17.06.2020 | положительный отзыв
ОАО СПМК-81 отзывы о компании

Шуппо Николай (каменщик):
На данном предприятии работаю каменщиком около года по договору подряда вахтовым методом. У меня предпенсионный возраст. Попав на это предприятие ни одного дня, не пожалел об этом. Хочется доработать здесь и до пенсии. В своем отзыве хочу отметить умелую организацию работы на объектах, своевременную поставку материала, что не даёт простаивать процессу работы, техническую компетентность, знание своего дела прораба предприятия Алексеева В.И.. Моё мнение, что человек работает на своём месте. Оплата производится в полном объёме в день окончания вахты. И ни разу не были сорваны сроки выплаты. Сколько заработал, столько и платили. Объект "Реконструкция поликлиники Минобороны" Уручье.

02.07.2020 | отрицательный отзыв
ОАО СПМК-81 отзывы сотрудников

Анна Савостьянова только пришла:
Только уже начинается грубость по телефону от Ольги, которая меня ещё даже и не видела.Перед этим звонила ничего не сказали ничего не объяснили, пык-мык, как будто год не ела. Шарашкина контора.Я теперь верю всему что написано отзывах в красном поле!

16.10.2020 | положительный отзыв
ОАО СПМК-81 отзывы

Александр:
Да че, нормальная контора, в отличии от других, где пришлось работать, здесь не кидают. И начальство адекватное. Только не нравится работа по субботам, когда сроки сдачи поджимают, а мы не успеваем...

15.06.2019

Николай:
Не советую устроиться в эту организацию. Там всё как везде, о обещанной сумме ЗП можно только мечтать. В руководстве от начальника до прораба клубок из родственных связей, вплоть до полных бездарей. Главная интрига для работника — это скрытая обязанность ходить по субботам на работу (без официальных приказов и оплаты) — это для услады глаз руководства, которое (видимо от нечего делать) проводит планерки каждую субботу на каждом объекте.

16.11.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Работал в СМПК-81. Не худшая компания, хотя бы вовремя платят зарплату.

08.02.2020

Владимир.Гродно:
Не соглашусь с негативными отзывами многих пишущих. Непосредственно меня в спмк-81 устраивает абсолютно все. З/п всегда платят вовремя и еще ни разу не заплатили меньше того, что я заработал. Прорабы, с которыми мне довелось работать, профессионалы своего дела. Что касается иногородних вахтовиков то вопросов тут вообще не возникает никаких, жильём стараются обеспечить поближе к объекту!!!

11.02.2020 | положительный отзыв

Анатолий, Брестская обл. рабочий.:
В компании работаю около года. Хороший коллектив, многие сотрудники имеют большой стаж в работы в этой организации, так что есть чему поучиться. Демократичные, доброжелательные отношения и с работниками ИТР и с администрацией. Своевременная оплата труда. Для иногороднего бесплатного проживания. В общем работать можно и нужно.

13.02.2020 | положительный отзыв

Сергей Сергеевич:
Ребята, расценки смешные, я не знаю может иногородних и устраивает, но для жителей столицы, это мало.

04.03.2020
ОАО СПМК-81 отзывы о работодателе

Николос:
Организация обы что, об обещанной зарплате можно только мечтать она не соответствует действительности все врут начиная от работников офиса при трудоустройстве и заканчивая начальниками участка непосредственно к которым вы попадаете на объекты, на офисе при трудоустройстве с вами заключают липовые договора бесстолковые с суммами в которых прописано совершенно не то что обещают, народ не видитесь на этот лохотрон и игнорьте все их вакансии так как потеряете время и не заработаете денег.

11.03.2020 | положительный отзыв
ОАО СПМК-81 отзывы о компании

Раб:
В организации маленькая заработная плата, когда предъявляешь претензию руководству, то приезжает заместитель директора по всем вопросам и гипнотизирует тебя, после ты сам будешь платить организации, чтоб ходить на работу. Работа принудительно 6 дней в неделю, отпуск дают всего 14 дней, т.к. графика на него нет, то и уйдёшь ты туда не факт, когда тебе это необходимо. У кого есть выбор куда устроится, проходите мимо. Это рабовладельческая плантация. Из плюсов нет задержки по зарплате. Может, потому что маленькая.