21.08.2019 | положительный отзыв
Музенидис Трэвел-Архангельск

Тамара:
Из наших суровых краев хотелось вырваться к морю и солнышку. Сотрудники этого агентства подобрали нам замечательный тур в Грецию, на остров Халкидики. Отель оказался даже лучше, чем нам рассказывали - комфортабельный номер, вкусная еда и великолепный собственный пляж. Прогулки вдоль берега, купания в море позволили оздоровить всю нашу семью. Благодарю!

Архангельск, Володарского, 8, 5Н офис

23.08.2019 | положительный отзыв
МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-УРАЛ

Евгения:
Задумка попасть в теплую, солнечную Грецию появилась еще зимой. Посетили это туристическое агентство и сделали раннее бронирование по рекомендации консультантов агентства. Нам подобрали отель-четверку, расположенный на самом берегу моря. Словно в сказке побывали! Нам очень понравилось как пребывание в отеле, так и экскурсии, организованные туроператором.

Уфа, 50 лет СССР, 37

15.08.2019 | положительный отзыв
Музенидис Трэвел-Владимир

Антонина:
Спешу по горячим следам поделиться впечатлениями об отпуске, проведенном в отеле, который нам подобрали менеджеры этого турагентства. Мы отдыхали в Греции, на Кассандре, в великолепном отеле Sani Beach. Отель, как и рассказывали менеджеры, пять звезд, со своим пляжем с белым песочком. Персонал - дружелюбный, вкусно кормили. Перелет организован великолепно, даже вином угощали!!!

Владимир, Мира, 37 (1 этаж)

06.08.2019 | положительный отзыв
Музенидис Трэвел-Воронеж

Вера:
У нашей большой семьи только положительное мнение о сотрудниках этого турагентства! Съездили в прошлом году на Кипр, а в этом году успели посетить Грецию. Мы были в красивейших местах - на Кассандре, в чудесном отеле. Путешествие понравилось отличной организацией тура - перелеты, встречи в аэропорту и качественное обслуживание в выбранном нами отеле.

Воронеж, Театральная, 28

30.01.2019 | положительный отзыв
Музенидис Трэвел-Ярославль

Елена:
У нас не было каких-то конкретных планов на отпуск и мы прислушались к совету сотрудницы этого агентства и выбрали отель Sani Beach, расположенный на Халкидиках. Вид с балкона на Олимп был завораживающим, обслуживание и питание - выше всяких похвал! В аэропорту нас встретили и отвезли прямо в отель. Экскурсий туроператор предложил несколько. Хотим путешествовать еще с этим туроператором.

Ярославль, Трефолева, 24а, 16 офис

30.01.2019 | положительный отзыв
Музенидис трэвел-Казань

Полина:
Нам очень повезло, что обратились в это агентство! Дружелюбные сотрудники сразу же начали предлагать варианты отдыха в Греции и Болгарии. Дали сравнительную характеристику тех отелей, что нас больше всего заинтересовали и мы впервые отправились за границу. Отдых был даже лучше, чем мечтали - отель 5 звезд, встреча и проводы в аэропорту в Салониках. Очень понравилось!

Казань, Лево-Булачная, 42 / Мартына Межлаука, 2

| положительный отзыв
Орфей трэвел - Орфей трэвел

Информация об организации подтверждена 2016-02-02 17:51:24

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Музенидис Трэвэл

Вера:
В этом году выбор пал на отдых в Греции. Заходили к нескольким туроператорам, но это агентство предложило нам самые интересные отели и консультант рассказала, какие есть экскурсии. Уже съездили в отель на Халкидиках. 4 звезды, но отдых был на все 5 звезд! Отличное размещение - на самом берегу, вкусно кормили. Посмотрели много достопримечательностей. Нам понравилось!

Саратов, Большая Казачья, 47

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Майк Трэвел

Работаю в организации не так давно, сказать что то плохое пока не чего, за время работы нашла общий язык со всем персоналом , все доброжелательные и веселые, коллектив в основном женский, девушки помогают в возникших вопросах ,по задачам поставленных от...
когда тебе нравиться коллектив и предвзятости начальства есть оправдание , то какие то недопонимания не видны