04.02.2015 | отрицательный отзыв
Ultra Staff Group

Ранее данная компания назывались КА Академия Персонала, потом они в тихую переименовались в «ULTRA STAFF GROUP». Название сменили, так как скрываются от прокуратуры и естественно от персонала, с которыми так и не рассчитались. Начальство это нечто,особенно "директор по продажам". Здоровый мужик, а ведет себя как содержанка и еще командует, оперируя словами, значение которых ему не известно. Хам, одним Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Staff Line Group

Группа Компаний «Staff Line Group» (SLG) занимает лидирующие позиции на Российском рынке услуг. Подробнее>>

04.08.2020
Staff-UP Consulting Group

Данное агенство занимается сбором персональных данных (фио и номер телефона), а затем перепродают их. Агенство работу мне не нашло, зато после обращения сюда посыпались предложения наяривать манду на камеру или поработать курьером малогабаритных посылок с закапыванием оных в земле. Факт нарушения законодательства налицо, если поступит хоть один звонок, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру. Подробнее>>

13.10.2020
Staff line group

Проработала в компании месяц. Оформление на испытательном сроке в этой компании не приветствуется, соответственно после увольнения, вы свои деньги не получите.Так произошло со мной. Компания ооо "Стаффлайн групп" впрягает тебя как работника в работу во всю,задержка после работы, обеденный перерыв на рабочем месте.Можешь сидеть целый день за ноутбуком и делать как раб, всю работу которую тебе навяжут. Если вы, уважаете

Россия, Москва

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
02.02.2017 | отрицательный отзыв
17.12.2016 | отрицательный отзыв
19.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура]

потерянные деньги, время, нервы ЭТО [цензура]. ими должны заниматься следователи Подробнее>>