19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центрофинанс»

Проработав в этой компании , я увидела столько лжи и обмана со стороны руководителей, вранье про график 2/2, заставляют выходить работать в выходные для расклейки рекламы, а сейчас еще и отрабатывать должников, зарплата от 19000 полная чушь!!! Сейчас все меньше и меньше получаем,еще и снимают баллы, увольняют незаконно, карьерного роста нет и быть не может, управляющая сестра директора компании, который прячется под личиной ИП, она такая змея, а с виду белая пушистая, как только приехала внесла хаос полный, постоянно нервная и орет, требует не понятно что, постоянно новые отчеты придумывает, а то нам и без этого не чем заняться!!!! Некоторые девочки вообще без выходных работают и никакой премии, праздники не оплачиваются, деньги сами инкассируем, боишься, чтоб на тебя никто не напал, некоторые офисы работают без туалета и отопления, решение по займам принимаем сами и выдаем сами, а потом и платим ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центрофинанс»

двуличная контора из которой люди без долгов не уходят, поголовно должники !!!! Вас депримируют!! Нервы в хлам начальство ужас само сбродный! Челябинский кластер управляющий Чернов Е.В ад кромешный полной не компетенции. Доводит девочек до слез своими выходками. Постоянный пресинг и вынос мозга. Работа как писали в коллективе а по факту ты один на один с проблемами офиса. Ты и инкассатор снимаеш сама деньги с карты и в банк вечером с охренительной суммой идеш трясешся. Очень опасная работа!!! Офисы грабят и менеджеров таскают по позициям отнимая личные вещи связи ноутбук , телефон и т.д + потом увольняют !! Обещают зп от 18-30 но с просрочкой ты получиш 14-15 максимум. И нервы вам никто не вернет. Расклейка объявлений или ищи промоутера, много пустых отчетов. Будут заманивать вас отдыхом компании за границей каждый год а по факту туда едут жополизы и любимчик. ))) ... Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
25.07.2017 | отрицательный отзыв
14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Уважаемое ЦО, придите наконец то в себя! посмотрите что творится! это дно полное. Из менеджеров, оказывающих услуги по выдаче займов нас превратили в страховых агентов! каждый день только давят доп продукты -30% фз-80%. Ауууууу! люди пришли за помощью! им не нужны ваши теледоктора, юристы, психологи. невозможно стало работать! за невыполнение планов по доп продуктам ... лишением! мы за них и так копейки получаем! каждый месяц придумывают мотивации, которые только уменьшают зп! мы идем ко дну! проснётесь наконец то таки! К нам относятся как ..., наше мнение никого не интересует! СМ И ТЛ помешаны только на планах, которые опять же выставляют так, чтоб ты не выполнила. Если в 2017 году я получала зп в среднем 40000, то сейчас Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Есть один нюанс, почему в данной компании менеджер работает без выходных, на то время пока напарник в отпуске. Законно ли это, и обязан ли второй менеджер работать без выходных. Или данный вопрос можно решить. Ответ на этот вопрос СМ не знает. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Ну что хочу сзать. Компания идёт ко дну и все это прекрасно понимают. Когда только пришла сюда на работу то была готова работать и в выходные дни. Сейчас идёшь как на. Устраиваешься сюда менеджером по работе с клиентом. А что в итоге? Правильно все пишут что ты как осьминог должна все успеть и ни кого не волнует как. Доп продукты. Ребят вы серьезн? Иногда ощущение что я работаю в Росгосстрахе, а не в МКК. Может хватит уже дурить людей и нас? Мы теряем клиентов зп падает. А у нашего цо кроме прибыли других мыслей в голове нет. Люди уходят пачками вам не жалко терять людей которые у вас проработали по 3–5 лет? Что это за слово вы должны?; Я ни кому ни чего не должна. Я должна Подробнее>>

12.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Устроилась на работу понравился график 2/2. В компании уже 2года, и одна катится на дно. Работала получала зп 35тр., сейчас как начался аджайл зп 15000, и она все уменьшается, постоянно находят способы чтоб ее урезать. См Шпырева это что-то с чем-то, чтоб были нк заставляет вести знакомых, родственников, но чтоб были, брать лосы совершать холодные звонки это незаконно! Ей пофиг! Если ей начинаешь что-то доказывать объяснять грозит увольнением с какого фига, не она меня принимала на работу! Ее давно пора убирать, не умеет она работать с коллективом! Жалобы которые оставляет на линии доверии на нее, все равно ей покажут, говорила она сама! Не рекомендую для трудоустройстве компания менеджеров держит за стадо баранов, сама

Россия, Саратов

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Как только стали работать по Эджайлу начался кошмар. Кто работвет тот не ест. Принцип такой. Скрам мастер Шереметьева Валентина звезда мирового масштаба, корону ничем не собьешь. Ревизор Шамсутдинова сидит и слушает каждое твоё слово что ей не нравится выносит на всеобщее обозрение. Зарплата упала в разы. Была работа мечты — стала американская секта Игил самый настоящий! Девочки, если предлагают эту работу не теряйте даром время и нервы, Вы и уборщица и коллектор и всех пьяных драных оформлять будете. Нервнвечно клетки не восстанавливаются.

Россия, Краснодар

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Менеджер — это человек который делает все, в прямом смысле все. Он и бухгалтер и коллектор и колл цент и специалист по продажам, промоутер, почтальон, уборщица. Звони возвращай долги, не можешь звонить иди в гости, домой, на работу в каждом письме пишет тебе скрам. Помощи никакой со стороны центрального офиса нынешних скрамов, и ТРАЙБ лилеров-одно название, разбирайтесь сами как хотите, а не сделали получили по голове и минусовые баллы. Сбор долгов — вообще отдельная тема, им надо чтоб каждый поход домой к должникам чем-то фиксировался, либо это запись видео, либо должник бежит отдавать деньги, если нет значит работу ты сделала плохо, держи минус баллы. Рекламу делает менеджер, переезжает менеджер, обучает менеджер,

Россия, Краснодар