23.09.2019 | положительный отзыв
Все классно

Нет Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
В Хэйхэ лечила зубы, поездка замечательно прошла. В Благовещенске и в Хэйхэ меня встречали, также помогли с заселением в гостиницу. В гостинице персонал вежливый, условия проживания меня устроили. Буквально за несколько дней мне привели в порядок обе челюсти, и протез поставили и коронки поменяли. Отдала за всё 59 тысяч рублей. Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв

Наталия:
Обращалась в больницу китайской медицины. Протезы заказывала. Процедуры все прошла, установка, корректировка, с этим все отлично, установили хорошо и быстро. Хотела поблагодарить всю больницу за шикарный сервис, переводчиков, радушный прием, спасибо вам большое, мне было приятно у вас побывать.

22.05.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Часто слышал, что в государственной больнице в Хэйхэ протезирование недорогое и качество типа нормальное. Решил  я сам поехать,все равно у нас дороже. Съездил, мне все сделали. Привели в порядок полностью две челюсти, сказать, что я доволен, ничего не сказать, я рад! Протезы с гарантией, заплатил всего 140 000 в рублях. Рекомендую государственную больницу теперь всем!

17.04.2019 | положительный отзыв

Нина:
На сайте chinastom. com указан телефон, я позвонила им и собралась в путь. Мне пролечили весь кариес, установили микропротез и 8 коронок поставили, на всё ушло 29 тысяч рублей. Понравилось всё, и стоматологи хорошие, и условия проживания в гостинице прекрасные. Спасибо!

31.01.2020
хорошая у вас больница

Обращалась в больницу государственной медицины Хэйхэ за протезами на зубы. Туда уехала со страшными голыми деснами, обратно вернулась с голливудской улыбкой. Мне поставили хорошие нейлоновые протезы, эластичные, легкие, мне с... Подробнее>>

08.01.2020
Отлично

В хэйхэ в больнице китайской медицины я заказывал на зубы мост бюгельный с замками. Поставили быстренько, на третий день стал уже привыкать жить с целыми зубами. Прошло еще немного времени,... Подробнее>>

17.12.2019
Разница очень огромная

В больницу надо предварительно записываться на сайте chinastom.com, или по телефону 8-800-775-71-78. Я съездила отлично, в России зубы предлагали за 480 т. р. сделать, в Хэйхэ все зубы восстановила за... Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв

Наталия:
Хотелось бы отметить не только стоматологов больницы китайской медицины, но и всех сотрудников. Особенно переводчиков Андрея, Елену, менеджера Игоря. Они стараются обеспечить комфортными условиями пациентов, помогают во всех вопросах. Ребята организовали мне поездку, никаких проблем не возникло. Домой я вернулась с красивой улыбкой и, как после курорта, всем довольна.

01.12.2020 | отрицательный отзыв

Марат:
В 2018 году возил отца на протезирование в Государственную больницу Хэйхэ. Остались очень довольны. Внимательные врачи и помощники, полное сопровождение приезда, отъезда и пребывания. Недавно всплыли мелкие нюансы по протезу, снова обратились в больницу через их сайт chinastom. com. Надежды на ответ было немного, думали, что из-за короновируса все закрыто. Но были приятно удивлены: больница находится на связи, консультирует. Отправили снимки, пришли к решению, как и что исправить по гарантии. Теперь вот ждем открытия границ. Хотелось бы поблагодарить специалистов данной больницы за то, что даже в столь нелегкие времена они остаются на связи стараются помочь своим пациентам!

15.11.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Советую лечить зубы в больнице китайской медицины. У них недорого, качество услуг на высоком уровне. Насчет чужой страны и незнания языка не переживайте, вас там сразу переводчики встретят, сопроводят в гостиницу и потом пока процедуры будут, они будут помогать. Врачи стоматологи там суперпрофессиональные, на собственных зубах убедилась)))

26.03.2020
Больница китайской медицины