06.08.2019
Savva boutique hotel

Абсолютно согласна с отзывом предыдущего работника, только за прошедшие четыре года положение дел в данном отеле усугубилось. Рабочий день длится без ограничений, 24 часа в сутки под постоянный визг хозяйки отеля Марины. Выходные "плавающие", но и в эти дни телефон разрывается от бесконечных претензий со стороны данной особы, возомнившей себя барыней, чувствующей свою безнаказанность. Отношение к людям хамское, постоянно грубит, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Savva бутик - отель

Ребята, никогда даже не вздумайте переступать порог этого так называемого отеля. Вас превратят в раба, который круглые сутки будет батрачить как ишак. Лично я старалась и работала честно, и когда пришло время выплаты зп зп отработанный месяц, меня попрасили на выход с вещами. управляющая Марина, бездушный и черствый человек. Еще плюс ко всему хабалка. Первый раз я столкнулась с таким неадыкватом. Обидно работать за бесплатно. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Savva бутик - отель ИП Лаптева

Ребята, никогда даже не вздумайте переступать порог этого так называемого отеля. Вас превратят в раба, который круглые сутки будет батрачить как ишак. Лично я старалась и работала честно, и когда пришло время выплаты зп зп отработанный месяц, меня попрасили на выход с вещами. Управляющая Марина, бездушный и черствый человек. Еще плюс ко всему хабалка. Первый раз я столкнулась с таким Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Savva бутик - отель ИП Лаптева

Горе работодатель отеля Савва на Красной поляне, наглая бессовестная хабалка. Куда только смотрит трудовая инспекция. При приеме на работу берут два заявления сразу, одно на прием, другое на увольнение. Пр выплате з/п, если что не так, з/п не выдает вообще. Подписывает своей рукой увольнение, а работника выгоняет с угрозами. Все в этом отеле противозаконно. К работникам относятся как к рабам, Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
victoria mobili

среднего качества станочный парк. есть профессиональные столяра типичный "армянстрой". почти половина работающих - армяне. работа без оформления, по понятиям. платят своим и особо приближенным и то когда есть деньги, при этом сулят золотые горы. обходите за версту!!! проработал 1,5 месяца. не получил ни копейки. глядя в глаза чистым взором, клялись выдать расчет. ага.... ждите....сейчас висит объявление с зп уже в 100000 в расчете на очередного лоха. Подробнее>>

26.03.2018
Prima Mobili

Мошейница и кидалово! Даже не думайте! Потеряете время и деньги.

Москва ул. Большая Почтовая, д.36 стр.6

11.04.2018
Prima Mobili

Пожалуйста ответьте все, кто прочитает это сообщение!!! Primamobili ОБМАНЫВАЮТ ЗАКАЗЧИКОВ НА. БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ЗАКАЗ МЕБЕЛИ И ПРОПАДАЮТ. Хозяйку зовут. Светлана Мой телефон 8-926-203-46-93

Москва ул. Большая Почтовая, д.36 стр.6

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Recom Shelves Mobili »

Компания сектантов-саентологов, обещают горы денег, а в итоге минималка и то с задержками 4-5 месяцев. С объяснениями что команда работает плохо, если ты уборщица то плохо вымыт пол - клиент пришел, посмотрел на неблестящий пол, и ни чего не купил. Если ты водитель то должен был отвезти счет фактуру на 5 секунд раньше, а так как ты это не сделал, то больше не купят... вот так и живем, а про соц. отчисления и пенсионку вообще заикаться нельзя начальству (их нету).
Коллектив ... Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Verona mobili

Ольга:

Не хочу коментировать, воспоминания о работе в Вероне отрицательные . Кузнецова-это отдельная тема, полный неадекват и сплошное хамство и хабальство.Была просто в шоке. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Verona mobili»

Ужасный руководитель точки Кузнецова Антонина Юрьевна. Человек настроение , работа как в канцлагере- шаг влево , шаг в право расстрел. При увольнении не выплатила отработаный процент за предидущий месяц и с трудом отдала оклад.
Уютный магазин, да и в принципе не плохая компания по условиям ... Подробнее>>