02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Необходимо было получить кредит с плохой кредитной историей, чтобы погасить старые долги. Здесь мне очень помогли, быстро нашли пути решения моей проблемы. В итоге удалось получить кредит, свою проблему я решил.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Я очень благодарен Центру Финансовой Помощи в содействие в получении кредита. Мне до обращения к ним банки не давали одобрения, а с их помощью в одном банке выдали. Я остался доволен.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Обратился в Центр Финансовой Помощи, когда срочно понадобился большой кредит, чтобы удержать бизнес на плаву. Сами понимаете, время такое сейчас. Но никакой банк не давал одобрения. Но специалисты Центра оказали мне полное содействие. Я уж не знаю, как им удалось, но кредит я в итоге получил и даже под весьма хороший процент. Рекомендую с ними работать.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Помогли мне с кредитом. У меня плохая кредитная история, поэтому пришлось к ним обращаться, не смотря на то что процент они хороший берут..А так довольно приветливые ребята там работают, улыбчивые.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Бюро Финансовой Помощи

Лохотрон. Пришла туда чтобы получить кредит . Сказали заплатить за услуги 30 тыс ( и это за все услуги) , после подписания договора через два дня сказали, заплатить ещё 20 тыс. Потом ещё через неделю нужно заплатить 14 тыс. И это чтобы получить кредит

01.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
я пользовалась услугами кредитных брокеров в прошлом году, когда брал кредит на автомобиль. Мне сейчас 24 года и у меня уже есть свой доход, но не официальный, и банки к такому относятся не доброжелательно. Короче, бфп был моим единственным вариантом. Обратилась к ним вновь даже не сравнивая с другими брокерами, в итоге сэкономила на комиссии, т.к. у них она одна из самых низких

30.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
на протяжении двух месяцев искала помощь в получении кредита, т.к. со своей кредитной историей всё очень даже плохо, неоднократно даже попадалась на обманщиков, пока не дошла до этой организации. Спасибо громное и человеческое спасибо вам. Этот отзыв оставляю так как обещала вам это. Удачи вам и побольше клиентов

26.09.2019 | положительный отзыв

Людмила:
на все мои вопросы овтетили,в се сделали очень поеративно, очень вежливые работники в этом офисе бюро финансовой помощи

24.09.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Быстро и доброжелательно помогли с проблемой. Спасибо бюро.

23.09.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Компанией доволен. Все работники очень вежливые и приветливые. Очень быстро обслуживают и в итоге я получил кредит за 3 дня. Грамотно разбираются в ситуации.