28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Магнолия сеть магазинов

Размещал свое резюме на должность заместитель директора на многих сайтах по поиску работы. Три дня назад позвонили из Магнолии. Девушка монотонным голосом почти как автоответчик сказала, что посмотрели мое резюме и хотят меня видеть на собеседовании. Выслала адрес и как проехать. Дыра на улице Алабяна прямо около МЦК. Как заходишь. оказываешься будто в Сбербанке в очереди по талончикам. Но самое интересное. это конечно анкета соискателя. Я такой не видел никогда. Такое поозрительное ощущение, что рекрутеры собираются заместителя директора отправлять в космос или вербовать в военную разведку в резидентуру. Помимо

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Магнолия сеть магазинов

Начинается все с беспринципного вранья персональщиков по телефону, продолжается при собеседовании в офисе. Приглашают на вакансию заместителя а в результате...вакансий сейчас свободных нет - работайте грузчиком или работником зала. Никакого уважения к людям, работающим в магазинах, логистике, за счет которых живет офис. Сплошное вранье про комфортабельные условия работы и проживания, питание (сами ешьте тухлятину мадамы из кадров). Зп ниже рынка, сплошные вычеты и штрафы, бесконечно не правильный расчет зарплаты, отпускных и выходных пособий. Все это и много другое ждет вас, если решите пойти на работу в эту

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наведите порядок на Ленинском 86 о компании Магнолия сеть магазинов

Кормят просрочкой, рабство, унижение, в администрации сидит киргиска, которая по русски два слова связать не может, ставит себя выше директора и поднимает руку на сотрудников, текучка ужасная

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Магнолия сеть магазинов

1 работник за 5ерых работает. Получает как 1 го человека. Посояно проверка. Штрафы. На Подсосенском переулке Олесия Александровна она гавно. Мы работали за нас счет она жила. Сотрудников чуркой, дибилам, недаумком обзывала

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Магнолия сеть магазинов

дизайнеры, не ходите туда работать!!!!!придете и все сами узнаете!

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Магнолия сеть магазинов

График по 12 часов,шесть рабочих один выходной,это чтобы ЗП получить хорошую. Мне не повезло с коллективом, это ужасно когда все уходят,а ты останешься одна на кассе,а мне товар надо убрать,у меня очередь,в магазине никого,тут появляется охранник,и я бегу искать заведующую,а на заднем дворе весь коллектив курит на бревне.)Вообщем дисциплина. Дальше ещё интересней,но писать не буду.

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Магнолия сеть магазинов

Работаешь по 12 часов, платят за 11 ч. Обедом частенько не кормят. С утра не успеешь прийти на работу, директор начинает орать трехьэтажным матом, хамить, оскорблять, унижать, затрагивать личную жизнь. Выходных толком не дают и отпуск тоже. В гастрономе один пророк. Всегда откуда то берется недостача по сигаретам, и кассирам приходится выплачивать из кармана. Больше всего в последнее время работы не нравилась директор магазина на Селигерская 24/1, стр 2 создает напряженые условия, сотрудников для нее не люди. С таким директором в этом магазине лучше не работать. На вид она

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Магнолия сеть магазинов

магнолия на селигерской 24.безобразный директор.ковалева о.н.без совести и чести.унижает сотрудников.разговаривает с ними как с дебилами.ее дочка там же работает ощущения что воспитывалась в лесу.унижают уборщицу .после чего она ходит и плачет.не ходите в этот магазин работать .директор %удалено%.куда смотрит саакян л.а.

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Айдын о компании Магнолия сеть магазинов

пригласили на собеседование , сказали метро Сокол , Октябрьское поле , а вообще у них офис находится поблизости МЦК остановка(станция)Панфиловская улица Алабяна 25/37 подошел к офису , там стояли сотрудники компании, девушки и 1 парень , Я улыбнулся им , и сказал видимо мне к вам , девушки посмотрели на меня , как на идиота , так понял что , они где то на небесах и смотрят вниз , типа ты чо чувак , тут вообще делаешь ! не придав этому значение спросил , где у них

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя виктор о компании Магнолия сеть магазинов

всё зависит от регионального директора. Ну -например- вот Лиана Айковна очень отличается от Фёдора. НУ чем ? Фёдора все уважают, а Лиану все Боятся. У Фёдора в магазинах получают премию, а у Лианы сотрудники не знают, что это такое. Я работал и там и здесь и смог сравнить... Атмосфера труда совершенно разная.... Ну если у Фёдора Директора улыбаются при его появлении, то Лиану все боятся и даже сами директора магазинов. А вы считаете это нормальным ??? У Лианы все

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маруся о компании Магнолия сеть магазинов

Некомпетентные сотрудники отдела персонала!!! Приглашают на собеседование по несколько раз!!! На ответный звонок , чтобы узнать о результатах собеседования или бросают трубку или хамят, грубят!! Не могут ответить на конкретно поставленные вопросы!!!! Вообще кто допускает таких к работе с людьми????

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Магнолия сеть магазинов

нет их! Работать надо, но это везде.

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Магнолия сеть магазинов

И так, я проработала в Магнолии в общей сложности около года, и за это время успела побывать в нескольких магазинах. Первое на что нужно обратить внимание соискателям это в какой магазин вас направляют. Если магазин только что открылся или готовится к открытию, то сразу не советую туда идти, потому что в новые магазины набирают большое кол-во сотрудников (половину из которых позже уволят или переведут на другие точки), что скажется на вашей зарплате. О зарплате: все зависит от директора, в договоре прописана ставка около 100р в час (плюс/минус, +ндфл),

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Магнолия сеть магазинов

Бегите подальше от этой помойки! Неуравновешенные директора-бездельники, сваливающие свою работу на подчиненных, нестабильный график, огромная текучка из-за неспособности руководства компании выработать грамотную кадровую политику, работа за троих (бегать будете и за продавцов и за кассиров и за грузчиков), а если не будете успевать - будете получать от директора. Помойка, одним словом.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании Магнолия сеть магазинов

14.05 я позвонила в офис по поводу работы и мне сказали подойти на собеседование. Офис у них находится между станциями СОКОЛ и ОКТЯБРСКОЕ ПОЛЕ( по их словам) а по точнее за станцией ПАНФИЛОВАКАЯ мцк , который надо искать и искать Девушка на собеседовании сказала что замещает девушку у которой есть для меня вакансия на моей станции метро , сказала завтра выйдет она и в обед позвонит. Я переспросила даже ТОЧНО ПОЗВОНИТ , дабы не ждать если это не точно и не согласуется анкета. Сказали уверено что есть

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Магнолия сеть магазинов

Народ запомните ! Не идите работать на М Полянка. Директор даун,с кабинета вы выходит весь день залипает в телефоне...нету нормальных замов...постоянно меняются....персонал 50/50 были и хорошие и плохие!!!! ЗП закрывал всегда мало хотя я работал как папа карло на 4 отделах...короче не устраивайтесь в этот магазин..карьерного роста нет...а хотя есть если лизнешь кое кому кое что !!!!!! есть и хорошие магазины с норм колективом и начальством.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Магнолия сеть магазинов

21.11.19 в 18:15 Пришла в сеть магазинов Магнолия города Москва на улице Петра Алексеева На кассе сидит ужасная сотрудница, которая не знает сервиса абсолютно. Хамит, показывает свое недовольство в сложившейся ситуации, что у меня на карте не оказалось нужной суммы для оплаты товаров. Вследствие чего , попросила убрать один товар из счета,на что следовали негативные комментарии. Недовольна обслуживанием и считаю, что продавец так не должен вести себя с покупателями, больше в этот магазин не приду. По поводу данной сотрудницы прошу принять хоть какие-то меры