28.11.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Магнолия сеть магазинов

Работодатель известный, руководство везде разное но все люди - всегда можно договориться по справедливости. Объем работы не иссекаемый правда( не редко когда задерживаюсь сверх своего рабочего времени, это везде бывает я думаю..

02.12.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Магнолия сеть магазинов

Головняка реально много, за год только немного смог привыкнуть к графику 7 на 7.. это мягко говоря не очень удобно. Зато деньги стабильные – это железно. Никогда не тянут с оплатой.

06.12.2021
Отзыв сотрудника Леся о компании Магнолия сеть магазинов

Устроилась в магазин в 2019 году продавцом. С тех пор так и работаю. Есть у нас свои нюансы, возможно не совсем приятные, но по основным моментам работа меня устраивает, и зарплата тоже.

14.12.2021
Отзыв сотрудника Андрей Суворов о компании Магнолия сеть магазинов

Здесь как и везде, будешь работать- значит и хорошо получать будешь, а к работе мне не привыкать. Коллектив у нас классный, начальство строгое, но справедливое. Оформляют официально.

16.12.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магнолия сеть магазинов

Кассиром устроилась сюда весной 2019 года. Пришла работать с опытом больше 8ми лет. Естественно пришлось подстроиться под правило этой компании, потому что у всех требования разные. Контроль здесь жесткий и график работы такой, что «никто не завидует». Но предложили достойную оплату, поэтому буду и дальше работать несмотря на некоторые минусы.

27.12.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании Магнолия сеть магазинов

Руководство требовательное, даже жесткое. Могут всыпать за грязный холодильник, еще нужно постоянно проверять все сроки годности на продукции, это очень достает.., в общем гемороя хватает) но зато стабильно - по трудовой книжке (с больничными и все такое)

18.09.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов отзыв сотрудника Евгения Виноградова, Москва

Евгения Виноградова, Москва:
Достоинства В этом году было уже три года, как работаю здесь мастером кулинаром. На тот момент я долго искала порядочную официально работу. И можно сказать, что мне повезло, потому что и компания предложила общежитие, как иногородней и хорошие условия заработка. Бывает такое, что не все моменты меня устраивают, физически тяжеловато в моральном устаю, но все можно пережить. Коллектив хороший, все работяги, никто не пытается перекладывать ответственность на другого. Обстановка в целом комфортная. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов отзыв сотрудника Галина, Москва

Галина, Москва:
Достоинства Кассиром три года работаю. Всякое бывает… работа напряженная и несем материальную ответственность, иногда тяжело. Но глобальных негативных моментов не бывает, все ок. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов отзыв сотрудника Валерий, Москва

Валерий, Москва:
Достоинства С 2018 года мастер мясного цеха. Оплата не ниже рынка, оформлены официальное. Оплачиваемый отпуск два раза в год. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов отзыв сотрудника Георгий Х., Москва

Георгий Х., Москва:
Достоинства Не так давно здесь, но чувствую надолго. Повезло с коллективом и руководством, со всеми можно найти общее понимание. Оплата достойно рынка. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов отзывы о компании

ЕЛЕНА Б., Москва:
Достоинства Заработок средне-хороший но стабильный это точно, с бонусами даже выше (лично за себя говорю). Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Я пока тут полгода, думаю и дальше работать. По зарплате мне выходит нормально и премии платят. Тем более меня оформили официально по трудовой это тоже плюс, потому что на старой работе там вообще с этим сложно было, потому и ушла сюда. Но не скажу, что сейчас прям легко и приятно. Руководство требовательное, строгое, куча разных правил, часто проверки и вечно из-за них переживаешь.

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Тяжело! но я все равно благодарная компании за справедливое начисление заработной платы. И то, что выплачивают стабильно, тоже огромный плюс. Продавцом, почти 2,5 года уже работаю. У меня есть свой четкий список обязанностей, есть у компании определенные правила, которые нужно выполнять. Привыкла на одном и том же месте и к своему графику. Плотный зато получаю больше.

13.11.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Поваром-кулинаром устроилась сюда еще в 2018 году. Дружу с работой и она со мной дружит) Трудоустройство официальное, стаж засчитывается. И магазин в пешей доступности от моего дома. С дисциплиной и качеством выполняемой работы строго, но ничего лишнего не требуют, все согласно твоим обязанностям. Мне спокойно и комфортно. За уши вас на работу никто не потащит если не будете успевать за ритмом.

08.11.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Зарплата нормальная, два раза в месяц выплачивают стабильно. График в принципе можно подогнать под себя – по крайней мере в нашем магазине так, может зависит лично от руководителя, точно не знаю

20.10.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Что имею на сегодняшний день, меня устраивает. Это стабильность, современная оплата, лояльное руководство. И огромный плюс, магазин, в котором работаю, в пешей доступности от дома.

11.10.2021 | положительный отзыв

07.09.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Мне предложили хорошие условия по графику и по з/п. Устроилась в мае этого года, работаю и уходить не планирую. Платят стабильно, условия нормальные. Работы конечно всегда хватает, но у нас честно распределены обязанности в отделе.

25.09.2021 | положительный отзыв

21.09.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Полтора года назад устроилась в этот магазин. Сначала работником зала, потом стала старшим продавцом. Получаю хорошую зарплату и главное – здесь человеческое отношение к сотрудникам. А раньше я каждые 3-6 месяцев меняла работу

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магнолия сеть магазинов

С чего бы начать ? Проработала в компании 3 года кассиром и продавцом Выходные не дают , обговаривая тем , что сотрудников не хватает , мои проблемы какие ? Если у вас нет личной жизни и вы до сих пор живете в средние века , добро пожаловать в магнолию ) отношение рабское , могу сказать , что з/п не соответствует проделанной работе. Девушки разгружают склад с коробками весом по 15 и более кг Один сотрудник работает на 4-5 отделах , хотя по факту ему платят за 1 отдел . Дрючат

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Магнолия сеть магазинов