29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Инвестиционный клуб | ИНКОР

Устроиться в кампанию оказалась не так просто, у них проходит серьезный отбор кандидатов, по нескольким этапам. Руководителю ты должен сдать несколько зачетов, по холодным звонкам, теплым звонкам, знаниям продуктов, проведением встреч, большое внимание они выделяют именно знаниям в сфере финансов, это очень хорошо я считаю в такой сфере, что они выращивают своих профессионалам, а не так что пришел "зеленый" без знаний и все, пофиг, ты уже эксперт для всех, у них не так. Пока все не сдашь управляющему до работы тебя не допустят. ЗП начисляется с первого дня

Челябинск

04.04.2019 | отрицательный отзыв

Степан Ермаков:
Был членом этого клуба в 2018 году. Брал консультацию у его основателя. Из-за плохой организации соинвестирования от одного из основателей клуба потерял около 160 000 рублей. Конкретно было инвестирование в трейдера Андрея Грачёва. Были договорённости которые я соблюдал, а трейдер и руководство клуба не сочло нужным соблюдать. Суммарно за 2018 год члены клуба потеряли около 40млн рублей: 1. минус 22 млн руб. ico Александра Беспалова 2. минус 10 млн руб. ico Натальи Подгорецкой 3. минус 8 млн руб. трейдер Андрей Грачёв Крайне не рекомендую. Основная причина проблем — основатели клуба имеют маленький опыт в инвестициях и рекламируют сомнительные проекты, а когда проекты начинают тонуть руководство говорит "мы не при чём" и не соблюдают изначальные договорённости в том числе о досрочном выводе средств.

14.06.2019 | отрицательный отзыв

Ольга Барсова (Калмыкова):
Реально никаких активов у них нет ----только советы по вложению " на деревню бабушке "-главноре чтобы вы куда-нибудь занесли .. .крипта, памм, или форекс .все будет слито !! Ходуль может дать советы разве что торговлей медом !..

24.06.2019 | отрицательный отзыв

Антон:
тоже потерял деньги в Капитале ((( были инвестиции в того же трейдера Андрея Грачёва, что интересно инвестиции никак небыли оформлены документально и руководство клуба это полностью поддерживало. теперь деньги не вернуть по закону! зачем его рекомендовало руководство клуба непонятно. может были в доле? когда возникла вся эта ситуация с минусовыми проектами Капитал просто умыл руки и занял позицию "мы не при чём"

27.06.2019 | отрицательный отзыв

Данил Скоробогатов:
Моё членство в клубе успехами не порадовало. Консультации были и всяческое движение, изображающее активную деятельность, выманивали денег у инвесторов без опыта. Инвестировал пару раз, а позже было объявлено о закрытии проекта и возврате вложений но постепенно и до сих пор не вернули. Обходите стороной это заведение, не имеющее даже офиса.

01.07.2019 | отрицательный отзыв

Виктор Иванов:
Поднаторели бывшие ребята из Forex-команд лапшу на уши вешать, заманчиво и красиво всё на сайте. Офиса нет, встречи в ресторанах. Евгений будто бы эксперт в инвестировании, но опыта в этом деле не имеет. Обещают проекты подобрать стоящие ловко деньги выманивают. А что в итоге? Памм-счёт ушёл в минус, один из «удачных» проектов, инвесторы потерпели убытки. Мои потери составили около 300 000 рублей, не говоря о взносах и прочих расходах.

06.07.2019 | отрицательный отзыв

Viktor Obedin:
Я вложился в несколько проектов, они активно рекламировались на обучениях и на индивидуальных консультациях. Мастера облапошивания! инвесторы ничего с этого не получают, не могут даже вложенное вернуть. Клуб не при чём, вас же предупреждали, что не всегда проект выходит в прибыль! Вдруг куда-то исчезают руководители профинансированных проектов. Оформлением документов здесь не заморачиваются. С Музеем Сергиенко совсем детективная история. Зато счета клуба регулярно пополняются.

12.07.2019 | отрицательный отзыв

Алексей Петров:
Не советую сотрудничать с ними. Не вселяют надежды никакой. Вкладывался в проект, а толку ноль. Никакой выгоды не последовало. Один развод.

23.07.2019 | отрицательный отзыв

Андрей Северин:
Я сделал вложения, а проекты оказались провальными. У Беспаловаобещалось, что если вдруг минус, можно досрочно вывести вложения. Руководство клуба занимает позицию абсолютной непричастности к нашим потерям, мы же сами инвестировали, никто зарукав не тянул, о рисках предупреждены. Они просто живут на деньги инвесторов, возможно, создатели неоправданным проектов имеют свой процент. Профессионалы по введению в заблуждение и пользованию чужими деньгами!

26.07.2019 | отрицательный отзыв

Александр Гончаренко:
Я в этом клубе год и не могу назвать успешный проект. Начинающие инвесторы, платят вступительный взнос и вкладываются, потом возникают какие-то причины, обстоятельства, деньги потрачены немалые, результата нет. Кто-то что-то вернёт? большие сомнения. Но подготовлены-то как. Специалисты, профессионалы… С форекса. Деньги вложил по факту вникуда(( многомиллионные долги руководства о чём-то говорят.