращаться. Экономия действительно существенная, а качество ничуть не страдает. Спасибо, ребята!

Новосибирск

07.08.2019 | положительный отзыв

Артем:
Из Благовещенска ездил в Хэйхэ в больницу китайской медицины за зубами. Ценам поразился, у нас в городе намного дороже. Сервис обслуживания в этой больнице тоже лучше. Из врачей порекомендую Сашу (на китайском имя не помню), отличный спец, стоматолог с золотыми руками. За протезирование я отдал всего 7500 в юанях.

25.09.2019 | положительный отзыв
Хорошая больница

Их нет Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Хотелось бы еще раз сказать спасибо Игорю, сотруднику больницы китайской медицины. Игорь очень мне помог, кода я ездила на протезирование. Он решил все вопросы по моей поездке, сам встретил в Благовещенске, помог при прохождении таможни, организовал встречу переводчиками в Хэйхэ. Никаких проблем у меня не возникло, все благодаря четкой работе сотрудников. Спасибо Игорю и переводчикам!

11.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Очень рад, что на протезирование съездил в Хэйхэ в больницу китайской медицины. Сэкономил прилично, зубы поставили хорошие, очень доволен. Еще раз благодарю Игоря за помощь и Андрея с Леной, вы супер команда, спасибо вам за все.

Иркутск

12.11.2019 | положительный отзыв

Стас:
Ставил бюгель в этой больнице, записывался по chinastom. com. поставили быстро, что похвально, к качеству не придраться, порядок. За протез 38.000 рублей отдал, в три раза дешевле, чем в родном Хабаровске.

13.02.2020 | положительный отзыв
Всем рекомендую

Больница государственной медицины Хэйхэ меня очень порадовала. Ездила протезироваться, зубы поставили качественно и быстро, всем рекомендую. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Больница понравилась

В больнице китайской медицины я ставили новые протезы. Больница понравилась, адекватные цены, отличный сервис и внимательное обслуживание. С протезами хожу уже почти год, проблем нет. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Остался доволен

Заказывал в больнице китайской медицины полный бюгельный протез. Порадовало, что поставили быстро, качественно, дискомфорт только в первые дни был, сейчас уже будто со своими зубами хожу. Платил за протез 3800... Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
China Stom отзывы о компании

Елена:
Я приезжала в больницу Государственной медицины вставлять себе зубы. Хотелось бы отметить всех сотрудников больницы, сервис там на высшем уровне. В Хэйхэ меня встретили, проводили в саму больницу, потом и в гостиницу заселили, проживание у них бесплатное, условия комфортные. Зубы вставили очень быстро, дискомфорта нет, все хорошо. Сейчас любуюсь своей улыбкой!

Россия, г Хабаровск, ул Дзержинского, д 65

26.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я титановые коронки в хэйхэ заказывала, в государственной больнице. Коронки поставили быстро, на качество не жалуюсь. Больницу рекомендую, стоматология не дорогая, мне 10 к из чистого титана обошлись всего в 57.000 рублей.

22.05.2019 | положительный отзыв
China Stom отзывы о компании

Евдокия:
Я ездила за зубами в Хэйхэ. Скажу сразу, очень понравилась организованная работа менеджеров и всех сотрудников больницы государственной медицины. Мне помогли не таможне, с сопровождением по городу. Андрею и Елене отельная благодарность за помощь в разговорах с докторами. Классные переводчики. Зубки отреставрировали, на местах дыр красивые белоснежные зубки, супер. Ни разу не пожалела, что именно в эту больницу обратилась!

Россия, г Хабаровск, ул Дзержинского, д 65

27.07.2019 | положительный отзыв

Полина:
Была на протезировании зубов в больнице китайской медицины весной. Мне устанавливали съемные нейлоновые мосты. Они единственные подошли мне по показаниям, мосты не дорогие, один 14 800 рублей стоит, у меня два. Сами по себе они легкие, попросту не вылетают, снимать удобно, десна по цвету мои и зубы красивые, ровные. В общем, я довольна.

30.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Мне Государственная больница китайской медицины Хэйхэ - chinastom. com очень помогла! Я даже не ожидал, что все свои проблемы с зубами я смогу решить за столь не большие деньги. Плюс ко всему - все сделали очень оперативно, на третий день я уже был с коронками. Также понравился подход врачей и персонала - все были очень доброжелательны и внимательны. Смело могу рекомендовать эту больницу

02.10.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Я тоже делала зубы в Хэйхэ в государственной больнице. Мне ставили коронки из чистого титана. Коронки поставили быстро, и качественно, судя по ощущениям. Мне нравятся новые зубы, без претензий.

14.05.2021 | положительный отзыв

Борис:
В Хэйхэ был 2019 году. Город понравился, как и китайская медицина. Ездил с целью протезирования зубов в Государственную больницу Хэйхэ - chinastom. com. Хорошая клиника. Ставил бюгельный протез. Сделали отлично: в глаза не бросается, в использовании удобен. Дали официальную гарантию. Дополнительный бонус – вышла существенная экономия по деньгам. Рекомендую

06.04.2019 | положительный отзыв

Олег:
В больнице китайской медцины я ставил металлокерамические зубы. Все сделали хорошо, главное дешево, качество супер.

05.01.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Сайт этой больницы chinastom. com, по нему и на лечение и на протезирование записывают. Мне Игорь помогал, их сотрудник. Поездка вообще хлопот не доставила, мен в Благовещенске встретили, потом в хэйхэ Зубы поставили нормальные, хорошие коронки из диоксида циркония, у них они в три раза дешевле стоят, чем у нас. Я довольная. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
бесплатная гостиница

Протезировался в больнице китайской медицины. Всем доволен, нормальный сервис, недорогие цены, гостиница бесплатная. Зубы восстановили металлокерамикой, бюджетно, но качественно. Новые зубы меня полностью устраивают, благодарен китайским врачам за такую красоту. Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Многие знают или слышали, что в Китае хорошая и недорогая стоматология. Я решил поехать именно в больницу китайской медицины Хэйхэ, так как её очень рекомендовали мои родственники. Мне очень быстро поставили протез и заменили 10 коронок. Цены низкие, отношение персонала хорошее, внимательное, спасибо! Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
Рекомендую

На протезирование записываются через chinastom.com. По поводу языка и жилья переживать не стоит, в Хэйхэ вас встретят переводчики и отвезут в бесплатную гостиницу. Я узнала про эту больницу в интернете,... Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв

Тимур:
Рекомендую всем обращаться в Государственную больницу в Хэйхэ лечить зубыЦены там с российскими не сравнить, в два раза дешевле. Качество, не побоюсь сказать, лучше нашего. На себе проверено. И стоматологи гораздо быстрее работают, на качестве это не отражается. Они молодцы, так что всех теперь сюда тащу).

24.12.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Прошло почти полгода с моей поездки в Хэйхэ в государственную больницу. Зубы там ставил, несъемные протезы из бюгеля. Протезы и сегодня радуют своим качеством, зубы не потемнели, конструкция держится крепко, в общем, я не разочаровался, что доверился китайским стоматологам.

23.10.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Большое спасибо всему стоматологическому отделению больницы китайской медицины за то, что серьезно отнеслись к моим проблемам, оказали качественную медицинскую помощь, и зубы восстановили качественно. Буду всем рекомендовать вашу замечательную больницу!

06.11.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Я тоже была на протезировании в больнице китайской медицины. Хорошие там люди работают, врачи ненавязчивые, сотрудники заботливые, сопровождают пациентов, гостиницу бесплатно предоставляют. В общем, обслуживают так же хорошо, как и делают зубы, меня все устроило.