18.09.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

В этом году было уже три года, как работаю здесь мастером кулинаром. На тот момент я долго искала порядочную официально работу. И можно сказать, что мне повезло, потому что и компания предложила общежитие, как иногородней и хорошие условия заработка. Бывает такое, что не все моменты меня устраивают, физически тяжеловато в моральном устаю, но все можно пережить. Коллектив хороший, все работяги, никто не пытается перекладывать ответственность на другого. Обстановка в целом комфортная. Не исключена возможность подработок, я от них не отказываюсь, так больше зарабатываю.

10.09.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Тружусь в мясном отделе. Перешел сюда с зимы и доволен отношением в коллективе, хорошие ребята и сдружились мы сразу. А еще мне подобрали удобное место работы, недалеко возле дома, на метро за 15 минут добираюсь. Зарплату выплачивают без задержек, для сотрудников еще действуют индивидуальные скидку на продукцию.

20.08.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Работаю три месяца, пока устраивает. По зарплате проблем не было, начисляют два раза в месяц. Есть скидки в магазине для сотрудников.

16.08.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Платят зарплату без задержек, почти всегда начисляют премиальные. У меня посменный график. Причем я просила руководителя поставить смены так, чтобы у нас с мужем совпадали выходные (он тоже в смену на заводе работает) – мне без проблем подобрали удобный график.

12.07.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Вовремя выплачивается зарплата. Если есть желание, можно подработать за счет дополнительных часов, но никакой обязаловки. Очень адекватное начальство.

21.06.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Отношение хорошее, своевременная оплата. Без нереальных планов, без необоснованных штрафов и прочее. Очень и очень достойные условия. Реальный карьерный рост - у нас большинство руководителей начинали с кассиров.

10.06.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Узнала о вакансии, решила попробовать. Сразу же на собеседовании предложили вариант совсем рядом с домом, хотя пришла изначально в другой магазин) это для меня большой плюс – сейчас работаю в пяти минутах от дома)) Зарплата средняя, есть премии.

21.05.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

При возможности подберут удобный график работы. Я сейчас 2/2 работаю. Зарплата средняя. Если выручка за месяц высокая, то дают премии. Для сотрудников хорошие скидки на продукты.

02.05.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

К сотрудникам отношение человеческое, по зарплате тоже устраивает. Начисляют два раза в месяц, без задержек. Есть форма, питание, скидки на продукцию. Переработки бывают, но обычно по желанию и хорошо оплачиваются.

10.08.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Меньше года назад устроилась сюда продавцом-кассиром. Не так давно перевели старшим продавцом-кассиром. Я довольна, что у меня здесь все хорошо складывается. Сейчас правда ответственности побольше, но я уже привыкла. Да и по заработку побольше.

11.06.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Хотите ещё устроится в зао ТиК продукты "Магнолия" желаю вам удачи) И так проработать мне пришлось 1,5 года на должности заместителя директора.Ваши обязанности.... а делать абсолютно все и за всех))) приемка товара без грузчика, а если что то недопримите платите! При этом что штат в магазине это директор, Зам, кассир, Мясник, и продавец! И так с чего будет начинаться ваш Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магнолия сеть магазинов

Неадекватное руководство. Будут и такие же сотрудники. Переработки, заставляют работать6/1 вместо 5/2, в некоторых магазинах будете 1 за все и никто за вас. Если вы кассир постоянные недосдачи.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Магнолия сеть магазинов

Первый рабочий день. Сказали прийти на работу к 9:00 тк я на собеседование приезжала на такси то естественно и дорогу не совсем запомнила.вообщем чуть чуть заблудилась пока нашла нужный мне адрес.Зашла в магазин в 9:02 пошла сразу к директору постучалась зашла . Извинилась что опоздала на 2 мин, объяснила ситуацию. Но я не успела договорить как неуравновешенная директриса соскочила со стула и начала не просто замечание говорить а орать ненормативной лексикой . Я была просто в шоке таким отношением к новому сотруднику. Я развернулась и ушла.Очень разочарованна данной компанией

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магнолия сеть магазинов

За пол года работы в этой компании, меня дома перестали узнавать родные. На работу уезжала рано, приезжала поздно, выходные были редкостью. Изначально папала работать на Неаполимовский переулок, там прорабола 3 мес, поменялся директор и как бы он нас не успокаивал, что при смене директора рабочий состав останется прежним. Через месяц перетащил своих прежних замов с кем давно работал.Я решила, что это не беда и отправилась в отдел персонала, что бы подобрать другой магазин. И тут начался полнейший ад, когда я согласилась пойти на открывашку. Попала я к директору Ротару

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магнолия сеть магазинов

Фактическое отсутствие выходных и отпусков у работников гастрономического отдела, ненормированный рабочий день, то есть если хочешь выполнить качественно все возложенные на тебя обязанности, чтобы магазин не пострадал в случае внезапной проверки, надо задерживаться, неравномерное распределение обязанностей в коллективе , чаще из за некомпетентности директоров в организации труда, неадекватные и грубые замы. Ну, короче, пять лет честного труда в Магнолии мне стоило здоровья и нервов. Этот магазин хороший объект для проверки инспекцией труда на предмет нарушения прав работников. Не идите сюда.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Магнолия сеть магазинов

Самая конченная контора на свете!!!

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Магнолия сеть магазинов

Просто бесполезный коллектив HR, которые про тебя забывают, а потом через 2 недели снова приглашают заполнить анкету.

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Магнолия сеть магазинов

Условия труда вообще рабские!!! ПАШИ как папа КАРЛО, получи как БУРАТИНО! Одна за всех и ни кто за тебя! Замы вообще по-ху и с ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании Магнолия сеть магазинов

Маленькая зарплата директор полная не одекватная!!!!!

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Магнолия сеть магазинов

Хамское и не уважительное отношение сотрудников и начальства к работнице

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магнолия сеть магазинов

Если у Вас есть судимость (даже если погашена),можете даже не тратить свое время,не возьмут.Тоже как-то странно,Перекресток и Ашан взяли без проблем

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магнолия сеть магазинов

Сплошной недостаток

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магнолия сеть магазинов

Все зависит от магазина и руководителя,если в магазине работы много-зп больше. Графики тоже не во всех магазинах есть 2/2, есть магазины где 5/2 или 6/1. Тайных покупателей нет,но проверки из офиса часто

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Магнолия сеть магазинов

При трудоустройстве обещали ставку за вахту 15 дней 172 рубля час 30000 рублей, договор заключив второй не дали сказав что нужна подпись ген. директора. Договор привозят через месяц там уже ставка 142 рубля час за вахту 15 дней доход 21307 каждую неделю обязан брать выходной! Теперь ставка снова меняется уже 129 рублей час за вахту вы будете получать 18447 вот и задумайтесь стоит вам устраиваться! Наживаются на людях которым за 40 лет

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гульзина о компании Магнолия сеть магазинов

Гемор при оформлении , зачем то отправили в мфц, там не могли дать то что нужно , до сих пор не понимаю что это требовали , но оформили и спасибо

05.03.2021
Магнолия сеть магазинов

При трудоустройстве обещали ставку за вахту 15 дней 172 рубля час 30000 рублей, договор заключив второй не дали сказав что нужна подпись ген. директора. Договор привозят через месяц там уже ставка 142 рубля час за вахту 15 дней доход 21307 каждую неделю обязан брать выходной! Теперь ставка снова меняется уже 129 рублей час за вахту вы будете получать 18447 вот Подробнее>>

01.09.2020
Магнолия сеть магазинов

в моем магазине коллектив хороший. Но начальство мерзкие хамки, опыта у меня мало, я хороший кассир.но не товаровед. Ничего не объясняют, хамят, оскорбляют. Такое ощущение, что я раб на галерах. При этом ставка минимальная, если в журнале учёта сразу не расписался, отработал бесплатно. Просрочку вешают на кассиров. Подробнее>>

28.12.2019

Россия, Москва

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Магнолия сеть магазинов

Обман с первого дня: Устраивался в молочный отдел по договоренности с директором, после оформления меня в первый же день просили убрать все коробки со склада, т.к. не было грузчика. Ну да ладно, не умер, убрал. На второй день меня сажают за кассу, которую я не знаю, из-за чего у меня недостача. На третий день тоже самое. На вопрос, а почему я должен сидеть на кассе, когда устраивался продавцом без кассира, мне ответила директор: - ты знал куда устраивался. Касса не удобная, короб с сигаретами находился прям над кассой (над головой).

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Магнолия сеть магазинов

Москва, улица Алабяна дом 25/37, пригласили на собеседование следующим образом : -"Магнолия..адрес..завтра в такое-то время..до свидания." ни слово про ЗП, соц.пакет, график работы, ничего толком не объяснили не спросили. приезжаешь..а там очередь по билетикам и анкеты. заполнил, сдал и ВСЕ. ПРО ЗП НИ ЕДИНОГО СЛОВА. и только на личной встрече выясняется, что ты должен работать за 5-ых , а получать будешь минимальную ЗП как за 1-го. бардак.