24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташка Сальникова о компании Московский паркинг

Гривняк мошенник, заставляет нас убивать и воровать имущество клиентов, требует чтобы каждый день убивали, ему всегда мало денег и имущества, этот злобный лимита уже 10 лет так живет, их аппетиты с женой Яной просто зашкаливают , %удалено% и звери, приехавшие в москву грабить и убивать ненавистных им москвичей. Знаете, тут не просто зависть, они преступники и хотят убивать каждый день. ШОК

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Середа Константин о компании Московский паркинг

ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ Г. МОСКВЫ!!! Генеральный директор Гривняк вместе ст своими подчиненными на протяжении многих лет грабил, убивал и присваивал имущество своих жертв, участвовал во многих распилах бюджетных целевых средств, выделенных на соответствующие целевые проекты и подряды. Масштаб коррупции и криминала этого человека гривняка только в своей небольшой компании поражает своей наглостью, безнаказанностью и бандитизмом. Еще в Мурманске (зам. губернатора) этот персонаж участвовал в многочисленных аферах с бюджетными средствами и мошенничеством в организациях будучи наемным сотрудником, оттачивал мастерство и фишки по собственному обогащению в кратчайшие сроки. После переезда в

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника РОНКИН, КСЕНОФОНТОВ, САЛЬНИКОВА о компании Московский паркинг

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский паркинг

-Для начало, там старое советское здание какое то, местами полуразрушенное, сами понимаете ходить в такое место на работу не очень приятно. крутая лестница на верх об которую, можно сломать шею если споткнутся, лично я один раз споткнулся и упал там, но без последствий. -Во первых руководство, оно относится к работникам мягко говоря не очень. Оно будет максимально эксплуатировать вас, и требовать штрафы. Если вы вдруг заболеете за 6 месяцев больше 1-го раза, вам ещё предъявят что ты каждый месяц че то болеешь. Организация работы вообще никакая нaчинaя с офиса,

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Московский паркинг

Поступили с кандидатом нечестно, использовали чтобы прикрыть глаза на панибратство. Сейчас объясню, панибратство - это когда берут своего человека в компанию на работу, ну друга, родственников, неважно. Позвонила мне Екатерина hr, сказала надо приехать на встречу с главным специалистом, который сразу скажет решение по моей кандидатуре берут меня или нет. Я приехала, пообщалась, меня сказала она берет на работу и осталось только поговорить с начальником отдела,чисто формально, для знакомства,заполнить анкету для сб и дело в шляпе. Но меня точно берут, по опыту, навыкам я им понравилась. Прям 100. Ок.

15.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пампушкис о компании Московский паркинг

Собес в офисе на Савёловской, документооборот. Меня провели на встречу с рук-цей и парнем, что-то вроде старшего по отделу. Эта женщина: низкого роста, грязные волосы, одета, будто из квартиры с обыском вытащили среди ночи. Вела себя как типичная сотрудница ЖЭКа или ГБУ Жилищника: все вокруг для нее никчемные ничтожества, по умолчанию ей обязанные и мешающие (которыми она сама себя и окружает). Собеседование она "вела" интересно: Знаешь эксель? Без макросов?! Да НИХРЕНА ты не знаешь, понаприходят тут неучей. ЭДО знаешь? Конечно, вас там ничему не учат на ваших работенках жалких (всех остальных).

26.03.2022
Комфорт паркинг

Искренне не понимаю, для чего я потратила два дня. В первый пришла на собеседование, грязноватая комнатка, сидят четыре оператора. Позвонила [А.] (та что присылает приглашение), ответила ждите. Через минут сорок подошёл некто [И.] попросил заполнить анкету и исчез. Вернулся через некоторое время, показал функционал и сказал "приходите завтра". Хочу заметить нагнали кучу соискателей, еще несколько стажировались, , при мне пожилая Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Нинэль:
Отвратительное отношение ,постоянно зависает приложение,в выходные часто не работают шлагбаумы а дозвониться нереально .Уже сто раз пожалели, что связались .Диспечиризация отвратительная .

Россия

05.11.2019 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Сергей:
что вы завелись плохие сотрудники плохие сотрудники . что вы хотите от сотрудников которых берут на работу обещая платить и в итоге их кидают на деньги . не сотрудников надо винить а мужа с женой владельцев этой шараги

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бесплатная парковка о компании Московский паркинг

План на штрафы . Ха-ха. Какой безмозглый это придумал? В пкф не видно оплачена парковка или не оплачена. Принеси каждый день 25!!!!! Да да 25 штрафов. А это 125 тысяч рублей! Если приносишь увольняют. Заставляют срывать бумажки и открывать закрытые номера,если при этом нападут на сотрудника ,побьют ,покалечат, никто не заступится. Руководство говорит убегайте! Милицию вызывать запрещено,если же вызвал то начальство заставляет закрыть дело. Сволочи вы начальство все кто работает в этом вонючем сарае,в этой конторе,что создана для обмана людей. Вся суть работы принести штрафы за неоплаченную парковку! На