07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

У нас мебель не очень распространенного цвета, Африканский орех, искали двери именно такого цвета, и уже хотели остановиться на похожем по тону варианте, но в интернете нашла двери такого цвета у Александрийских дверей. Выбор там был внушительный, нашла именно то, что мне идеально подходит. Стоимость немного выше, чем я ожидала, ведь я заказала так же доборы и наличники – но зато результат тоже оказался выше моих ожиданий. Установили быстро, не пришлось ждать целый месяц, своим выбором осталась довольна, мужу тоже нравится, говорит, что всё хорошо. Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Дорогие, но качественные двери, есть из чего выбрать. Знакома с этой маркой, могу рекомендовать, устанавливали александрийские двери в коттедже родственника. Красота! Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Хотелось установить у себя дома качественные, элитные двери, так чтобы на века! Все чаяния были удовлетворены в компании Александрийские двери. Мне кажется, что сотрудники компании способны выполнить любой эстетический каприз, установить любые двери! Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
09.06.2017
группа компаний "Александрийские двери"

Черная зп.ненормированный график работы (неоплачиваемый)большая текучка,пашешь за троих за нищею зарплату.система штрафов,при увольнении высчитают деньги не за что.есть еще много нюансов такие как наглость и хамство псевдо начальства и тд.главный жадный говнюк по фамилии ПАК которому на плевать на работников и на качество своей продукции сидит в Ульяновске и набивает свой карман.основное перечислил,думайте!!!
Иногда бесплатный чай,кофе,изредка с сахаром ... Подробнее>>

27.07.2017
группа компаний "Александрийские двери"

Зарплата как в Африке,нищенская,пашешь как негр.не надейтесь получить расчет при увольнении.если вдруг угораздит к ним устроится будет готовы что сегодня вы работаете в ип попкин а завтра пупкин,эти деятели грамотно уходят от налогов не жалея денег на взятки,но ничего и до них дотянется рука правосудия.удивляет черная зарплата ниже прожиточного минимума,кажется это статья укрф.
Их просто нет. ... Подробнее>>

20.12.2017
группа компаний "Александрийские двери"

Черная зарплата,соцпакет отсутствует,ненормированный рабочий день,много бесполезной работы,приходится выполнять чужую работу не относящуюся к вашим обязанностям. НИЗКАЯ зарплата с задержками ,работать некому ,большая текучка. Товар на производстве бракованный а его пытаются продавать ,контора умирает.
Отсутствуют ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

14.02.2017
Отзыв : Александрийские двери

Такой отвраительный дилерский сервис я ещё не встречала даже в более дешевых магазинах. При покупке стекла пообещали монтажника и все , стекло пришло с задержкой мы его забрали без неустойки так ещё и монтажника не могут найти. Я поняла данному магазину лищь бы что продать . Обращаться не буду больше ни за какой покупкой . Мне теперь проще сменить двери и купить в другой компании. А ваших дилеров научите общаться с людьми . Такого хамства ещё не встречала. Заказ делала у Павла из тц твой дом , там как оказалось ваши дилеры которые тоже продают александрийские двкри Подробнее>>

10.04.2020
Отзыв : Александрийские двери

Три месяца назад заказали несколько дверей. Срок исполнения по договору 1.5 месяца. На данный момент прошло уже три. Менеджер Елена с Нахимовского блеет нечто невнятное, дает некие неотвечающие мобильные телефоны, якобы отдела претензий. Сорваны все сроки строительства. Предолагал, что будут проблемы со сроками, так как ранее заказывал в этой компании двери также с задержками в исполнении, но такого беспредела не ожидал.

Россия, Москва, ул. Фрунзенская набережная, 36/2

07.12.2020
Александрийские двери

владимир:
Лет десять назад встал вопрос о межкомнатных дверях в новостройке. Долго выбирал на выставках в Большой медвед. Смущал ценник. Однако внешний вид привлекал. Решение было принято не в пользу картонных дешовых изделий. Очень рад что выбор был сделан правильный. Солидный внешний вид, прекрасная шумоизоляция и длительная сохранность внешнего вида вот преимущества продукции Александрийских дверей. Большой плюс и рекомендации фирмы по установщикам. Получается полный комплекс услуг. Это так удобно! Итог: Двери радуют столько лет и прекрасный внешний вид остаётся неизменным. Только последние пару лет опанелки стали местами отходить от стены и прихлопывал ладонью. Видимо дом стареет. Придётся клеем помазать и вся забота. Прекрасные двери. Рекомендую не сделавшим ещё выбор.

Новосибирск, Советская, 95 (1 этаж)