18.01.2011 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Из - за того, что компания уже не первый десяток лет на рынке. ее можно абсолютно уверенно назвать стабильной. Задержек по зарплате не насчиталась ни разу, хотя работаю в компании не первый год. Существует своя корпоративная культура, праздники. К сотрудникам отношение человеческое, что не мало важно в наши дни. Для ребят, которые хотят и стремятся проявить себя в работе есть возможность карьерного роста.

23.02.2011 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Работяга о работе в компании

Работяга:
Положительные стороны: Большой, красивый, удобный офис. Есть программа обучения новых сотрудников. Нет материальных вложений. Есть возможность карьерного роста. Есть реальная возможность заработать. Компания ищет сотрудников для долговременного сотрудничества, а не на пору месяцев «закрыть дыры». Есть социальный пакет Трудоустройство по трудовой книжке.

24.02.2011 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Бывший соискатель о работе в компании

Бывший соискатель:
Фирме присущи все те недостатки, которые есть в настоящее время во всех РИЦах Консультанта Плюс по всей России. Видимо, в связи с тем, что разработкой программного продукта занимается другая организация, а так же рекламой, маркетингом и всеми другими вещами, которые обеспечивают конкурентноспособность К+ на рынке, фирма живет как сыр в масле и не беспокоится о том, как бы сохранить себя на рынке. Все коммерческие механизмы предписываются свыше. Все РиЦы, похожи друг на друга, как близнецы братья. Всем им присуща совершенно одинаковая моральная атмосфера. Отличия только в качестве офиса, соцпакетах, зарплатах. Карьерного роста нет нигде. Практически везде в руководство пробиваются некомпетентные люди, умеющие лишь приспосабливаться, изворачиваться, перекладывать свою вину на других и абсолютно не умеющих руководить. Никто, никогда, нигде ни один сотрудник РИЦов К+ не получал бизнес-образование. Да и зачем им? НПО ВМИ всё предписывает. Абсолютно все декларируют соблюдение ТК. На деле абсолютно все совершенно одинаково его нарушают. Абслютно все московские РИЦы, находящиеся в топе по рейтингу пишут в интернете о себе положительные отзывы. О РУНЕ была статья в журнале Эксперт, где журналистка Юлия Вишневецкая высмеивает порядки и нравы, царящие там. В первую

25.05.2011 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Далеко находится от метро, корпоративный транспорт отменили для сотрудников, т.е. мы сотрудники для руководства ни что...., зарплата во время не выдается, за что то берут левые штрафы, при увольнении сотрудника - обман, полную зарплату которую ты набегал и напахал своими мозгами и ногами не получишь, в лучшем случае часть,по договору одна часть з/п, а в чернуху есть и другая. Короче ребята компания испортилась, становится в ней не стабильно, за людей не держаться. Отстой.......

25.05.2011 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Nadegda о работе в компании

Nadegda:
Почитала первые отзывы, подивилась - как мы любим хаять тех работодателей, у которых мы не смогли себя реализовать. А вот подумать на тему « Что я сделал, для того, чтобы больше зарабатывать в этой компании и как продвигаться по карьерной лестнице?» - это нет, мы все белые и пушистые, а вот руководители, конечно – ужасные люди. Я сама 2 года назад уволилась из компании «Что делать консалт», думала, что поступаю правильно, а работодатель меня такую замечательную не оценил. И вот я устроилась в бюджетную организацию, благополучно села на голый оклад, и какие бы усилия я не прилагала, как бы я не крутилась – зарплата одинакова в любом случае! Так я проработала 7 месяцев, после чего уволилась и решила попробовать еще раз в «Что делать». Меня взяли (спасибо моему руководителю, который дал мне 2 шанс) с испытательным сроком на тоже место. Прошло больше года, испытательный срок пролетел мгновенно, и я ни разу не задумалась о том, что правильно ли я сделала, что вернулась. Зарплата в разы больше, чем там, где я работала и зависит она от меня!!! Думаю, что есть много людей, которые ушли из

23.06.2011 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

была у них не 1 раз на собеседовании.первый раз -не взяли.никто не отзвонился и тишина была, после заполнения анкеты. второй раз-позвонили мне через полгода, предложили трудоустройство недалеко от дома. согласилась второй раз приехать на собеседование, но очень долго думала,стоит ли вообще..не тянуло меня туда. в итоге съездила-всё по такому-же сценарию прошло, только дополнительно меня пригласили на следующий день на 2-х часовое тестирование. в итоге я никуда не поехала, т.к. поняла-это будет очень долго, и мне скорее всего не понравится, т.к. они мне описали просто КУЧУ моих будущих обязанностей, только полы не сказали мыть(после недельного тестирования и 2-х недельного обучения), короче я ощутила себя какой-то пешкой.это НЕ ПРО МЕНЯ. работать на каких-то дураков, которые ничего не смыслят в бизнесе и экономике.(имею ввиду начальство, которое настолько бестолково, что просто не имеет права так называться). + ко всему они будут проводить по выходным треннинги и надо будет мотаться к ним в гланый офис. А кроме треннингов еще и на семинары!!ну супер вообще.короче.итог таков. кто хочет работать в узком пространстве, впаривать продукт больше ничего не смысля и не умея-вперёд,труба зовет. текучка БОЛЬШАЯ.

28.06.2011 | отрицательный отзыв

Если умеете быть лживым зомби, то эта работа для вас. А я после года работы устала от этого бардака в организации. Много хороших людей там почерствело. После полутора лет работы я покинула этот гламурный сарай, и не понимаю что меня сдерживало уйти раньше.

30.06.2011 | отрицательный отзыв

Что говорить об остальных бегают курить и гоняют чаи "шушара подзаборная", считают себя хозяевами жизни хотя ты на много старше, на заданные вопросы не отвечают, слышишь откровенное хамство, одни амбиции, а сами в жизни ниже их когда то сильно приложили мордой об асфальт, вот они теперь и лижут жопу, а до клиентов им дела нет, у кого не спросишь одни косяки. Не очень и мотивируют, на собеседовании говорят одно, на деле другое, вообще используют и выкидывают людей.

30.06.2011 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя бывший соискатель о работе в компании

бывший соискатель:
А консультант плюс на поверку оказалась вообще шарашкиной конторой российского масштаба. Вот здесь очень интересная инфа. http://forum.elaw.ru/viewtopic.php?f=18&t=14587 Советую набраться терпения и дочитать до конца. Если не знали и не догадывались - будете шокированы, но не поверить невозможно.

22.07.2011 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Западный вариант организации компании, где есть обязательное многоуровневое психологическое тестирование сотрудников для создания нормальной атмосферы в коллективе. Начальник у меня был молодой и талантливый парень -Соловьев Вадим. Директор Департамента продаж, Батырев Максим, яркая креативная личность. Таким людям можно подчиняться! Зарплату платят больше, чем на рынке, все зависит только от тебя. Если не справляешься или не проходишь испытательный срок, предлагают другие должности, ведь компания очень большая, и никому неинтересно обучить тебя, а потом отдать в другое место!!! Обучение прекрасное. Мне было очень далеко ездить, около 3 часов. Я бы никогда не ушла из ЧДК!!! Те, кто стонут и поливают грязью компанию, либо бездельники, либо просто МОЛОДЫЕ люди (не то, что Я!!!), которые нигде больше не работали в России и не "видят разницы"