06.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "HARIBO Конфеты"

Из недостатков – не кормят в офисе
Ну, во-первых, в компании белая зарплата, что немаловажно. Не хватает еще разбирательств с налоговой. Оформление по трудовой книжке, зарплату выплачивают вовремя, также полный комплекс услуг по ДМС – поправил здоровье абсолютно бесплатно, чувствую себя очень защищенным. ... Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "HARIBO Конфеты"

HR-директор обещала позвонить мне на след. неделе и сообщить, принят ли я на работу. Не перезвонила. Я написал ей на эл. почту с просьбой пояснить ситуацию. Ответа не последовала - ни звонка, ни письма. Т.о., компания не уважает потенциальных кандидатов. Кратко ответить на письмо - это отнюдь не сложно, это показатель деловой этики, если, конечно, этика эта присутствует.
Был на собеседовании с гендиректором и HR-директором. Побеседовали обстоятельно, вежливо, как я понял, остались друг другом довольны. ... Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Джи Си-Золотые Конфеты

Фирма находится на Галерная д 13. Если кому то хочется поработать без оформления на тупой работе милости просим. Вячеслав. //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////. Подробнее>>

31.05.2014 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Испорченные конфеты

Муж решил сделать мне подарок на годовщину свадьбы, и купил книгу с шоколадом С Днём Свадьбы. Сегодня же вечером решили открыть её и вкусить эти нереально "вкусные шоколадные" конфеты. Поначалу насторожило то, что конфетки были с белым налётом, что свойственно для шоколада, если он испорчен, потом мы решили отведать. Вкус был ужасный, до сих пор, стоит испорченный вкус шоколада во рту. Разочаровались. На 1260 рублей нас обманули.(

11.01.2016 | положительный отзыв
Конфаэль - Конфеты Конфаэль

Всем здравствуйте.) Я на 8 месяце беременности, захотелось немного сладкого, послала мужа в магазин. Он принес неизвестные мне конфеты под названием Конфаэль. Красивая ярко-голубая коробка с белой лентой, завязанная в бант. Как только открыла коробку, была приятно удивлена…прямо на конфетах была надпись, «Моей любимой». Это же надо было придумать, прямо из конфет делать такие приятные моменты) На вкус они еще больше мне понравились, молочный шоколад с клубничной начинкой. Очень расстроилась, когда доела последнюю. ( ( Попросила мужа купить еще, ну он конечно не смог мне отказать, пошел обратно.) У

15.06.2017 | положительный отзыв
Конфаэль - Конфеты в виде сердца

Никогда не забуду тот день, когда забыл про годовщину. Моя девушка этого точно бы не простила, поэтому пришлось спешно бежать в Конфаэль, где я выбрал коробочку конфет в виде сердца. Попросил подобрать набор из молочного шоколада, но с разной начинкой. Когда коробку вскрыли, то поразились, насколько все было аккуратно упаковано – ни одна конфета не пострадала, хотя я мчался с невероятной скоростью, чтобы успеть вручить презент любимой. На вкус шоколад был бесподобным.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо фаворит опт конфеты в санкт-питербурге»

Компания мошенников,приглашают,фасовщиц.маркировщиц,водителе,сразу берут за сан книжку 2500р с оговоркой что у них на производстве всё делают,оформляют договор и квитанцию дают об оплате и у них всё официально и инн,огрн есть,потом отзваниваются что документ будет готов тог да то и всё замолкают,когда им звонишь,они там разные причины выставляют,вообщем микрофонят,занимаются обманом,а кто то последние отдал в надежде,люди обходите эту компанию и им подобных стороной это МОШЕННИКИ. Комментарии к отзыву
их нет. ... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "HARIBO Конфеты"»

27.07.2015 | положительный отзыв
Конфеты птичьем молоко - На вкус как пластилин

Мы купили в Рошен конфеты "Птичье молоко". Полностью исскуственные конфеты, там одни заменители. Конфеты по вкусу напоминают пластилин. Не рекомендую их брать. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Фора - Продали просроченные конфеты

В магазине по Перова, 20 купила себе (это хорошо, что себе! а если бы подарила кому-нибудь такое?!) коробку конфет с вишневым ликером. Дома открыла - оказались засохшие и в белом налете. Срок годности еще не истек - видимо, неправильно хранили. Через день принесла их обратно. Шла, между прочим, не для того, чтобы "поругаться", а для того, чтобы решить влпрос. С Подробнее>>