18.01.2018 | положительный отзыв
рольф лахта рено

Конфликтные и спорные вопросы можно всегда решить своевременно и без всплесков эмоций.
В Компании РОЛЬФ я работаю с конца июля 2007 года. 9 лет работы, пролетели как один день. Скажу так, каждый из этих дней по своему новый и незабываемый. Работать интересно и кроме того почетно – так как Компания РОЛЬФ – лучшая компания в своей сфере. Я в этом уверен – так как за эти годы успел со многими ...

Москва, Санкт-Петербург

06.01.2018
рольф лахта рено

Как и на каждом рабочем месте, несомненно есть свои неурядицы, которые всегда можно решить при желании
Я работаю в компании с 17 сентября 2008 года. Одно большое и яркое впечатление за пролетевшие, именно пролетевшие 8 лет – это то, что мне никогда на моей работе не было скучно! Казалось бы -«скучная» должность Делопроизводитель – сиди-шурши бумажками и выписывай ПТС – ки. Но это далеко не так! Любую работу можно сделать творческой и интересной. И ...

Москва, Санкт-Петербург

07.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Бондаренко Олеся : Хочу поделиться впечатлениями о своей работе в должности «специалиста по логистике и контролю склада». Моя работа – это огромный вклад в деятельность всего бренда и я на все 200% осознаю важность моей трудовой деятельности и того вклада, который я приношу для всей команды. Цикл процессов в выполняемой работе охватывает весь диапазон этапов жизни авто «От выбора комплектации, цвета, опций (так сказать рождения авто) автомобиля, до его передачи в руки заботливых владельцев». Работа мне нравится своей неоднозначностью, разнообразием, возможностью показать весь свой потенциал(всегда открываются новые возможности, растет уровень знаний). За время работы в Рольф я даже придумала девиз: «Мой любимый Рольф РЕНО, я с ним вместе, заодно!». Такая позиция помогает мне преодолевать все сложности и препятствия в рабочих процессах, т.к. именно работа в команде позволяет достигать высоких показателей и позволяет гордиться командой профессионалов с которыми работаю. Самым главным достижение для меня стало выполнение личной цели: «Я очень хотела разбираться в автомобилях!» — я ее выполнила. есть смысл так подмахивать? Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
РОЛЬФ Лахта

Работа это моя жизнь! Смело могу назвать ее любимой, для меня это и хобби и средство заработка и самое большое увлечение. Менеджер по продаже а/м с пробегом, звучит скучно, но на самомо деле, продавать машины «с опытом» очень интересное и азартное занятие. Постоянная охота, за клиентами и автомобилями, ведь все они уникальны, есть авто за 20 т.р., есть за 5 млн р., и покупатели у них соответственно разные. Собрать пазл, найти клиенту именно «его» автомобиль, и успеть пока коллеги по цеху не продали его раньше. Что может быть интереснее?? И когда в конце месяца ты понимаешь что треть твоих сделок это друзья, знакомые и те кто уже покупал у тебя…осознаешь что движешься в правильном направлении и занимаешься по-настоящему своим делом. Все это получается в первую очередь конечно же благодаря дружному коллективу. Сильная, амбициозная, крутая команда это основной фундамент нашего успеха. И да, мы лучшие в своем деле. РольфЛахтаБлюфиш. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

Ожог Кристина:
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании Рольф. Я работаю Специалистом по работе с клиентами в Рено Лахта. Для меня это был не легкий «тернистый» путь. Изначально я проходила собеседование в Рено на Полюстрово, была на тестовом дне. Но к сожалению дальше не прошла. В тот же день мне предложили попробовать себя в Рено на Савушкина, где меня и взяли на работу. И, если честно, я радо что работаю именно на данной локации. Первые несколько месяцев для меня данная работа была непривычной и тяжелой. Но спустя время и благодаря коллективу, руководителям а также различным внутренним тренингам я нашла себя в данной компании и люблю дело, которым занимаюсь. Сейчас для меня очень важно надлежаще выполнять свою работу, показывать хорошие результаты и я понимаю что могу больше и лучше. А компания Рольф всячески этому способствует, здесь нет скучной монотонной работы, ты можешь проявить себя в таких областях, о которых даже и не думал. А благодаря сплоченному коллективу, любая проблема является решаемой. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Абрамов Василий:
Весь свой путь в РОЛЬФ, от техника склада до инженера, а это без малого 10 лет, буквально пролетел. Помню, как придя на собеседование, я волновался, думал «лишь бы получилось». И вот я в РОЛЬФ! Полетели трудовые дни, недели, месяцы и годы. Менялось время, мы проходили кризисы, и с каждым мы становились только сильнее, РОЛЬФ рос как и наш ДЦ, добавлялись новые бренды. Но неизменным остался тот командный дух, который как и 10 лет назад, поддерживает нас и помогает нам справляться с любыми трудностями и задачами. И самое яркое что есть у меня каждый день это мой коллектив! Это классно, когда идешь на работу и знаешь что ты встретишь там близких тебе по духу коллег , и прежде всего друзей! Подробнее>>

19.02.2017

Маршалок Юлия:
Я работаю в компании 6 лет, и хочу поделиться своими впечатлениями. Пришла я в компанию на должность ассистента отдела продаж, но через полтора года меня повысили и сделали продавцом автомобилей. За эти годы работая в замечательном кластере Лахта-Полюстрово, мне удалось многого добиться- я купила квартиру, и автомобиль рено, который продала самой себе. Самые лучшие корпоративы проводятся у нас) Однажды мы забронировали корабль чтобы покататься на Неве и увидеть белые ночи и развод мостов. На корабле была только еда, а выпивку все несли с собой) в Результате было настолько весело что многие стали забираться на крышу корабля, и после этого она треснула, а официант который носил подносы с напитками, споткнулся и разбил все стаканы. В Итоге вечера из проплаченных 4-х часов мы плавали только три, потому что капитан испугался что от корабля ничего не останется и высадил нас раньше срока. В ту ночь почти никто не спал и к 9 утра на шатающихся ногах пришли на работу, радостно обсуждая события ночи. Этот корпоратив запомнится надолго, несмотря на то что развод мостов так никто и не увидел). А вобще у нас очень замечательная компания Рольф, всегда набирают очень интересных и позитивных сотрудников, работать с которыми одно Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв

Андрей Свирко:
Добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями от работы в РОЛЬФ ЛАХТА. По счастливой случайности, мой путь лёг именно через эту компанию. Прошёл жёсткое собеседование с центром оценки и мои будущие руководители дали мне шанс показать себя в отделе Bluefish. С первого дня работы я понял, что попал в компанию номер 1 по продаже а/м в стране. На высшем уровне было всё, начиная от рабочего места, заканчивая столовой паркингом и очень вкусным бесплатным кофе (для клиентов  ). Большего всего меня поразило лёгкость в общении с любым сотрудником ЛАХТЫ, будь то ассистент отдела продаж или Директор филиала. Все общаются на ТЫ. Обучение на высшем уровне, классные тренеры которые на тренингах рассказывают и показывают как нужно себя вести в тех или иных ситуациях. Отличный руководящий персонал! Даже если у тебя что то не получается сразу, никто не гнобит, а наоборот помогают подбадривают. К примеру, первый месяц своей работы на личном плане я завалил и ожидал шквал критики от Старшего продавца и руководителя, но что один что второй дали мне понять, что верят в меня! Поняв это я раскрепостился И почувствовал уверенность в своих силах, что в дальнейшем отразилось положительно на мой результат и принесло мне Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв

Соколов Илья:
Хотел бы поделиться одним из ярких, позитивных впечатлений за время работы в кластере Лахта-Полюстрово. За прошедший год мне довелось побывать дважды на знаменательном для кластера событии: награждении лучших в своей сфере сотрудников по итогам прошедшего квартала. До этого мне не приходилось бывать на столь значительном награждении. Событие действительно знаменательное: с одной стороны есть возможность проявить себя и тебя заметят, с другой узнать достижения во всех сферах деятельности кластера. Подобные мероприятия позволяют поднять взгляд от повседневной рутины, увидеть полный объем услуг и возможностей, которые предоставляются в автосалоне, позволяют почувствовать себя в центе одного единого движения к высоким результатам Подробнее>>

25.02.2017

Андрей:
Самые яркие впечатления о работе в Лахта Рено на протяжении 4 лет-это нереальные запоминающиеся корпоративы и коллективное времяпровождения в выходные дни! На Лахте за это время получилось познакомится и сдружиться с коллегами! Стать единой командой и бандой! На работе коллективно закрывать клиентов на покупку авто, а за пределами салона, просто весело и дружно проводить время! Готовы прийти на помощь в любой момент! Выслушать и дать совет по жизни! Без моей банды жизнь будет не такая веселая и живая! За это я и обожаю свою работу! Подробнее>>