14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе страховая компания "Северная казна"

Теперь про филиал....Очень низкий уровень ЗП, обязанностей море. Женщина-директор не имеет своего мнения ни по одному вопросу, очень ведомая, доверяет тем кому не стоит, в связи с этим все мошенники города собрались в одном месте, включая СБ))) Гл.бухгалтер плетет интриги. Юристка разносит сплетни, знаю, что за это можно и статью получить, хотя вряд ли она знает такую статью))) Правильно говорят, что рыба гниет с головы..это как раз тот случай. Кстати, сейчас вроде уже не работает там, но "эхо" все еще есть....не платят ни клиентам, ни сотрудникам, ни партнерам. Перспектива есть только в ГК - филиалы только развиваются, даже те, которые существуют давно.
Пара адекватных человек в коллективе (филиал). Хорошие сотрудники в ГК, очень дружелюбное отношение и отзывчивость (в ГК понравилось намного больше, чем в филиале) ... Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Roman Papushin:
Спасибо большое качество и цены меня очень сильно порадовали.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Невский район, Глухоозёрное шоссе, 9

30.10.2017 | положительный отзыв
Транспортная компания "Северная линия" (Россия, Москва) - Всё хорошо

Хорошее отношение Слаженная работа

09.11.2017 | положительный отзыв

Алексей Рягузов:
Когда решил заменить окна в квартире, то долго мониторил в интернете компании, которые этим занимаются. Пришел к выводу, что оптимальный для меня вариант - обратиться в компанию "Северная корона". В целом, не разочарован. В день обращения сразу же прислали ко мне замерщика, после замеров был приглашен в офис, где показали полную стоимость окон вместе с установкой, рассказали про сроки доставки и установки, ну и в конце подписали договор и я внес предоплату. Окна прождал восемь дней. Установка прошла без проблем - все поставили по уровню, надежно закрепили, так что претензий с моей стороны нет.

17.10.2017 | положительный отзыв

annanikiforova37:
Меняла окна в квартире. Довольна всем, правда, пришлось подождать подольше (в компании был форс-мажор, но не считаю нужным писать негатив: в жизни всякое может быть, я не в обиде), зато сейчас мои окна уже установлены, качественно, профессионально. Спасибо!

16.10.2017 | положительный отзыв

Виктроия Новак:
Буквально две недели назад, обращались в компанию «Северная корона», для остекления лоджии. Мы приобрели квартиру не так давно, у старых хозяев окна стояли еще деревянные. Решили в первую очередь заняться лоджией. Нашли номер в интернете, с нами связался менеджер и пообещал, что на следующий день приедет замерщик. Приехал замерщик, рассчитал стоимость, она вышла даже меньше чем мы ожидали. На следующий день приехали рабочие, и занялись установкой. Приехали утром, и работали практически до вечера. Все было установлено, после себя забрали весь мусор. Получилось очень хорошо. Мы довольны. Скоро будем менять окна, обратимся обязательно

15.10.2017 | положительный отзыв

Никита Андреев:
С данной компанией работаем уже второй раз. В первый остекляли балкон у наших родителей на 9 этаже, а сейчас вот ставили окна на кухне. Работой мастеров и компании в целом мы более чем довольны. Со своей задачей работники справились на 5 с плюсом. Окна поставили вовремя и качественно, весь мусор за собой убрали. Работали совестно, а не бегали по 100 раз покурить или еще куда-то. Окна стоят вот уже вторую неделю, холод не пропускают, также хорошая звукоизоляция. Цена за услуги и сами окна вполне адекватная по сегодняшним меркам. Вас уже порекомендовали своим друзьям, теперь ждите новых заказов.

22.09.2017 | положительный отзыв

dmitr.gennadievitch2018:
Я решил поделиться своим опытом о покупке пластиковых окон на балкон. У меня была довольно сложная идея остеклить балкон пластиковыми окнами, чтобы сделать из балкона еще одну комнату (балкон у меня 8 метров, грех таким не воспользоваться). Вызывал замерщиков из разных компаний. Ценники доходили до 200 тысяч. Мягко говоря на такие работы я не рассчитывал. Уже после 3х замерщиков я обратился в Северную Корону. Решил попытать судьбу и у них. После замера цена остекления вышла 78 тыс. Я немного растерялся, потому как уже попрощался с мыслью на этот год остеклить балкон. Еще раз все перепроверив и сравнив коммерческие предложения все оказалось верно и все тоже самое. Решил рискнуть. Пришел на договор и оплатил все работы. Если честно очень переживал, все как-то сомневался. В день доставки мне привезли окна. Окна хорошие, не побитые, два стеклопакета. Ну думаю, значит монтажники будут криворукие. В день монтажа пришла бригада, не опоздала, все установили примерно за 4 часа. Я решил проверить, ну думаю, должен же быть где-то косяк. А его нет! Окна стоят замечательно. Все очень красиво. Ну думаю, подожду. Вот дожди пойдут, там то все и покажет. Пошли дожди, никаких протечек не обнаружено. Это все к чему, да к тому что не

22.08.2017 | положительный отзыв

yulya_yakovleva89:
У нас комната в общежитии и там проблемы были со звуком. Решили сделать звукоизоляцию, но увы пришлось и окна менять, хорошо нашла эту компанию, хоть немного вышло дешевле, чем я думала. Времени искать не было, просто пару сайтов прошла и самые дешевые цены нашла и заказала. Хоть цена и не самая низкая, но зато качественно сделали и даже установили потом все очень быстро. Теперь у нас все намного лучше, хоть находится стало в комнате спокойнее, не так все слышно и теплее даже стало, А то окна там были очень старые, насколько я помню даже деревянные. В общем довольна компанией очень выручили и на все вопросы тоже ответили.

21.08.2017 | положительный отзыв

Максим:
Я выбрал эту компанию для установки окна на кухню прежде всего потому, что здесь есть свое производство. Это значит, что цены не завышены и за качеством следят. Оставил заявку и перезвонили мне где-то через минут 40. Менеджер рассказал о преимуществах каждого профиля и я выбрал марку Rehau. Выслали замерщика, оформили все документы, по времени это заняло недели 2, после чего приехала бригада установщиков. Здесь уже дело быстрее было. Часа за 3 рабочие со всем справились. Щели задули пеной, обрезали излишки. Окно открывается-закрывается легко, без напряга. Главное, что после пережитой зимы, профиль не повело и не покарежило, как это бывает (слышал от многих). А значит, действительно поставили окно отличного качества. Есть гарантия, это внушает еще больше доверия. Пока что я всем доволен!