01.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника незнакомка о компании Гипермаркеты Карусель

прошла собеседование на должность пекарь, сама работала на хлебозаводе и мне всё это знакома! На что я была удивлена что меня отговаривали и пугали тяжёлой работай, скорее всего просто им не нужны сотрудники, зачем тогда пишут обьявление что им нужны пекари, удачи вам в работе!

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гипермаркеты Карусель

КАРУСЕЛЬ БИТЦА_ПАРК!!!! Директриса заставляет пихать просроченную продукцию. Это полный аут - мол списывать нам нельзя у нас же лимит и так далее а вот травить людей можно. Ну вы промойте ,замаринуйте и продайте что такого....Янина ЖГЁТ!

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гипермаркеты Карусель

директор - это просто ужас. ему по барабану на сотрудников. он дал задание - все должны его выполнять, а как - это не его проблема... продавцов не хватает. один продавец обслуживает несколько отделов. по мнению директора продавцы не работают. вечно всем не доволен. никогда никого не похвалит. с продавцами никогда не общается... короче, полная ...опа. вечно все коридоры заставлены товаром, камеры завалены товаром что пролезть невозможно. чтобы найти нужный товар, надо перевернуть половину склада или камеры. порядок только когда проверка или начальство приезжают...заставляют платить за просроченный товар добровольно

Волгоград

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гипермаркеты Карусель

Масса oнедостатков.Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам.Если тебе что то не нравится тебе ответят одной фразой на все случаи жизни."Не нравится ,вас никто не держит ,увольняйтесь" бесплатное маршрутка привозит с опозданием.Купить домой продукты питание нет возможности,из за внутренних правил.Нельзя покупать ничего домой.Сначала нужно выйти из магазина и зайти с главного входа как обычный покупатель.Только так и никак иначе.Или как отвечает начальник охраны покупайте в других магазинах рядом с домом.С вашим мнением считаться никто не станет.На одного обычного сотрудника по 3 начальника и 5 охранников.Так что не рекомендую данное место для работы.

Московская Область

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Амира о компании Гипермаркеты Карусель

Здравствуйте!есть притензия!к эсб метро о́традное!работала в карусели срочно надо было уехать по болезни отца!предупредила руководство!когда приехала за трудовой уволили!потом я хотела восстановиться но меня не берут!эсб занесло меня в черный список!как так можно я что то сваровала или бунт устроила что меня в черный список занесли!по этой вине эсб не берут на работу!правильно ваше зажравшийся эсб кушать хочят а вот не я не мой дети не хочят!полный бордак