03.02.2022 | положительный отзыв
BKR Интерком-Аудит отзывы о компании

не заметила

29.05.2023 | положительный отзыв
BKR Интерком-Аудит отзывы

В этом году после многочисленных проверок СРО и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.

03.02.2022 | положительный отзыв
BKR Интерком-Аудит отзывы

Достоинства Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.

09.12.2022 | положительный отзыв
Интерком -Аудит Иркутск - негативный отзыв

Компания работает по черной , директор- самодур , захотел -заплатил , захотел -нет , жадность превыше всего лишь бы себе , о работниках не думают совсем. Отпуск оплачивают , только , основной , дополнительный -на бумаге... люди уходят и новые даже связываться не хотят, видимо наслышаны о руководстве (ни , только , директор)... Коллектив отличный , профессионалы , любят свою Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интерком

Самая худшая контора в Челябинске они застряли в 90-х нач.склада Лёнька и его зам Серега так переживают за своё 5 место такие мать родную продадут.

Челябинск

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Интерком

Кадровик Татьяна неадекватный человек совсем. Условия труда как на зоне. Зарплата 10000 на карту и остальное в конверте. Факт что ты будешь получать норм зарплату это не точно. Официально не оформляют. Не советую. Тёмная фирма.

Тольятти

06.12.2016 | отрицательный отзыв
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Интерком Говно Говно» о работе в компании

Интерком Говно Говно:
Самая ужасная контора в которой я работал. Все руководители мудаки, все учредители и стоящие выше ещё хуже!! Не вздумайте идти туда, эти аутисты сначала увольняют всех подряд, потом ищут сотрудников и приходится работать неделями без выходных! Я желаю им всем гореть в аду. И чтобы все к ним относились, как они к специалистам. Штрафы без остановки. Бомжарская контора в которой нет денег. На всём экономят. Даже на воду питьевую в салоны. Жигулин, Егоров и Кисельгоф ИДИТЕ НАХУЙ ДОЛБАЕБЫ!

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

09.11.2022
BKR Интерком Аудит

Была на собеседовании. По телефону HR сказала, что они хотят специалиста по бухгалтерскому и налоговому учету. Я сказала, что бух учет не знаю. Мне предложили прийти на собеседование для подрядчиков по вопросам налогового учета. Пришла, прошла тест, очень узкие вопросы как по налоговому, так и по бух учету. Хотя мы на бух учет на договаривались. Прошла на половину. Выходит кадровичка (да, у них кадровичка оценивает знания кандидатов)) И говорит, что я нихрена не знаю и готова мне предложить должность помощника аудитора)) Что??) У меня опыта 10 лет, дамочка) Так и бы сказали, что вам нужен методолог, на фига я к вам приехала) Самое смешное, что она сама не вкурсе, что налоговый и бух учет вполне могут существовать отдельно, ну куда мне до кадровика по знаниям) Да, Светлана?) Причем эта дама даже не попрощалась, видимо так должно ...

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Интерком

Приезжайте в визовый в Ростов. Сами все увидите... Работа в визовом центе похожа на поэтапное уничтожение морального состояния человека в этой компании. Если тебе что то не нравиться- лучше сиди и молчи, иначе выживут, если у тебя есть свое мнение - выживут, если ты не нравишься директору Величко А.Г. - тебя сгнобят. О коллективе нет и речи, все за себя. Ведущий специалист может наорать при заявителях вместе с (тренинг менеджер) на сотрудника не помня об этике и правилах компании. Диктуют и устанавливают свои правила, которых не было никогда. А что директору? Величко Анастасия Геннадьевна приходит на работу к обеду чтобы попить чай и отобедать по 2 раза на дню. В 5 директора нет на работе,что же делать высоко поставленному лицу с чельядью. Любимое дело обсуждение коллектива, и кто не с ней,тот против всего визового центра. Выживать здесь людей научились на ... Подробнее>>

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Интерком

Компания на собеседовании и в описании вакансии обещает один уровень зарплаты, на деле платит меньше и потом не помнит своих обещаний. В договоре зарплата - белая, часть выдается "в конверте". На собеседовании говорят, что нет внеурочной работы, на деле - постоянные звонки на корпоративный и вызовы в выходные. Данная работа не оплачивается. Руководство всеми силами пытается подставить, в результате чего сотрудники вынуждены перекидывать обязанности и ответственность друг-на-друга. Зафиксировать распоряжение руководства нет возможности. А если что-то идет не так, крайним оставляют специалиста. Зарплату задерживают на пол-месяца. В офисе - антисанитария: нет элементарных предметов гигиены, кухня грязная, по рабочему столу бегают мыши, клещи и клопы. Обходите учреждение стороной
Хотелось бы написать что-то положительное. Но, увы, с первых дней работы стало понятно, что таковых не окажется ... Подробнее>>