20.11.2019 | положительный отзыв
05.06.2017 | положительный отзыв
Фирма Bauer отзыв сотрудника Виктория Ульянова

Виктория Ульянова:
Достоинства После собеседования с сотрудником компании у меня появилось желание и заинтересованность в работе. Сотрудник был приветлив и отзывчив. Ответил на каждый мой вопрос и зарядил позитивными эмоциями. А после первого рабочего дня желание работать не пропало, а лишь наоборот увеличилось. И хотелось сразу же приступить к работе, взять телефон в руки и звонить. В целом, компания отличная. Заботиться о каждом своем сотруднике . Относится к каждому внимательно и готова помочь как в личном плане, так и по рабочим моментам. Хочу отметить тот факт, что не каждая компания и работодатель относятся так бережно и отзывчиво, как компания BAUER. В коллектив влилась сразу же, так как все были внимательны и добры и приветливы. Все ребята замечательные, руководитель отличный и внимательный. За месяц работы в этой компании я научилась открыто и доброжелательно и вежливо общаться с людьми по телефону. Так как ранее работала в коллекторском агенстве, совершенно в другой атмосфере. Я рада, что за мой месяц работы в компании подтвердились многие слова, сказанный сотрудником на собеседовании. Конечно, многое еще предстоит узнать, но меня это не пугает, более того, я уверенно могу сказать, что я Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дарья Ульянова

Дарья Ульянова:
Устраивалась на Нефтьмагистраль, потому что было свободное место рядом с домом. С маленьким ребенком это очень удобно, тем более работа посменная и раз в 3 дня моя мама может с дочкой посидеть. Зарплата средняя, на жизнь хватает. Заправка наша в Балашихе большая, коллектив дружный. Управляющий справедливый, приятно работать под его начальством.

21.04.2016 | положительный отзыв
Цель отзыв Эрика Ульянова

Эрика Ульянова:
Пользовалась услугами Такси Цель - мало кто обращает внимание на цены и качества - я пользовалась разными службами, но впечатление оставило мне эта служба- а это качество - общение на прямую с оператором - очень грамотно и очень приятно разговаривать надо уметь- и в этой службе именно так и работают, машины чистые более они очень комфортные, мне очень понравилось и водитель - чистый - опрятный - не это ли главное? цены в этой службе пусть и смешные но качества отличное!

г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5404 офис

18.01.2018
Плеер.ру отзыв сотрудника Ульянова, Москва

Ульянова, Москва:
Достоинства Плюсы: В данной компании работаю уже 3 года. Первые месяцы было тяжело, так как менеджером по продажам работала впервые, были сложности в звонках, тяжело переживала негатив от клиентов, обида, но потом по методу проб и ошибок научилась работать с любыми клиентами и не принимать все близко к сердцу. А как иначе... Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми нахожусь в теплых дружеских отношениях. Вообще мне повезло, что сюда устроилась. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс-М Столбери, ООО «ЦМК», ООО «Балтика-М», ООО «БалтТрейд», ИП Ульянова Ю.Н, ИП АНДРЕЕ

С чувством, с толком, с расстановкой: 1. По телефону дают весьма скудную информацию, ни точную зарплату,ни условия, ни даже описания вакансии не дождётесь. 2. Причины: 1. Официальная зарплата как норма 9-16 т.р. остаток до 15 т.р. платят в конверте руководитель. 2. Отпуск не оплачивается. 3. Больничный вообще не выплачивается. 4. На собеседование отвечают расплывчато, примерно: поработаем узнаем, вы должны доказать верность компании. 5. За задержку на Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Прогресс-М, Столбери, ООО «ЦМК», ООО «Балтика-М», ООО «БалтТрейд», ИП Ульянова Ю.Н, ИП АНДРЕЕВ, ИП Бакута, »

С чувством, с толком, с расстановкой: 1. По телефону дают весьма скудную информацию, ни точную зарплату,ни условия, ни даже описания вакансии не дождётесь. 2. Причины: 1. Официальная зарплата как норма 9-16 т.р. остаток до 15 т.р. платят в конверте руководитель. 2. Отпуск не оплачивается. 3. Больничный вообще не выплачивается. 4. На собеседование отвечают расплывчато, примерно: поработаем узнаем, вы должны доказать верность компании. 5. За задержку на минуту вычитают час из оклада. 6. Мотивации дополнительной вообще нет. 7. Мотивация выплачивается раз в год и то с обманом. 8. Условия труда ужасные: на рабочем месте холодно, рабочее место не оборудовано (программы рабочие устанавливают спустя месяц, телефон вопрос). 9. Химиков 26 находится в жопе мира, в конце промзоны. 10. Начальник только кивает ничего не делает, на совещании Верещагин открыто унижает всех подчинённых. 11. Никто ни с кем не знакомят, работаешь как в КГБ, секретность нелепая просто офигеть. 12.Начальников больше чем сотрудников, и каждый тянет ... Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Дом по ульянова 53 - Несанкционированная парковка

В Адлерском р-оне по улице Ульянова д 53 жители подъездов №1 и № 2, организовали несанкционированную парковку, засыпав для этих целей щебнем газон который предназначался для детской площадки, где в данное время размещалась площадка для волейбола. Прошу вас разобраться в этом вопросе неочется чтоб город превращался в одну большую стоянку где негде гулять детям! Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
Я прошла курс «Алгоритм» от Дмитрия Кокорева и готова поделиться своими впечатлениями.

Дмитрий Кокорев — инвестор, автор популярного YouTube-канала Kokorev Invest, на котором он рассказывает о фондовом рынке, инвестициях и трейдинге. Курс «Алгоритм» состоит из пяти модулей, каждый из которых включает несколько видеоуроков. В рамках курса Дмитрий рассказывает о том, как составить...

27.05.2024 | положительный отзыв
Впечатление от курса Алгоритм от Дмитрия Кокорева

Давно хотела разобраться в мире криптовалют, но не знала с какой стороны подойти. В Инстаграм увидела Дмитрия Кокорева, ну и …. пропала, заслушалась и поняла, что хочу у него учиться. Курс Алгоритм 1.0 был первым, азарт сумасшедший, каждый урок ждешь...
Невозможно найти отрицательной стороны